Как много здесь интересных людей!

Меньше рефлексии

Ветеран
Не пьет 9 месяцев 21 день
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1,194
Пол
женский
Всем привет! Отмечусь наконец-то. Решила, что отношения мои с алкоголем порочны. Надо резать, пока не развился тот самый перитонит. Тест проходила: первая стадия, КУ типа, без запоев. Беспокоит то, что с каждым годом перерывы между употреблением становятся короче, всё чаще алкоголь выступает в роли успокоительного и релаксанта. В общем, я алкоголик. Догадываюсь, откуда ноги растут. Пока что осваиваюсь на форуме, читаю темы, советы, которые вы даёте новичкам. Очень много вижу здесь умных, интересных людей, излагающих свои мысли прекрасным русским языком. Спасибо всем, кто пишет здесь, кто делится опытом, советами, ссылками, кто поддерживает.
 
Всем привет! Отмечусь наконец-то. Решила, что отношения мои с алкоголем порочны. Надо резать, пока не развился тот самый перитонит. Тест проходила: первая стадия, КУ типа, без запоев. Беспокоит то, что с каждым годом перерывы между употреблением становятся короче, всё чаще алкоголь выступает в роли успокоительного и релаксанта. В общем, я алкоголик.
Личинка алкоголика, раз первая стадия. 8-)
Догадываюсь, откуда ноги растут.
И это неплохо. Успеть представить себе эту точку до момента попадания в неё - бесценно.
Пока что осваиваюсь на форуме, читаю темы, советы, которые вы даёте новичкам. Очень много вижу здесь умных, интересных людей, излагающих свои мысли прекрасным русским языком. Спасибо всем, кто пишет здесь, кто делится опытом, советами, ссылками, кто поддерживает.
Не, я не такой.:-D
 
Всем привет! Отмечусь наконец-то. Решила, что отношения мои с алкоголем порочны. Надо резать, пока не развился тот самый перитонит. Тест проходила: первая стадия, КУ типа, без запоев. Беспокоит то, что с каждым годом перерывы между употреблением становятся короче, всё чаще алкоголь выступает в роли успокоительного и релаксанта. В общем, я алкоголик. Догадываюсь, откуда ноги растут. Пока что осваиваюсь на форуме, читаю темы, советы, которые вы даёте новичкам. Очень много вижу здесь умных, интересных людей, излагающих свои мысли прекрасным русским языком. Спасибо всем, кто пишет здесь, кто делится опытом, советами, ссылками, кто поддерживает.
Прэвэд, каг дила?
 
Алоха ✋

Тест проходила: первая стадия, КУ типа, без запоев
ЕУ походу.
. В общем, я алкоголик.
И я.
. Очень много вижу здесь умных, интересных людей
Подумалось - :smug:...
излагающих свои мысли прекрасным русским языком.
...но не.
Спасибо всем, кто пишет здесь, кто делится опытом, советами, ссылками, кто поддерживает.
Добро пожаловать)
 
Щаз начнуться соревнования кто прекраснорузкоязычнее пишет и у кого длиннее ссылки)
@Arkadiy выбыл из гонки на первом же сообщении :-D
 
Ну неплохо бы. А то как-то не по-людски получается.

Я к тому, что на первой люди вряд ли вообще о чем-то подобном догадываются. Ну или надо быть знатным параноиком.

Да в принципе-то и не суть. Я за. Здрасьте. Вот книга. Всем советую.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Алоха! ЕУ это у тебя? Или ты про меня? У меня перерывы в среднем 7 дней между употреблением. Это уже ЕУ?
Это еженедельное употребление. Типа бытовое пьянство выходного дня.

Дозы какие?
И вообще неплохо было бы понимать - вес, рост, возраст, стаж.
 
Сделали из НД соцсеть, люди уже алкашами прикидываются, чтобы на интересных людей глянуть. :-D
@Меньше рефлексии, добро пожаловать.:PREVED:
 
@Меньше рефлексии, добро пожаловать! все правильно решила — резать нужно к чертовой матери )
 
Очень много вижу здесь умных, интересных людей, излагающих свои мысли прекрасным русским языком
Я все пытаюсь от короны избавиться, так нет же: придут и насильно натянут! (Опять приосанилась).
Да, у тебя ЕУ, раз есть периодичность употреба(.
 
Назад
Сверху Снизу