Как много здесь интересных людей!

Я не применял, не знаю. Мне врач-нарколог сказал, что у многих предрассудок к АД, на самом деле они просто способствуют восстановлению чувствительности рецепторов мозга и тот период восстановления, который без препаратов у алкаша займёт, скажем, год - можно пройти гораздо быстрее, полгода или даже месяца три. Всё индивидуально.

Но я решил обойтись без них, пока полёт нормальный. Если бы чувствовал себя совсем хреново - наверно пошёл бы к врачу за АД.
Согласен
 
Это мой любимый сериал. Пересматривал тыщу раз знаю наизусть. Вчера досмотрел 21ю серию 5го сезона. Непонятно что дальше смотреть, во все тяжкие и лучше звоните солу тоже недавно пересматривал...
А помнишь, как сеструха Тони начала рассказывать, что она посещала группы по работе с гневом? И такая вся на дзене. ))) А он её за пару фраз из него вывел? ))))
 
А помнишь, как сеструха Тони начала рассказывать, что она посещала группы по работе с гневом? И такая вся на дзене. ))) А он её за пару фраз из него вывел? ))))
Дак а кто из нас святой? Мне много тоже не надо сейчас, я достаточно пылкий человек и тонкокожий. Но я хотя бы стараюсь... Просто кто то двигается по пути роста. А кто то как Тони просто накидывает дерьмо на вентилятор и тащится от этого. В конце в кого он превратился? Игроман, начал юзать наркотики, не возвращать долги, убил Криса и переспал с его бывшей любовницей. Фууу
 
Да, морозы кончатся - возобновлю. По мышцам лучше было, когда ходила.
Настроение же тоже повышается! У меня в костыльный период такая тоска была без движения(

Пока общее представление. Это же нужен проект дома, чтобы уже над коммуникациями думать, наверное. Строить планирую через 2-3 года, раньше - никак. И надо получше узнать, что за соседи там: пока не все построились.
Ты вроде как собственный проект хотела, чтоб чуть ли твоя комната ото всех защищена была, по мне так проще жить здесь и сейчас и купить готовое (разумеется если существует возможность) и при необходимости сделать качественную шумку, потому как стройка, отделка и подключение коммуникаций займет годы (тут тоже, конечно, от масштабов и способов зависит). Может тебе временно снять жилье, а текущее сдавать, чтоб от этих гадких соседей избавиться?
Пропустила. Теперь в июне только сдавать. Жалька.
Как студент будешь летом мучаться) Ты нам напиши сюда накануне, мы тебя "поругаем" :-D
вот это у тебя психосоматика!
:curtsy::sarcastic:

Гхм... А что это такое? :sarcastic:
Подруга теперь знает))
 
Дак а кто из нас святой? Мне много тоже не надо сейчас, я достаточно пылкий человек и тонкокожий. Но я хотя бы стараюсь...
:obnim1:
В конце в кого он превратился? Игроман, начал юзать наркотики, не возвращать долги, убил Криса и переспал с его бывшей любовницей. Фууу
Вот кстати, да. Я в ноябре-декабре его пересматривала. И уже по-другому на Тони смотрела: .овно он, втирающее про "солдат". Да и на остальных смотрела более "трезвым", анализирующим взглядом.
А ведь в первый просмотр мне показалось, что Тони менялся к лучшему.
 
:obnim1:

Вот кстати, да. Я в ноябре-декабре его пересматривала. И уже по-другому на Тони смотрела: .овно он, втирающее про "солдат". Да и на остальных смотрела более "трезвым", анализирующим взглядом.
А ведь в первый просмотр мне показалось, что Тони менялся к лучшему.
Когда я смотрел его первые разы и дальше, я брал с него пример и жил так как он во многом, в социальном плане :YES: сейчас все подругому
 
У меня в костыльный период такая тоска была без движения(
Долго ты на костылях был?
Ты вроде как собственный проект хотела, чтоб чуть ли твоя комната ото всех защищена была,
да, хочу.
по мне так проще жить здесь и сейчас и купить готовое (разумеется если существует возможность) и при необходимости сделать качественную шумку, потому как стройка, отделка и подключение коммуникаций займет годы (тут тоже, конечно, от масштабов и способов зависит).
Ну, когда два года назад встал вопрос, куда переезжать от музыкальных соседей, мы какие только варианты не рассматривали. Поменяла квартиру на время. И в итоге решила строить своё, участок взяли недалеко от родителей.
Может тебе временно снять жилье, а текущее сдавать, чтоб от этих гадких соседей избавиться?
Эти соседи по сравнению со всеми предыдущими - ангелы. От относительного добра добра не ищут.
Как студент будешь летом мучаться) Ты нам напиши сюда накануне, мы тебя "поругаем" :-D
:-D Хорошо хоть один экзамен, а не целая сессия!
 
Когда я смотрел его первые разы и дальше, я брал с него пример и жил так как он во многом, в социальном плане :YES: сейчас все подругому
Ты крошил битой коленные чашечки косо на тебя посмотревшим и ездил в баню со своей гумар? :-D
 
Долго ты на костылях был?
С середины марта до июля где-то, пугали не они, а безнадега, не помогало ничего до определенного момента, пока врача хорошего не нашел. И дело вообще не в алкоголе было, как можно было подумать типа допился, терпи, пройдет...
да, хочу.
И в итоге решила строить своё, участок взяли недалеко от родителей.
Ну раз земля есть, тем более рядом с родителями, тогда да. Я думал ты еще ничего не выбрала. Так у тебя небось уже дел по горло там на летний период? Заборы, колодцы, бытовки или потом всё?

:-D Хорошо хоть один экзамен, а не целая сессия!
:-D
 
С середины марта до июля где-то, пугали не они, а безнадега, не помогало ничего до определенного момента, пока врача хорошего не нашел. И дело вообще не в алкоголе было, как можно было подумать типа допился, терпи, пройдет...
вот эта безнадёга - самое паршивое. Рада, что тебе лучше и врач хороший.
Ну раз земля есть, тем более рядом с родителями, тогда да. Я думал ты еще ничего не выбрала. Так у тебя небось уже дел по горло там на летний период? Заборы, колодцы, бытовки или потом всё?
Мы пока забор поставили, чтобы не ходили, не мусорили. И бытовку крохотную. Да, косила уже несколько раз бензокосой. Нравится. А сосед с одной стороны не очень понравился. Поэтому поприсматриваюсь, познакомлюсь поближе с ними, с другими соседями на улице, тогда и приму решение. Может, продам этот участок, и куплю домик в другом месте потом. Соседи для меня - самое важное.
Этим летом если только канаву с заездом сделаю, хотя средств пока нет на это.
 
Рада, что тебе лучше и врач хороший.
Спасибо, мне его нашли хорошие знакомые, в Зеленоград ездил к нему, запись на прием в платной клинике за 2 недели. Может тебе тоже врача поискать по рекомендациям, вдруг тебе некомпетентный попался?

Мы пока забор поставили, чтобы не ходили, не мусорили. И бытовку крохотную. Да, косила уже несколько раз бензокосой. Нравится. А сосед с одной стороны не очень понравился. Поэтому поприсматриваюсь, познакомлюсь поближе с ними, с другими соседями на улице, тогда и приму решение. Может, продам этот участок, и куплю домик в другом месте потом. Соседи для меня - самое важное.
Этим летом если только канаву с заездом сделаю, хотя средств пока нет на это.
Участок большой по размерам? А то есть узкие нарезки где дома недалеко от заборов стоят, у меня, кстати, на даче так, но я дачный движ люблю вокруг, разумеется если люди адекватные. С соседями хорошо общаюсь. Они пенсы, никакой молодежи с гулянками нет ночными.
У брата 10 соток практически квадратной формы и придорожная территория довольно большая, в доме я вообще соседей, их триммеров, собак и прочего ни разу не слышал, правда ночную обстановку не доложу :sarcastic: редко там ночевал. Забор из профнастила как и шумоизоляция работает нормально. Со средствами прям надо очень хорошо планировать (с серьезным запасом) и быстро все делать в закладываемые бюджеты. Недостроя полно, стоят коробки годами-не потянули люди отделку(.
 
Участок большой по размерам?
Привет, Толь. 24 метра между соседскими заборами та сторона, по которой дом будет стоять. Но их дома вплотную к этим заборам. Хотелось бы гектар, а дом посередине ставить, но мечты-мечты. ))))
У брата 10 соток практически квадратной формы и придорожная территория довольно большая, в доме я вообще соседей, их триммеров, собак и прочего ни разу не слышал, правда ночную обстановку не доложу :sarcastic: редко там ночевал.
Звукоизоляцию в доме все равно надо будет хорошо продумать.
Со средствами прям надо очень хорошо планировать (с серьезным запасом) и быстро все делать в закладываемые бюджеты. Недостроя полно, стоят коробки годами-не потянули люди отделку(.
Не говори! Что там через три года с ценами и инфляцией будет, никто не знает. Поживём - увидим.

Хорошего дня тебе!
 
@Меньше рефлексии , поздравляю с шестью месяцами трезвости!!! Один из сложных периодов, выпавших на праздники пройден!
Почитала, тебя тоже шатало в праздники.
Мне тяжко дались, тяга была жуткая, до отключения головы, но сейчас трезвая голова тоже вошла в полугодовой период :obnim1:
 
Привет) Присоединяюсь, полгода уже увесисто, ты молодец :appl: Так держать!
 
Мне тяжко дались, тяга была жуткая, до отключения головы, но сейчас трезвая голова тоже вошла в полугодовой период :obnim1:
Привет, дорогая! :obnim1: Спасибо за подарок! Это невероятно приятно! :IN LOVE:

Я тебя тоже от души поздравляю с полугодием, крутышка!:THUMBS UP::appl:
Да, выпало на праздники, и как здОрово, что мы обе идём дальше с красивыми счётчиками. :mauridia:
У меня связка "праздник - алкоголь", наверное, только с днём рождения есть. Так что я в мае смотреть за собой буду внимательно. )))) А ты уже знаешь, КАК тебе точно не понравилось отмечать НГ, и, может быть, на следующий год заранее спланируешь какие-то развлекухи на это время. В любом случае, как я уже писала, мы протаптываем новые тропинки между нейронами для изменения своего поведения и реакций, новые нейронные связи, новый опыт, новые привычки. На это нужны время, терпение, постоянство и упорство. Растём над собой дальше! ))
 
Назад
Сверху Снизу