Хочу поделиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрела https://www.ted.com/talks/yassmin_abdel_mag...arf_mean_to_you. С чаем с ромашкой (как будто услышала заранее). Все страхи прошли. Нужно нормально жить, а не фигнёй страдать. Спасибо! Иду спать.
 
Вчера - 30 минут бега, час настольного тенниса, сауна, соляная пещера, ледяная купель. Полноценное общение с сыном. Хороший сон. Сегодня с утра - активный рабочий день. Несколько дней назад умирала. Как мне сказала дочь некоторое время назад, не претендуя на истинность высказывания - "Не могу - это инвалид, а ты не хочешь..".
 
Круто! Молодец! Горжусь!))
И дочь умница!!

Я вчера вечером тоже выпинала себя на пробежку. В результате сон на порядок лучше. Я бы сказала идеальный, если б 5 раз не будили дети и собака))
 
Мужу помогло "не пью сегодня". Мне - что я с алкозверьком развелась. Без камбэков. Его для меня не существует. Вообще. Пусть не намекает и не нашёптывает. При появлении из-за кустов - стреляю наповал. Сюда пишу не потому что, думаю о нём. Форум мне очень помог. Может быть, такой подход, а не "не пью сегодня" тоже кому-то поможет.
 
Включились остановившиеся было счётчики - в минутах и км, в беге, плавании и велосипеде. Как будто ничего не было. Как будто всё было не со мной.
 
предсрывные ситуации, особенно в начале необходимо проговаривать, прописывать.
вообще по чувствам писать.
люди отзовутся, помогут.)))
 
Фриски, нажрись до икоты, чая, колы.
Пока так - на зубах.
 
По-прежнему хочу поделиться. Прошло больше месяца. Я понимаю скептицизм старожилов. Мелких стрессов было выше крыши. Сегодня - крупняк. Как известно из НД - бикфордов шнур уже зажжён. Сегодня, завтра или потом - не имеет значения, я никуда не спешу. Осознаю последствия. Осознаю результаты, если потушить. Торгуюсь. Как вы справляетесь?
 
Очень жду ответа от всех, особенно Лиллия и Маринаад - и Вениамин:) да и всех-всех - я так не хочу этого backtracking.
Я не хочу потерять то, простое чувство радости жизни, которое у меня было всего месяц. Я не хочу пропасть, как многие - к сожалению, очень многие, написавшие сюда в последней надежде - и дальше канувшие в алкоголе.
 
oK вагинЕЦ. я могу написать это другими словами...
 
Я не знаю, когда мои слова заменяют на другие.
 
кто-нибудь???
 
Привет, просто не пей. Займись чнм-нибудь. Машину водишь? Езжай куда-нибудь. Или просто иди в лес и проорись. Мне помогало то, что дома не сидела, весь день в движении.
 
Я не из списка желательных , но слово п@зд@ц пишется примерно так.
А то, что пишешь ты, заменяется функцией автозамены, встроенной в сайт.
 
Перепись программистов-алкоголиков здесь проводится?

// Начало истории ТС я понял, итог темы - нет
 
ok, yes - пока торгуюсь - понимая свою слабую позицию. Не всё ещй запущено - понимаю масштаб возможного. Главное - я никак не могу справиться - я разумная женщина, чем занять себя - до хрена, основная масса дел уже кричит - а , как малый ребёнок, прошу подтверждения - я правильно пью молоко и кормлю животных? Пока такой итог
 
Пьете или нет? А то по счетчику вроде нет, а по сообщениям вроде -да
 
Не пью, но торгуюсь, хотя знаю по опыту ораторов, к чему это ведёт
 
Спасибо за поддержку, на этот раз торги закончились окончанием рабочего дня в магазинах. Но я понимаю, это были настоящие торги. Я в первый раз смогла понять это и остановить. Раньше я не фиксировала момент торга - просто шла в магазин. В минусах - угробленный день на торги. В плюсах - трезвость, отличное самочувствие, ясность ума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу