Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стресс? Работа?
Нет, я не работаю сейчас, детей гляжу.))
А свекровь зимой поставили страшный диагноз. Сейчас приступы бывают, мы ее откачиваем периодически. Уже недавно даже скорая сказала, что она фактически умирает ( Но нет, пришла в сознание. Но я ночь тогда не спала. Ну и такое, постоянно как на иголках. Пробую постоянно искать что-то положительное в нашей жизни. Вот тортик поели только что)
Но я, кстати, на стрессе, совсем не хочу пить алко. Нет у меня такого - заливать горе. Было в употребе, а сейчас нет. Для меня пиво еще осталось немного как напиток романтики, радости, но не горести. Это уже очень-очень хорошо.
 
Нет, я не работаю сейчас, детей гляжу.))
А свекровь зимой поставили страшный диагноз. Сейчас приступы бывают, мы ее откачиваем периодически. Уже недавно даже скорая сказала, что она фактически умирает ( Но нет, пришла в сознание. Но я ночь тогда не спала. Ну и такое, постоянно как на иголках. Пробую постоянно искать что-то положительное в нашей жизни. Вот тортик поели только что)
Но я, кстати, на стрессе, совсем не хочу пить алко. Нет у меня такого - заливать горе. Было в употребе, а сейчас нет. Для меня пиво еще осталось немного как напиток романтики, радости, но не горести. Это уже очень-очень хорошо.
Здоровья ей! И вам терпения.
 
Аааа, дурацкий жёсткий алкосон)))) так напилась во сне, что прям не помнила ничего с утра. Ужастик такой, буэ. По началу, когда проснулась, был легкий сухой бодун. Но потом пришло осознание - Ура, это только сон 😴
Это прекрасно жить трезво 🤗 Кто ещё сомневается - не бойтесь, не пожалеете! Чистые эмоции, ясная голова многое значат.
А ещё сегодня у нас 11 месяцев трезвости 🎈 Финишная прямая перед годом 🙃
 
Чем ближе отдых на море, тем волнительнее. Смогу ли я там не пить? Смогу ли я не поддаться искушению, когда все вокруг без всякого чувства вины пьют пиво/вино?...
 
Чем ближе отдых на море, тем волнительнее. Смогу ли я там не пить? Смогу ли я не поддаться искушению, когда все вокруг без всякого чувства вины пьют пиво/вино?...
Приветик! Мы сейчас живем у моря и летом тут просто трындец. Толпы отдыхающих и везде вино и пиво льется рекой. Если не уверена в себе, то это действительно испытание. Иногда ловлю себя на мысли что завидую отдыхающим.
 
Приветик! Мы сейчас живем у моря и летом тут просто трындец. Толпы отдыхающих и везде вино и пиво льется рекой. Если не уверена в себе, то это действительно испытание. Иногда ловлю себя на мысли что завидую отдыхающим.
Я уже на море) и скажу, что тяги нет! Сама удивляюсь. Пью колу в баночках, Боржоми и отлично себя чувствую без бодуна утром. Я очень боялась, а выходит все не так страшно)
 
Спасибо) я вот жду год - это будет очень приятная дата, так как впервые такая серьезная.
На море пью колу и пару раз пиво безалкогольное как добавку к креветкам. Самое важное, что алкогольного не хочется! Да, отдых более бедный эмоционально, но и не надо мне этих скачков эмоций)
 
ГОД!!!
Я!!! МЫЫЫ!!! Не пьем целый год!
И даже на 10-дневном отдыхе не пили! Только колу и пару раз б/а пиво (чисто из-за вкуса, как добавку к креветкам, морским деликатесам).
ЮХУ!
Это шикарно, люди! Впервые в жизни я приехала с моря с ощущением завершенного процесса отдыха. Всегда хотелось обнулить отдых и начать с начала по-трезвяне. В этот раз все получилось! И эффект от этого прекрасный.
 
Поздравляю! Читала твою тему с самого начала, как тебе повезло, что муж поддерживает трезвость! Молодец, что бросила эту гадость. В твоём возрасте тоже пила казалось бы безобидное пиво, периодически бросала, пока к сорока годам не начались запои, проблемы со здоровьем. Береги свою трезвость, живи счастливо!
 
ГОД!!!
Я!!! МЫЫЫ!!! Не пьем целый год!
И даже на 10-дневном отдыхе не пили! Только колу и пару раз б/а пиво (чисто из-за вкуса, как добавку к креветкам, морским деликатесам).
ЮХУ!
Это шикарно, люди! Впервые в жизни я приехала с моря с ощущением завершенного процесса отдыха. Всегда хотелось обнулить отдых и начать с начала по-трезвяне. В этот раз все получилось! И эффект от этого прекрасный.
Молодчинка, поздравляю с датой, но это только начало пути, желаю тебе не сойти с него.
 
Всем спасибо! O:-)
Не скажу, что все идельно, особенно достает самочувствие - иногда накручиваю себя, что у меня какая-то скрытая болезнь то ли сердца, то ли нервной системы, но в общем все стало лучше за год.
 
Хочу сказать интересный вывод - в трезвости отсекаются все лже-увлечения. Если раньше я дико любила море, прям каждый год до одури хотела туда попасть, а когда уезжала обратно домой, то ревела, хотела еще, то теперь я поняла, что любила бухло на море! Там же можно без контроля пить, а похмелье вообще не ощущается. Так вот - в этом году мне с головой хватило 10 дней отдыха! И это реально был отдых, потму что домой я приехала с новыми планами, с новыми силами!!!
Трезвость - отличный фильтр для жизни!!! Отсекается все, что тебе "нравилось" под бухлом.:old:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу