Хочу помочь.

Щас Профессор своим интеллектом спугнет девушку.
Другу не успеется взаимопомочь. (
Не, я закончил.
Просто тема немного оригинальная, не как у обычных новичков, вот я малость и поучаствовал.
 
Сидеть в мессенджерах и искать что-то в интернете, поверьте, для кого-то небо и земля
ну ты же дашь ему ссылку на эту тему, да? <strike>и его жизнь кардинально изменится..он поймет как ты неравнодушна к его проблемам</strike>
 
ну ты же дашь ему ссылку на эту тему, да? <strike>и его жизнь кардинально изменится..он поймет как ты неравнодушна к его проблемам</strike>


Нет, а зачем?

Люди, мне кажется, вы перестали верить в людей и дружбу ) поверьте, остались еще те, кто действительно безвозмездно хочет помочь )
 
Люди, мне кажется, вы перестали верить в людей и дружбу ) поверьте, остались еще те, кто действительно безвозмездно хочет помочь )
чем ты можешь помочь? объясни...

выслушиванием его рассказов о том почему он такой несчастный? и только ты его понимаешь?...

неужели ты не понимаешь, что бухать, когда тебя слушают - идеально...а вот бросать - никогда...
 
Люди, мне кажется, вы перестали верить в людей и дружбу ) поверьте, остались еще те, кто действительно безвозмездно хочет помочь )
Помоги мне пожалуйста.
Серьёзно. :-[
 
Злые вы до ужаса! :&#39;(
 
... И вчера он приехал, трезвый, и попросил помочь ему, так как он не понимает, с чего начать.
Ближайшее окружение алкоголика очень влияет на процесс трезвления, как положительно, так и отрицательно.
Прочитай брошюру СН Зайцева "Созависимость - умение любить".

В личку спрашивай если что непонятно будет. На алкашей не обижайся - больные люди :-D
 
Назад
Сверху Снизу