Как много здесь интересных людей!

ТС Привет) Крайне редко тут встретишь человека, с первой стадией, который встревожен употреблением) Обычно мы вообще не признаем что мы алкаши, а когда признаем, то уже валяемся среди горы бутылок, пытаясь вспомнить день До)) Ты большая умничка, главное признать проблему, у тебя все получится, береги себя🌹
Спасибо, дорогая! Мне это важно. Почему и пришла, наверное, сюда. Все близкие либо осуждают, либо не понимают моего алкогольничания. И от этого грустно, поделиться не с кем.
 
Но я не написал, что черный. Низнаю пока. Я про то, что может быть сложно не пить пока явной проблемы не нарисовалось. Но все от человека зависит. Я знаю тех кто успешно не пьет не достигая треша. Ты вот что. Приходи почаще, пиши мысли сюда свои, не стесняйся. Ребята многое будут подсказывать. Примеряй на себя, что то возьмешь полезное. Поддержка тебе. Не пить и проживать эту жизнь трезво - бесценно
ты не писал "чёрный". Это мой вид сарказма. )) Да, именно, сложно не пить, пока твой алко-статус получше многих окружающих. Спасибо за поддержку. У тебя на аве мой любимый персонаж Траволты. ))
 
ты не писал "чёрный". Это мой вид сарказма. )) Да, именно, сложно не пить, пока твой алко-статус получше многих окружающих. Спасибо за поддержку. У тебя на аве мой любимый персонаж Траволты. ))
Какого траволты? Дерьмо актера? Низнаю такого. Это детеныш Великого Творца Квентина
 
Спасибо, дорогая! Мне это важно. Почему и пришла, наверное, сюда. Все близкие либо осуждают, либо не понимают моего алкогольничания. И от этого грустно, поделиться не с кем.
Привет. Так ты тут ради дружбы или за трезвостью?
 
Какого траволты? Дерьмо актера? Низнаю такого. Это детеныш Великого Творца Квентина
Ну, у Квентина мне понравились только Винсент и Черная Мамба. От остальных персонажей мутит. О! Как раз их и буду вспоминать, когда рыгать пойду. ) П.С. Тарантино, конечно, уникум, но не моё.
 
Гуд. Начнём с сегодня трезвость или праздники какие ещё остались?
Не, в праздники мне интереснее наблюдать за бухими. )) Вот когда пожалеть себя захочется, на ручки, тогда приду сюда, тогда "АХТУНГ!"
 
Пойду с горя ... помидорку заточу. А у тебя есть любимый персонаж или фильм Тарантино?
Любимых персонажей 2. Это Винсент и это Бил. Фильмы абажаю фсе. Даже Джеки Браун. Несколько раз ходил в кинотеатр на омерзительную восьмерку. Моя супруга тож разделяет любовь к Тарантино. Когда она рожала. Начались схватки слегка так вначале. Я ей говорю поехали в больницу. Она такая еще не время. Давай восьмерку пересмотрим. Посмотрели. Наступило как раз утро. И поехали рожать. Теперь каждый год вечером перед днем рождения нашего ребенка мы традиционно пересматриваем этот фильм :sarcastic:
 
Любимых персонажей 2. Это Винсент и это Бил. Фильмы абажаю фсе. Даже Джеки Браун. Несколько раз ходил в кинотеатр на омерзительную восьмерку. Моя супруга тож разделяет любовь к Тарантино. Когда она рожала. Начались схватки слегка так вначале. Я ей говорю поехали в больницу. Она такая еще не время. Давай восьмерку пересмотрим. Посмотрели. Наступило как раз утро. И поехали рожать. Теперь каждый год вечером перед днем рождения нашего ребенка мы традиционно пересматриваем этот фильм :sarcastic:
Подлый яйцестрел!

Что-то вспомнилось)))
 
Любимых персонажей 2. Это Винсент и это Бил. Фильмы абажаю фсе. Даже Джеки Браун. Несколько раз ходил в кинотеатр на омерзительную восьмерку. Моя супруга тож разделяет любовь к Тарантино. Когда она рожала. Начались схватки слегка так вначале. Я ей говорю поехали в больницу. Она такая еще не время. Давай восьмерку пересмотрим. Посмотрели. Наступило как раз утро. И поехали рожать. Теперь каждый год вечером перед днем рождения нашего ребенка мы традиционно пересматриваем этот фильм :sarcastic:
Как мило! Крутая у тебя жена!
 
Как мило! Крутая у тебя жена!
Других не держим. Она мне вот на днях сказала. А мне нравиться когда ты иногда слегка выпивший :-D этож всех жены пилят пилят пилят пилят. А мне супруга за всю жизнь а живем уже лет 17 вместе слова не сказала несмотря на все мои гульки...
 
Ты не ответила на вопрос. В трезвость сегодня идёшь?
Это типа обряда посвящения? Я уже восемь дней так-то иду, вон и счётчик для мотивации поставила. А как оно будет - буду стремиться. Запреты у меня плохо работают. А сказать вот прям, как пионэр, всё, больше никогда! - не хочу, потому что может оказаться неправдой.
 
Других не держим. Она мне вот на днях сказала. А мне нравиться когда ты иногда слегка выпивший :-D этож всех жены пилят пилят пилят пилят. А мне супруга за всю жизнь а живем уже лет 17 вместе слова не сказала несмотря на все мои гульки...
фига себе ты ангелочка какого отхватил 17 лет назад!
 
Это типа обряда посвящения? Я уже восемь дней так-то иду, вон и счётчик для мотивации поставила. А как оно будет - буду стремиться. Запреты у меня плохо работают. А сказать вот прям, как пионэр, всё, больше никогда! - не хочу, потому что может оказаться неправдой.
Ты главное сюда пиши до того как выпьешь. Золотое правило
 
Назад
Сверху Снизу