Хочу уйти, но люблю..помогите советом

Он : категорично нет и все.
Скорее всего просто тупой контроль безо всякой причины. Сказал нет, значит подчинись, не задумываясь.
А для таких процедур разве образование не нужно? Какое-нибудь начальное медицинское/косметическое?
 
Скорее всего просто тупой контроль безо всякой причины. Сказал нет, значит подчинись, не задумываясь.
А для таких процедур разве образование не нужно? Какое-нибудь начальное медицинское/косметическое?
Курсы
 
Да, я уже не хочу ничего доказывать, доносить.
Мы про расставание разговаривали позавчера, и он мне такую фразу сказал: уходи, я тебя не держу, ты не на цепи. И мне даже и обидно было слышать - что вот как, он за меня не держится, не пытается удержать. И при этом радость, что он не останавливает. Я же не на цепи! А ведь действительно!!!! Это как в том ролике про веревку (в эту тему его сбросили)….Цепи нет, а я еще не ушла!!!!!!
Да, он будет говорить мне о чувствах = надо просто с холодной головой фильтровать его слова - люблю тебя = люблю бутылку и тд….А лучше вообще избежать диалога и соплей
Так то оно так, избежать. Избегай, пробуй, напиши сдесь, что чувствуешь, избегая
диалога. Напиши, что чувствуешь, если не удержалась. У меня полгода жизни одной и я только сейчас разрешила себе не брать трубку, не перезваниванивать. И не с лёгкостью нифига, страшно мне не брать трубку.
 
на руке созам надо вытатуировать фразу НЕ ВЕРЬ НИКОМУ НА СЛОВО. можно короче ВСЕ ЛГУТ.
уж на что я не одобряю тату, но когда моя племяшка сделала тату на внутренней стороне предплечья ВСЕ ЛГУТ, то я одобрила такую напоминалку на постоянно видном для себя месте.
1305358428_03.jpg

Впрочем, эта тату не уберегла племяшку от крайне неудачного выбора мужа. Стоило ей со мной пару лет не пообщаться и вот что случилось. Ну при неудачном отце и муж будет неудачный. Но не настолько же.... ну прям вообще же крендец. Там не токсичная семья была, а смертельно радиоактивная. Родная мать-алкашка выкинула его в окошко, когда он был маленький, он чудом выжил. Одного этого факта достаточно для понимания.
Кош, почему ты убеждена, что все лгут?
 
При чем тут содержать? Я ему сварить покушать покупала всегда на СВОИ деньги. ЕСЛИ мне нужна была тысяча или даже 500 руб на что-то необходимое , он давал мне В ДОЛГ. У меня к примеру все есть из одежды, обуви, работая, я обеспечила себя одеждой на долго. Я не просила меня обеспечивать. Я попросила его купить дочке туфли за 600 руб (так как старые малы) и автосидушку за 600 р в авто (безопасность ребенка), и за это я получила хамства на две недели, и слова, что я поставила семью на бабки!!!! Просто до алиментов было несколько дней, а купить нужно было....тем более я на алименты покупала продукты, и для меня является очевидным, что взаимопомощь и взаимовыручка должна быть в этих вопросах. ТЕМ БОЛЕЕ ОН НЕ РАБОТАЛ 2 зимы - я платила кредиты, покупала еду, оплачивала съем жилья. И ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ я ждала понимания того, что я не могу временно работать, и хотя бы не слышать упреков. ЕМ Я МАЛО (и еду покупала я себе сама, и не только себе), эти две траты, за которые я выслушала столько грязи - единственные просьбы. Я фрилансер, ПОМИМО ТОГО, ЧТО Я СВОЙ БИЗНЕС потеряла - его мама зарабатывает на моем отлаженном бизнесе - я консультирую и веду бизнес из другого города, делаю это БЕСПЛАТНО - его мама получает при этом неплохие деньги. Я как фрилансер тоже имею небольшой доход, и я его тратила НА СЕМЬЮ.
НА ВАШ ВОПРОС ОТВЕЧУ ТАК: семью обязательно надо содержать! И это помимо жены, это еще траты на стиральные порошки, химию, продукты и тд!!!!! И ТО, ЧТО Я ДОШЛА ДО ТОГО, содержала мужа две зимы (и не только две зимы, все траты были с меня), МОЙ БИЗНЕС кормит ЕГО семью, а мне при этом говорят: операция не повод не работать, иди в магнит на кассу - для меня это показатель, как же переживает за меня мой муж, как он меня "поддерживает". ВСЕ ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ОН ТАМ ТРАТИТ СЕЙСЧАС ЗА КАЖДУЮ ГУЛЯНКУ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!! Меня смешали с грязью за то, что я попросила туфли за 600 руб, сиденье в авто за 600 руб, а....и творог за 100 руб хотела купить (с собой денег не было, и попросила у него).
ДАК ВОТ!!!!! СЕБЯ Я ОБЕСПЕЧИВАТЬ МОГУ САМА!!!! И жить могу без него. ЗАЧЕМ ТОГДА МУЖЧИНА????? ТЕМ БОЛЕЕ ТОТ, КОТОРЫЙ ТЯНЕТ НА ДНО?????
Если он не может поддержать меня в такой трудный для меня момент, ни морально, не финансово (Я ПРО ОПЕРАЦИЮ)!!!!!
А САМ НА СЕБЯ ТРАТИТ УЙМУ ДЕНЕГ, НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ, учитывая, что мы в кредитной ж*пе - он мог не пропивать эти деньги, а погасить часть кредита!!!!
И про взрослую женщину - у меня есть квартира, а я вместо этого оплачивала сьемное жилье, вместо гос садика, в том городе у нас был платный (я НА ПТИЧЬИХ правах жила там), я посчитала, за полтора года я 400 тысяч потратила только на съем жилья и на садик, это без коммунальных платежей, продуктов тысяч 20 ежемесячно, одежда, и тд!!!!!!! А могла жить у себя, в своей квартире, не снимать жилье, садик у дочки в моем родном городе был государственный, у моих родителей 2 огорода - овощи и ягоды свои. МЫ НЕ НУЖДАЛИСЬ!!!! И туфли я дочке покупала не за 600 руБ, а за несколько тысяч, и никто меня не упрекал!!!!!
ВОТ И МОй МУЖ КАК И ВЫ СЧИТАЕТ, ЧТО ВЗРОСЛУЮ ЖЕНЩИНУ НЕ НАДО ОБЕСПЕЧИВАТЬ - ОНА ПУСТЬ ПАШЕТ НА РАБОТЕ С МЕСЯЧНОЙ ЗАРПЛАТОЙ РОВНО В ТУ ЖЕ СУММУ, СКОЛЬКО Я ПРОПИВАЮ ЗА ДЕНЬ. Вот такая вот ерунда.
И у меня к Вам вопрос: а взрослого мужика содержать что-ли надо?
И Вы то сами приветствуете раздельный бюджет???
Ты большая молодец. Реализовалась. Умеешь. А не тупо всю ЗП в семью, а когда нет денег-на кредиты содержать. У тебя есть реализация и ты сможешь "вспомнить" ее в любом городе, селе.
 
Да, я это все привожу, для того, чтобы себе доказать, что надо уходить,чтобы у меня , как раньше, не осталось и доли сомнения....
Это очевидно. Вот только со стороны очевидно-ну какие сомнения могут быть? Их не должно быть в принципе, ток у здорового чела. Нормальные люди, когда их не устраивает- они не терпят, они заканчивают.
 
Давай на ты?

Я так сейчас напишу...


Извини, я просто не сторонник того "любишь меня - люби и моего ребёнка". Даже если и мужчина женился на женщине с детьми или ребёнком, он не обязан содержать этого ребёнка. Это все только по доброй воли. А так это обязанность матери и отца.
:blink: зачем жениться в таком случае? Нахер он вообще нужен? Для секса не надо жениться. Совместный быт нахер.
 
За товаром поедем после операции, (если все сложится как надо), в конце июня. Конечно, все не просто так. Он согласился на условии, что я оплачиваю один кредит (и я согласилась). Овчинка стоит выделки
А ты можешь забрать товар сейчас на кокой нибудь склад и до операции переехать к знакомым или снять себя комнату не надолго?
 
гугли сама.
люди лгут. и это факт. если кто то этого никак не может понять и принять, то это не моя проблема.


Ну еще бы.

Я представляю - чтобы было, если б все говорили только правду.

Пришел бы какой муж и прям с порога - как ты мне настоипенила, толстая дуреха со своими разговорами о маникюре и подружке Надюхе. У меня там любовница секси - а тут пришел домой - тут ты сидишь.. :scare3:

Или пришел так на работу, в коридоре встретился с начальницей и сказал - ну и сцуко ты, МарьИванно - ну и Сцуко!! Щаз я всю правду о тебе тут изложу - какая ты с-ка беспросветная.
:sarcastic:
Угу!!
 
Автор, с добрым утром!
Ну как настрой?
Как спала?
Доброе утро! Почти 9 утра, так и не могу уснуть...А через несколько часов в больницу за анализами - если на пару часов усну - будет здорово)) Еще сегодня еду в транспортную отправлять вещи)) Пол ночи сидела на форуме и пол ночи собирала вещи))
 
А ты можешь забрать товар сейчас на кокой нибудь склад и до операции переехать к знакомым или снять себя комнату не надолго?
Плюс. На ответ хранение можно оформить
 
Ты большая молодец. Реализовалась. Умеешь. А не тупо всю ЗП в семью, а когда нет денег-на кредиты содержать. У тебя есть реализация и ты сможешь "вспомнить" ее в любом городе, селе.
::-: спасибо))) Я буду стараться
У меня всегда было несколько направлений деятельности. Я и украшения под заказ делала (очень много дома камней - агатов, цитринов, раухтопазов - камней много, сейчас все не вспомню. Ремонтом украшений занималась. Туры продавала, и до сих пор их продаю своим постоянным туристам, магазин удаленно веду (удаленно не то, я любила в нем работать), ногтями занималась (но не смогла, из-за здоровья, дыхательной системы), сейчас загорелась депиляциями (хочу отучиться). Переводчиком работала (знаю несколько языков), репетитором. Если что, и с репетиторства начну - оплата почасовая. Не пропаду))))
 
Назад
Сверху Снизу