Как много здесь интересных людей!

@Меньше рефлексии
Привет! с двумя восьмерочками тебя:leaving: Давно не пишешь, как дела у тебя?)

PS: спасибо за поздравление в городке!
 
@А81, Толя, с годовасием тебя! Давно тебя не видел на форуме! :leaving::obnim1:
Женя, спасибо!:obnim1: на форум захожу, просто последнее время только в одном разделе был. Вторая половины зимы порой тяжеловато проходила. Как сам? Уверенно месяцы трезвости наматываешь?
 
Привет! с двумя восьмерочками тебя:leaving: Давно не пишешь, как дела у тебя?)

PS: спасибо за поздравление в городке!
Привет! Спасибо за поздравление, мне приятно! :obnim1: :IN LOVE:

Дела нормально в целом, для отчёта пока не созрела. Мааленькими шажочками поправляю здоровье, укрепляю опоры в жизни, берегу то, что есть.
Новые АД, вроде, работают: настроение ровнее, побочек нет. Прошлая солнечная неделя хорошо взбодрила.

Ты как? Готов к дачному сезону?
 
Дела нормально в целом, для отчёта пока не созрела. Мааленькими шажочками поправляю здоровье, укрепляю опоры в жизни, берегу то, что есть.
Новые АД, вроде, работают: настроение ровнее, побочек нет. Прошлая солнечная неделя хорошо взбодрила.
Понимаю, я тоже думал как-то подытожить что ли, но по факту что-то идет неплохо, что-то хорошо, где-то похуже - нормальная жизнь в общем. Рад за тебя! Опоры нужны и важны, ну и мы, возводя их, при деле:)

Ты как? Готов к дачному сезону?
Как писал выше - разнообразно) во многом зер гут, но в последние время со сном так себе. Походил недавно по врачам, пробую фарму прописанную. По даче пока просто катаюсь посмотреть как уменьшаются сугробы перед калиткой :-D В целом решил себя освободить на этот сезон от каких-то глобальных дел и затрат. Буду делать по мере сил и в удовольствие. Но вектор все равно есть -надо делать, т.к. эта зима в плане жкх многоквартирного дома начала показывать ряд проблем и, думаю, они будут нарастать. Ты с участком в этом году будешь определяться?
 
Как писал выше - разнообразно) во многом зер гут, но в последние время со сном так себе. Походил недавно по врачам, пробую фарму прописанную.
для сна выписали что-нибудь? Я на донормиле отлично сплю. Только постоянно его нельзя принимать. ((
По даче пока просто катаюсь посмотреть как уменьшаются сугробы перед калиткой :-D
))) мне тоже надо посмотреть, куда вода течет и как интенсивно: участок наклонный, и соседям не нравится. )))) Какие-то канавы от меня хотят...
В целом решил себя освободить на этот сезон от каких-то глобальных дел и затрат. Буду делать по мере сил и в удовольствие.
Вот как-то так я себя и ощущаю. Еще бы и деньги сами появлялись в кошельке, вообще красота была бы. ))
Но вектор все равно есть -надо делать, т.к. эта зима в плане жкх многоквартирного дома начала показывать ряд проблем и, думаю, они будут нарастать.
Что за проблемы? Коммуникации?
Ты с участком в этом году будешь определяться?
Сын планирует сажать всякое этой весной. Значит, будем ездить туда относительно часто. Посмотрю, как буду себя там чувствовать, попробую познакомиться с соседями поближе.
 
Женя, спасибо!:obnim1: на форум захожу, просто последнее время только в одном разделе был. Вторая половины зимы порой тяжеловато проходила. Как сам? Уверенно месяцы трезвости наматываешь?
Весна наступила как-то повеселее стало. Нормально всё, раньше была жизнь квартира-пивнушка, сейчас квартира-спорткомплекс. :-D

Если посмотреть объективно, эта жизнь явно лучше. :YES:

Планировал баню строить в этом году, вот ищу варианты. Скорее всего бочку готовую буду ставить.
 
для сна выписали что-нибудь? Я на донормиле отлично сплю. Только постоянно его нельзя принимать. ((
Терапевт выписал мелатонин для начала, с ним изменений не почувствовал, только аллергия пошла. Вчера начал атаракс, просыпался и с ним часто, но дальше засыпал, да и сейчас до сих пор сонный)). Донормил рецептурный ? Побочки от него не чувствуешь?
))) мне тоже надо посмотреть, куда вода течет и как интенсивно: участок наклонный, и соседям не нравится. )))) Какие-то канавы от меня хотят...
Сгоняй посмотри) Оценишь жизнь весеннюю там слегка)
Что за проблемы? Коммуникации?
Да, свет пару раз отключали (чего не было годами), отопление и гор воду также, к тому же по непонятным мне причинам наш подвал теперь весь в пару когда у "города" авария на нашем направлении. Весь в город также перекопан, какие-то вечные ремонты стали. Я такого давно не припомню. Собственно когда з/п инженера в местном водоканале или теплосети меньше чем у дворника в обычном сетевом продуктовом магазине, то тренд нехороший будет и дальше расти, кмк.
Сын планирует сажать всякое этой весной. Значит, будем ездить туда относительно часто. Посмотрю, как буду себя там чувствовать, попробую познакомиться с соседями поближе.
Сын молодец! Нас помню сникерсами мотивировали в детстве...вскопаешь пол участка под картошку - получишь жареный арахис густую карамель и молочный шоколад :sarcastic:
 
раньше была жизнь квартира-пивнушка, сейчас квартира-спорткомплекс. :-D
:-D

Если посмотреть объективно, эта жизнь явно лучше. :YES:
:THUMBS UP:Полностью согласен.

Планировал баню строить в этом году, вот ищу варианты. Скорее всего бочку готовую буду ставить.
Баня - клевая вещь! Пиши, будем перенимать твой передовой опыт!
 
Терапевт выписал мелатонин для начала, с ним изменений не почувствовал, только аллергия пошла. Вчера начал атаракс, просыпался и с ним часто, но дальше засыпал, да и сейчас до сих пор сонный)). Донормил рецептурный ? Побочки от него не чувствуешь?
Вот и я с атараксом не очень. Донормил рецептурный. Побочек никаких не было. Только, наверное, если меньше 6 часов спишь, еще сонный слегка будешь пару часов, будто не выспался. Но по факту-то правда 6 часов - мало.
Сгоняй посмотри) Оценишь жизнь весеннюю там слегка)
Я только "за". Дорога 2,5 - 3,5 часа в один конец. Если бы 1 час, я бы давно туда регулярно ездила. А так у родителей ночевать оставаться, что мы не очень любим.
когда з/п инженера в местном водоканале или теплосети меньше чем у дворника в обычном сетевом продуктовом магазине, то тренд нехороший будет и дальше расти, кмк.
Блин, печально это.
Сын молодец! Нас помню сникерсами мотивировали в детстве...вскопаешь пол участка под картошку - получишь жареный арахис густую карамель и молочный шоколад :sarcastic:
Меня мотивировали запретом на дискотеки. ))

А сыну ничего не запрещается, ничего не заставляется. Метода такая: поддерживать во всём, что ребенку интересно. Он у нас на кухне выращивает всякое разное экологически чистое. Теперь захотел в открытый грунт сажать, развиваться. Глядишь, сельское хозяйство в стране возродит через десяток лет. )))
 
Назад
Сверху Снизу