Как много здесь интересных людей!

Рефлексия, привет! Чудесный день 10-е число, верно? :biggrin: Поздравляю тебя с девяткой трезвости! Какие бы ты сделала шаги, если они приводят к комфортной трезвости - значит ты идешь в нужном направлении.
Я если честно в шоке над счётчиком, ну ладно было 9 дней - это мне было понятно и уже из серии и вау, круто. Но МЕСЯЦЕВ:frantics:!!! Как вторую беременность отходить! Да и ещё и добровольно=-O

И тебя с 9-кой! Вы большие молодцы!!!
Едем дальше! ✊
:leaving::dance2:
 
Рефлексия, привет! Чудесный день 10-е число, верно? :biggrin: Поздравляю тебя с девяткой трезвости! Какие бы ты сделала шаги, если они приводят к комфортной трезвости - значит ты идешь в нужном направлении.
Настюша, радость моя, привет! :obnim1: Чудесное число, да! Надо пометить в календаре. ))) Спасибо за поздравление!:IN LOVE:
Я если честно в шоке над счётчиком, ну ладно было 9 дней - это мне было понятно и уже из серии и вау, круто. Но МЕСЯЦЕВ:frantics:!!! Как вторую беременность отходить! Да и ещё и добровольно=-O
:-D Ну, родили, теперь будем растить осознанность.


С девятью месяцами тебя! :leaving:Работать над собой не все любят и не все могут, значит, твоя девятка - это весомый такой повод для гордости от самой себя! Чмоки-обнимушки!:obnim1::IN LOVE:
 
Привет)
С новорожденной трезвостью, пусть растет крепкой, сильной и приносит тебе только положительное в жизнь!!!

:kiss2: :kiss2::kiss2::obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу