Хочу поделиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю, становиться легче с каждым часом. Главное, извиняюсь, клизма, ванна и кушать и спать.
 
Коллега, я хотела полюбопыствывать и спросить, знаете ли Вы про ЕС, СМ и go.sysin.dd?

Ай-я какие слова, аж что-то в душе защемило. ЕС ЭВМ, фортран и перфокарты....

Но бухать надо бросать, а то старые слова забудешь, а новые не вспомнишь. Как тогда кодить будешь?
 
Я же стала писать, как большинство публики, после того, как прочитала все темы ВАЖНО, и все советы СТЕЦА. Захотелось пинка под зад.
 
Я же стала писать, как большинство публики, после того, как прочитала все темы ВАЖНО, и все советы СТЕЦА. Захотелось пинка под зад.
 
а бухло - я же делаю заначки, о которых не помню. А потом нахожу, и запоминаю.
 
Хочу поделиться историей - у меня по курсу ОС ЕС был преподаватель, ныне ушедший из жизни, по фамилии Стрижевский. Экзамен он начитал в обычной аудитории со словами - ничего, что я курю? Дальше следовал допрос с пристрастием - вот Вы засунули перфокарты в эту тумбочку - и что происходит с ними дальше? И нужно было обоснованно отвечать, пока он курил.
 
Начинал*
 
Не знаю, зачем написала. видимо ностальгия.
 
да особенно с 22 кафедры
 
хотя ... после института было стажёрство - моделирование тренажёров для чернобыля.. оно не потребывалось, там всё взорвалось без нас...
 
стажерство было на фак а, а кафедра повсящена искусственному интеллекту... Пожалуйста, Не гнобись...
 
Это многое объясняет ))
Мы, программисты, если ты подзабыла, пишем код.
Глагол "кодить" - производное от слова "код".
мы, программисты, народ плечистый
нас не заманишь... ну и тд
 
всё. ем и сплю. Ну душ ещё. Гуляю.
 
да всё хорошо, главное - есть и спать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу