Как много здесь интересных людей!

Жена поедает. :-D
Я чего-то в новом году ещё не сподвигся на новый марафон. :PARDON:
Да! Твой последний марафон был впечатляющим. У меня ноги болели, когда читала, сколько ты находил и наиграл в теннис. ))))
 
У меня ноги болели, когда читала, сколько ты находил и наиграл в теннис. ))))
Теннис сейчас вообще хорошо прогрессирует. Вчера очередного знакомого дважды выиграл, которого вообще ещё не выигрывал. Индивидуальные занятия с тренером всего раз в неделю и то дают неплохой результат.

А вот по шагам скучаю... Холодно очень ходить. :sad:
 
@Меньше рефлексии,
Привет! Ты как там?) Тропу парковую шагаешь всё также успешно?
)) Привет, Толя! Я норм. Вчера себя отлично выгуляла по солнышку. А сегодня дел много, не получится. Но вообще собираюсь вернуться к ежедневным прогулкам, как только одно срочное и объёмное дело завершу. Лыжи уже стоят на виду, ждут.
Вчера видела, как с сосулек капает вода. Солнце уже хорошо пригревает. Скоро поедем на дачи наши. )))
Ты как?
 
)) Привет, Толя! Я норм. Вчера себя отлично выгуляла по солнышку. А сегодня дел много, не получится. Но вообще собираюсь вернуться к ежедневным прогулкам, как только одно срочное и объёмное дело завершу. Лыжи уже стоят на виду, ждут.
Вчера видела, как с сосулек капает вода. Солнце уже хорошо пригревает. Скоро поедем на дачи наши. )))
Ты как?
Пытаюсь вспомнить было ли вчера солнышко :-D Сосульки точно не таяли у нас, а с утра сегодня вроде -25 было, но и солнце потом было) говорят весна не за горами:sarcastic:
Вчера думал на лыжах тоже, но решил поскандинавить, тяжеловато после и сегодня отдых для ног что называется must have. Либо надо на машине подъезжать и не больше часика заниматься. Но алкашинская натура пока еще учится жить по-новому) А так в целом ничего.
Как сон, наладился более менее?
 
Пытаюсь вспомнить было ли вчера солнышко :-D
))) это же в пятницу было! Вчерашний день выпал из головы.
а с утра сегодня вроде -25 было, но и солнце потом было) говорят весна не за горами:sarcastic:
:-D
Вчера думал на лыжах тоже, но решил поскандинавить, тяжеловато после и сегодня отдых для ног что называется must have.
Мне кажется, на лыжах может быть даже легче, чем скандинавить...
Но алкашинская натура пока еще учится жить по-новому)
:-D:-D
А так в целом ничего.
:THUMBS UP:
Как сон, наладился более менее?
Пока в процессе. Вчера первый раз приняла Донормил, которым врач заменил Атаракс. АД тоже заменили, будем смотреть.
Еще начала слушать Ракицкого на ютьюбе(тексты читает засыпательные). Два раза не заснула под него, а вчера был третий трек, другой. Отрубилась в наушниках. Не знаю, усталость, успокоительное или всё вместе плюс Ракицкий, но получше поспала.
С соседом про телевизор поговорила. Вроде, человек понимающий, извинился за несколько раз, когда они под телек засыпали, и он работал полночи. Сказал, что у них звук на минимуме стоит, но мне всё равно слышно. ((( Зато его тоже какие-то звуки беспокоили, но идентифицировать, что это, мне сложно. Они думали, что у нас собака, например. И что у нас кран старый. И шары мы из кухни в комнату катаем. Ничего этого нет. Я объяснила, что звуки могут идти из очень разных и неожиданных мест. В общем, то, что сосед оказался вменяемым (на первый взгляд), меня подуспокоило. Но с предыдущими соседями сначала мне тоже так показалось, а по факту - большие редиски оказались. Посмотрим.
Так что в целом, положительного больше, чем негатива. Живём, не циклимся на себе и своих страданиях. И планируем скинуть вес к весне, чтобы красивые платья носить. ))))
 
Мне кажется, на лыжах может быть даже легче, чем скандинавить...
Уговорила, принимаю челлендж)), если будет хорошая погода в выходные

Пока в процессе. Вчера первый раз приняла Донормил, которым врач заменил Атаракс. АД тоже заменили, будем смотреть.
Еще начала слушать Ракицкого на ютьюбе(тексты читает засыпательные). Два раза не заснула под него, а вчера был третий трек, другой. Отрубилась в наушниках. Не знаю, усталость, успокоительное или всё вместе плюс Ракицкий, но получше поспала.
С соседом про телевизор поговорила. Вроде, человек понимающий, извинился за несколько раз, когда они под телек засыпали, и он работал полночи. Сказал, что у них звук на минимуме стоит, но мне всё равно слышно. ((( Зато его тоже какие-то звуки беспокоили, но идентифицировать, что это, мне сложно. Они думали, что у нас собака, например. И что у нас кран старый. И шары мы из кухни в комнату катаем. Ничего этого нет. Я объяснила, что звуки могут идти из очень разных и неожиданных мест. В общем, то, что сосед оказался вменяемым (на первый взгляд), меня подуспокоило. Но с предыдущими соседями сначала мне тоже так показалось, а по факту - большие редиски оказались. Посмотрим.
Так что в целом, положительного больше, чем негатива. Живём, не циклимся на себе и своих страданиях. И планируем скинуть вес к весне, чтобы красивые платья носить. ))))
Рад за тебя и дай Бог чтобы лекарства заработали, сосед успокоился, ну и вес (ненужный) растаял вместе со снегом к весне!
 
Поздравляю с датой! Кто крутышки и молодцы? Ответ очевиден :obnim1:
 

Вложения

  • generated_image_3afd564883c911ee83aad20dae950626.jpeg
    generated_image_3afd564883c911ee83aad20dae950626.jpeg
    217.3 KB · Просмотры: 1
Назад
Сверху Снизу