Хочу поделиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

freesky

Участник
Не пьет 4 года 8 месяцев 9 дней
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
146
Пол
женский
Пока попробую сюда написать. Очень полезный сайт. Много интересных людей. Мне пока это плохо помогает.
 
Как? О себе. Мне 53 года. У меня большой (ну условно)дом. И муж, сидящий на 2 стульях. 3 крупных собаки. Несколько котов. 4 аквариума. Много цветов. 2 марафона. Примерно 20 полумарафонов. Сейчас всё началось с совместным с мужем распиванием, после чего он урулил в Индию, а я никак не могу остановиться. Мать (87 лет) живёт отдельно. Дочь в Китае. Сын со мной - он меня и контролирует, и поддерживает. Мать - ветеран ВОВ, я её даже не посетила. Признаю все свои грехи, но атеистка. Это - алкодемон.
 
Ты же бухаешь. Бесы виноваты.
 
Всё дело в голове. В моей. Именно её нужно лечить, и уже давно. И только я сама смогу это сделать.
 
я понимаю, я здесь не бомонд, а новичок. Я не знаю, как прекратить безобразие? Нашла кредитки, купила вина, с собаками не гуляла, типа грязно очень, маме не звонила, читаю про знаменитых алкашей, как выйти из этого?
 
Перестать гнать пургу.
С собаками идти гулять, позвонить маме. Отдать кредитки сыну. Допить вино маленькими глотками. И лечь спать.
 
кредитки, которые он нашёл раньше, он забрал силой. Я больше так не хочу. У меня образование - МИФИ, красный диплом, я думаю, здесь таких много. Маме звоню прямо сейчас.
 
Спасибо, это мне помогает.
 
Вообще я профессиональный программист - технарь. Но забаратываю ни на этом - на производстве приборных корпусов. Вдруг кому-то это интересно. Корпуса как из металла, так и доработка пластика из Китая.
 
ещё тут много раз задавали вопрос - как убрать счётчик?
 
ещё тут много раз задавали вопрос - как убрать счётчик?

Да там же, где и ставила.
В личных данных.
Ты, как программист, должна разобраться ))
Добро пожаловать, коллега ))
На чём кодишь?
 
не очень понимаю слово кодишь - у меня сухое вино в неограниченном количестве
 
не очень понимаю слово кодишь - у меня сухое вино в неограниченном количестве

Это многое объясняет ))
Мы, программисты, если ты подзабыла, пишем код.
Глагол "кодить" - производное от слова "код".
 
Коллега, я хотела полюбопыствывать и спросить, знаете ли Вы про ЕС, СМ и go.sysin.dd?
 
Видимо ответ - затрудняюсь... особенно по поводу gosysindd
 
я понимаю, я здесь не бомонд, а новичок. Я не знаю, как прекратить безобразие? Нашла кредитки, купила вина, с собаками не гуляла, типа грязно очень, маме не звонила, читаю про знаменитых алкашей, как выйти из этого?

1. Перестать вливать в себя алкоголь.
2. Обратиться за помощью.
3. Внимательно следовать рекомендациям.

Начни с первого пункта. Это, может быть, и непросто. Но важно понять, что этот порочный круг нужно разорвать. Ведь до тех пор, пока ты пьешь, все остальное - ни о чем.

Переломайся. Самые неприятные первые два дня. На третий ты уже будешь более или менее человеком. А дальше - за помощью. Как тебе больше нравится - к наркологу, в АА, к психологу, в реабилитационный центр.
 
Коллега, я хотела полюбопыствывать и спросить, знаете ли Вы про ЕС, СМ и go.sysin.dd?

Помилуйте, коллега, я сам несколько с бодуна.
И чуть не готов меряться знаниями по предметной области.
Тем более по такому старью, как ЕС и библиотекам Unix ))
Лучше поговорим о том, как ты планируешь перестать заливаться сухим красным?
 
Очень сложно переломаться, потому что дома бухла до хрена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу