Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
Вовсе нет.
Я говорил (говорю) о том, что это все вовсе не показатель (доказательство) хороших, доверительных отношений в семье, которой сколько там? 17? Не суть, много уже. Что верно и обратное.

У ТС иная точка зрения была, отсюда и вот это вот все.
 
Я по прежнему считаю, что это (то что ты описывала вначале, что сейчас хз - не читал) не здоровые отношения двоих взрослых личностей.
Офигенное мировозрение: нормальные теплые отношения у двоих взослых людей - это нездоровые отношения. bhnd Не буду ничего доказывать даже))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Вовсе нет.
Я говорил (говорю) о том, что это все вовсе не показатель (доказательство) хороших, доверительных отношений в семье, которой сколько там? 17? Не суть, много уже. Что верно и обратное.

У ТС иная точка зрения была, отсюда и вот это вот все.
У ТС своя жизнь, а не ваша. Вот и всё различие)))
Недавно читала в группе в ФБ, как одна женщина написала :"Неужели есть семьи, в которых мужья разговаривают с женами, как в американских фильмах?!". Ей отвечали, что конечно, что есть нормальные отношения, где люди делятся проблемами, могут часами говорить, а она вся такая "вывсёврёте". Так и тут)
Про трезвость на двоих - это как домашний АА. Мы делимся и пддерживаем друг друга. Почему люди так странно это воспринимают?)) Будто это плохо.
 
И еще, для сравнения - недавно спорила с людьми про алко. Мне доказывали, что без него расслабиться нельзя, и выпытывали мой секрет, как я снимаю стресс. А что им говорить, если я понимаю, что алко это яд, и накакой алкоголь телу для расслабления вообще не нужен. Но у них таке миовоззрение, и им тяжело что-то доказать. Их мир другой. Так и тут, в семейной сфере.
Я хочу замять эту тему и буду игнорить тупые комменты "так не бывает"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу