Как много здесь интересных людей!

@Меньше рефлексии
Рефлексия, привет! С палиндромом! Как дела у тебя? Как весна встречается?
 
@Меньше рефлексии
Рефлексия, привет! С палиндромом! Как дела у тебя? Как весна встречается?
Привет. Спасибо! И тебя с тем же. )) Дела лучше. Вчера и сегодня уходилась пешком по Москве (сына по делам возила, а сама, пока ждала, гуляла). Накормила себя красотой архитектурной: Москва прекрасна. Сегодня даже загорела немного на солнышке.
На участок ездили неделю назад, с соседями пообщались. Вода пока стоит, ждём.
У тебя как? Дача еще не началась?
 
И тебя с тем же. ))
Спасибо)
Вчера и сегодня уходилась пешком по Москве (сына по делам возила, а сама, пока ждала, гуляла). Накормила себя красотой архитектурной: Москва прекрасна. Сегодня даже загорела немного на солнышке.
Круто! Москва, наверное, у части людей так и познается-во время ожиданий) По кр мере у меня сложности просто так выбраться для погулять там).

На участок ездили неделю назад, с соседями пообщались. Вода пока стоит, ждём.
Как соседи? Удалось что-то понять насчет совместного уживания? По воде странно, у нас это в низинах, а так везде сухо в основном, уже травка всходит. У брата через пару участков мужик дом строил-ему всей улицей советовали земли насыпать (как сделали все), но он типа умный-инженер, геология шмеология, каких-то колец накопал штук 5-6 - думал туда будет уходить. В общем дом по весне в воде, на участок не въехать - сплошная вода. Короче тема серьезная. У меня СНТ на горе в городе и я тебе скажу это кайф-снег и сошел быстро и дороги намного быстрее в божеский вид пришли. Я даже под въезд не буду трубу закладывать. А тебе надо, конечно, покумекать серьезно что там с водой надо будет предпринимать и стоит ли строиться.
У тебя как? Дача еще не началась?
Дела в целом неплохо) велосезон открыл в недавние теплые дни, в эти выходные снова катался. Замутил себе новый челлендж -отказ от смартфона, вообще стараюсь побольше ходить, поменьше машиной пользоваться, начал хоть и в неспешном темпе, но снова читать книги. Сон, более менее, хоть и неубойный, но выбираю норму, помогает глицин с витаминами Б, атаракс прописанный не пью. На даче пока не ковырялся, просто приезжал проведать - погода нестабильная и зачастую так себе. Сегодня после обеда хорошая, а я то уже уставший :sarcastic:

Ты в парк еще ходишь или там пока не пройти?
 
По кр мере у меня сложности просто так выбраться для погулять там).
Ну, я поближе к ней, да и жила там лет 10. Ходить пешком по городу, рассматривать дома, памятники - одно из моих любимых занятий.
Как соседи? Удалось что-то понять насчет совместного уживания?
Были только те, с кем мы вполне уживёмся. А вот другие 4 участка - это пока чёрные лошадки.
геология шмеология, каких-то колец накопал штук 5-6 - думал туда будет уходить. В общем дом по весне в воде, на участок не въехать - сплошная вода. Короче тема серьезная.
Да, мои соседи, уже построившиеся, дренаж делали и поднимали участок. Я пока не соображаю, что там делать, но поднимать точно не хочу.
У меня СНТ на горе в городе и я тебе скажу это кайф-снег и сошел быстро и дороги намного быстрее в божеский вид пришли. Я даже под въезд не буду трубу закладывать.
Это хорошо тебе!
Дела в целом неплохо) велосезон открыл в недавние теплые дни, в эти выходные снова катался.
Блин, я тоже собиралась на велике, да так и не собралась в тот день.
Замутил себе новый челлендж -отказ от смартфона,
в смысле от новостей или игр?
вообще стараюсь побольше ходить, поменьше машиной пользоваться,
колени как? В любом случае мышцы должны двигаться, чтобы те же суставы не регрессировали.
начал хоть и в неспешном темпе, но снова читать книги.
Что читаешь? Я себе положила у подушки несколько книг, но настолько отвыкла читать, что пока так и лежат.
Сон, более менее, хоть и неубойный, но выбираю норму, помогает глицин с витаминами Б, атаракс прописанный не пью.
Хорошо. Если выбираешь норму, так вообще красота. Я вот по наводке Hannadi включаю на сон Ракицкого записи. Он это гипнозом называет, но это просто настраивание на расслабление под музыку.
Ты в парк еще ходишь или там пока не пройти?
Была недавно. Сейчас как раз начался лед, не очень удобно ходить. Я пока по городу. Скоро велик начнётся. А то лыжи так и не расчехлила. Что-то совсем зимой силы кончились.
 
Ну, я поближе к ней, да и жила там лет 10. Ходить пешком по городу, рассматривать дома, памятники - одно из моих любимых занятий.
Наверное, это здорово, но для натуры любителя выпить (моей) ,мне кажется, не совсем полезной. Наверное, потому что алкоголиков часто не устраивает реальность, а тут стыки истории и реальности вокруг +огромная усталость от длительных прогулок (с моим плоскостопием), результат всегда един - бухло.
Были только те, с кем мы вполне уживёмся. А вот другие 4 участка - это пока чёрные лошадки.
Многовато у тебя соседей!
Да, мои соседи, уже построившиеся, дренаж делали и поднимали участок. Я пока не соображаю, что там делать, но поднимать точно не хочу.

Возможно, лучшим решением будет тогда продать и купить в другом месте. Обилие воды это геморрой, наверное, проектирование и строительство будут сложнее и дороже.
Блин, я тоже собиралась на велике, да так и не собралась в тот день.
Сезон только начался) успеешь!

в смысле от новостей или игр?
новости, ютубы, серфинг, обсуждения всякие в чатах (сейчас чаты есть н только для узнавания домовых или рабочих новостей), вообще поизучал тему зависимости, дофамина. Для себя чувствую большой положительный эффект.

колени как? В любом случае мышцы должны двигаться, чтобы те же суставы не регрессировали.
Пока тьфу тьфу, все очень неплохо - достаточно активно живу, анализы хорошие.

Что читаешь? Я себе положила у подушки несколько книг, но настолько отвыкла читать, что пока так и лежат.
Пока читал легкую литературу околошкольного возраста) -Жюль Верн, Перумов, сейчас в литературный марафон записался - думаю классику какую-нибудь почитать-я в школе мало чего читал из программы. Как раз смартфон (а глобально интернет), наверное, одна из самых веских причин почему мы отвыкаем читать.

Я вот по наводке Hannadi включаю на сон Ракицкого записи. Он это гипнозом называет, но это просто настраивание на расслабление под музыку.
У тебя вроде со сном порядок был или ты сейчас без таблеток на Ракицком? У меня проблемы заснуть нет-я в 9 вырубаюсь, а вот потом начинается "хождение по мукам" :-D ,

Была недавно. Сейчас как раз начался лед, не очень удобно ходить. Я пока по городу. Скоро велик начнётся. А то лыжи так и не расчехлила. Что-то совсем зимой силы кончились.
Молодец! А на велике у вас как инфраструктура? Где катаешь? Я лыжи племяннику отдал, и забил. В возрасте сложный вид - ехать на машине, подгадывать нормальную погоду, опять же употеешь там весь ибо на полную выкладка. Я недавно открыл для себя что ходьба по дорожке в зале прилично отличается от уличной для меня, начал практиковать недавно с удовольствием. Там работа мышц и ног и спины по-другому и ощущения намного качественней, чем гуляние на расслабоне.
 
Наверное, это здорово, но для натуры любителя выпить (моей) ,мне кажется, не совсем полезной. Наверное, потому что алкоголиков часто не устраивает реальность, а тут стыки истории и реальности вокруг +огромная усталость от длительных прогулок (с моим плоскостопием), результат всегда един - бухло.
Привет, Толя! Да, я помню, ты говорил, что прогулки шли за ручку с алко. У меня наоборот: от ходьбы, свежего воздуха, новизны картинки и эстетического наслаждения выделяется достаточно дофамина, что потом алкоголь - совсем не то, чего хотелось бы. Вот салатика или супа хорошего, да. ))
Многовато у тебя соседей!
Ну, се ля ви.
Возможно, лучшим решением будет тогда продать и купить в другом месте. Обилие воды это геморрой, наверное, проектирование и строительство будут сложнее и дороже.
Ну, там не то, что вода-водой стоит. Там еще снег не весь растаял. А снега в этом году оочень много было. Место хорошее территориально. Да и вокруг же люди построились как-то, живут.
новости, ютубы, серфинг, обсуждения всякие в чатах (сейчас чаты есть н только для узнавания домовых или рабочих новостей), вообще поизучал тему зависимости, дофамина. Для себя чувствую большой положительный эффект.
Понятно.
Пока тьфу тьфу, все очень неплохо - достаточно активно живу, анализы хорошие.
Рада за тебя! Пусть и дальше здоровье восстанавливается!
Пока читал легкую литературу околошкольного возраста) -Жюль Верн, Перумов, сейчас в литературный марафон записался - думаю классику какую-нибудь почитать-я в школе мало чего читал из программы. Как раз смартфон (а глобально интернет), наверное, одна из самых веских причин почему мы отвыкаем читать.
Понятно. Я в школе и институте перечитала малёк. Наелась. Толстого до сих пор за миллионы страниц не люблю. )))) А я инет чаще всего в образовательных и рабочих целях использую. Ну и этот форум.
У тебя вроде со сном порядок был или ты сейчас без таблеток на Ракицком?
Я долго засыпаю и чутко сплю, всю жизнь так. А спать на таблах всю жизнь не хочется, да и инструкция к препарату не велит. )))
Кстати, видимо, железо поднакопилось в организме - лучше со сном стало. Ну, это моя физиология, тут каждому своё искать надо.
А на велике у вас как инфраструктура? Где катаешь?
Нет её у нас для велика. По тротуарам езжу. По дороге опасно. Ну и как снег-лед растает в парке - туда буду кататься.
Я недавно открыл для себя что ходьба по дорожке в зале прилично отличается от уличной для меня, начал практиковать недавно с удовольствием.
Ну и хорошо. Главное - нравится и на пользу. :THUMBS UP:
 
Рефлексия, привет! Чудесный день 10-е число, верно? :biggrin: Поздравляю тебя с девяткой трезвости! Какие бы ты сделала шаги, если они приводят к комфортной трезвости - значит ты идешь в нужном направлении.
Я если честно в шоке над счётчиком, ну ладно было 9 дней - это мне было понятно и уже из серии и вау, круто. Но МЕСЯЦЕВ:frantics:!!! Как вторую беременность отходить! Да и ещё и добровольно=-O
 
Я сейчас зашла в тему и ничего понять не могу: Анастасия (у которой на счетчике ровно 9 месяцев) поздравляет ТС, у которой тоже именно сегодня 9 месяцев! :bebe:
 
Я сейчас зашла в тему и ничего понять не могу: Анастасия (у которой на счетчике ровно 9 месяцев) поздравляет ТС, у которой тоже именно сегодня 9 месяцев! :bebe:
Да, мы поздравляем друг друга :-D
 
Я сейчас зашла в тему и ничего понять не могу: Анастасия (у которой на счетчике ровно 9 месяцев) поздравляет ТС, у которой тоже именно сегодня 9 месяцев! :bebe:
Пили мы не вместе, а вот завязали одновременно. :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу