Хочу поделиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо форуму за возможность выговориться, за поддержку, ибо пьющий или трезвеющий становится жутким эгоистом, но хочет понимания и сочувствия. У меня всё хорошо.
 
Красотка. Спать есть ))
 
мне кажется, что когда человек начинает спать и есть, то он выздоравливает - или что-то не так?
 
Начинается уборка, стирка, отмывание дома и прочее, прогулки-пробежки, работа и прочее - это же симптомы выздоровления?
 
Начинается уборка, стирка, отмывание дома и прочее, прогулки-пробежки, работа и прочее - это же симптомы выздоровления?
Это временное просветление и надо помнить, что грусть и пичалька могут первое время возвращаться.
Так же как и периоды активности и глубокой пассивности и нежелания ничего делать.
Через год - полтора это пройдёт.
Время летит незаметно.
Трезвость - кайф
 
Я неопытный алкаш, я не поняла, что только несколько первых часов без вина ну полсуток - эйфория, что наконец всё прекратилось. А вот сейчас начались ужасы похмелья с клятвой, если переживу - никогда больше туда не попаду. У меня такого никогда не было. Я об этом только читала.
 
Я неопытный алкаш, я не поняла, что только несколько первых часов без вина ну полсуток - эйфория, что наконец всё прекратилось. А вот сейчас начались ужасы похмелья с клятвой, если переживу - никогда больше туда не попаду. У меня такого никогда не было. Я об этом только читала.
Это пройдет. Будет еще все. Действуй по плану. Уборка, чистка.
Не отвлекайся.
 
Да я понимаю - с каждым часом будет легче. Просто должно пройти время.
 
Начинается уборка, стирка, отмывание дома и прочее, прогулки-пробежки, работа и прочее - это же симптомы выздоровления?
Неа.
Это проявление цикличности употребления.
Сначала в употреб всем напором, потом с ним же на разгребание последствий.
 
Лоллия, спасибо за предупреждение - про цикличность. Я об этом не думала. Насколько это опасно. Буду разгребать не спеша и без напора, спокойно.
 
Лоллия, спасибо за предупреждение - про цикличность. Я об этом не думала. Насколько это опасно. Буду разгребать не спеша и без напора, спокойно.
8
Ещё бы неплохо сделать список дел и по списку работать, не более трех дел. И не забывай про паузы.
Тоже раньше все мыла чистила, пока не упаду. Или вливала в себя винище и с энтузиазмом мыла окна *an*
Не пей, фриски, ничего там нового и хорошего уже нет.
 
Есть же еще линия жизни. Можно глянуть, похеромантить ;-)
 
В прошлой жизни как было?
Лолля драит с маньячеством унитаз - значит, в эйфорийном ожидании употреба.
На этом топливе все дела летали вжухом.

И раздираешь глаза после запойчика - вокруг срач, даешь себе отдых на отходняк и убираешь пылищу и паутину в три пальца.
 
Спасибо всем за помощь, тут много кто что пережил, у каждого свой личный опыт, как выйти из этого состояния. Мне все советы кажутся ценными.
 
Предлагаю переехать из Срыва в бросательный раздел Если.
 
Да с радостью
 
В прошлой жизни как было?
Лолля драит с маньячеством унитаз - значит, в эйфорийном ожидании употреба.
На этом топливе все дела летали вжухом.

И раздираешь глаза после запойчика - вокруг срач, даешь себе отдых на отходняк и убираешь пылищу и паутину в три пальца.

А я то гадаю, что же виновато?
Пол-года лежал на диване - всё ок.
Поехали в строительный магаз за полочками - купили линолеум и пару люстр.
8 мая одним днём настелил пол и повесил люстры - 9 мая пил коньяк.
Пусть теперь жена сама всё делает ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу