Хочу поделиться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу посоветоваться - растёт давление и тахикардия. Папазол и андипал и валидол не помогают. Идёт торг - может после длительного употребления стоит выходить на понижении? Или это будет продолжение запоя? Сейчас отдала все кредитки, деньги и паспорт сыну, поэтому прямо сейчас никуда не пойду. По соседям тоже не пойду. К врачам не хочу. Или валокордин? Или что?
 
Хочу посоветоваться - растёт давление и тахикардия. Папазол и андипал и валидол не помогают. Идёт торг - может после длительного употребления стоит выходить на понижении? Или это будет продолжение запоя? Сейчас отдала все кредитки, деньги и паспорт сыну, поэтому прямо сейчас никуда не пойду. По соседям тоже не пойду. К врачам не хочу. Или валокордин? Или что?

Я бы вызвал врача и объяснил ситуацию.
Не знаю, насколько это вам там дорого обойдётся, но решит проблему наилучшим образом и обезопасит от решений принимать лекарства, возможно вредных в этой ситуации.
 
Ну, тебе алкозверек сейчас нашепчет о понижении. :-D Всякие корвалолы-валосердины вообще для нас яд похлеще водки.

Я андипал и по две таблы закидывала, бывало, отходила столько же дней, сколько и пила.
А для понижения есть и более сильные, но безопасные для алка препараты.

Воды много пьешь?
 
Да, но мне чай и молоко идёт лучше. А вот есть ничего не могу - даже апельсины. Просто боюсь - я дома одна с кучей животных.
 
Про алкозверька - хорошо. Алкодемон прикидывается зверьком.
 
Лоллия, А для понижения есть и более сильные, но безопасные для алка препараты. Это о чём речь? Вдруг пригодится.
 
Да, спасибо за совет - 2 андипала, давление снизилось до приемлимых значений, тахикардия тоже снизилась. Алкозверёк примолк.
 
Кто может объяснить - почему с алкоголем я как электровеник, а без - лениво попу оторвать от компа и сделать что-нибудь полезное?
 
Кто может объяснить - почему с алкоголем я как электровеник, а без - лениво попу оторвать от компа и сделать что-нибудь полезное?

Может, алкоголь был как бы для поощрения? Поработала - бухнула.
Вообще я понимаю, о чем ты. Сначала так и было, кучу дел переделешь, потом со временем - не до чего, просто тупое оцепенение.
 
Лоллия, большое спасибо за совет. Давление нормализовалось, да и тахикардии особенно нет. Целый день с паузами занималась домашними делами. Много гуляла с собаками. Проблемы только со сном - легла в 12, в 4 подъём. Дома из таблеток есть только корвалол в таблетках. Можно ли его применять, если сейчас только недавно я не употребляю алкоголь? и поможет ли уснуть? Ну, конечно ещё длинная прогулка, ванна, чай пью ромашку с мёдом.
 
У меня со сном долго не было дружбы, бессоничала.
В таблах, кажется, наш народ корвалол одобряет. :-D

Как настроение?)
 
Утром была готова кричать: "Все, больше не могу и не хочу". Алкоголя точно не хотела, ничего не хотела. Потом вышла в утренний лес с собаками. Птицы поют, листья распустились, сороки летают. Одно плохо - воды тут очень много. Солнце светит. Настроение наладилось. Потом была довольная своей работоспособностью. Потом дети принесли еду - я есть не хотела совсем, но креветки из МакДака так сами и лезли в рот. Поняла свою задачу - очень спокойно восстановить физическую и психическую форму, ну а уже потом решать все остальные проблемы. Утром просто гуляла, сейчас подмывало пробежаться. Жизнь, кажется налаживается.
 
Кто может объяснить - почему с алкоголем я как электровеник, а без - лениво попу оторвать от компа и сделать что-нибудь полезное?

Как вариант - переделать все дела и потом со спокойной совестью продолжать бухать, оправдывая себя - вот какая я молодец, переделала кучу дел и я заслужила награду :-D . А возможно и нервное истощение, а выпивая получаем допинг.
 
Всем спасибо большое, с помощью форума довольно быстро пришла в полную норму. Вывод - алкоголь для меня просто не существует, нигде и никогда. Мне такой вывод больше нравится. Принципиально - не алкоголь, а отношение к своей жизни и её ценностям, близким мне людям. Нужно жизнью пользоваться, как большим подарком. Алкодемон, конечно, алкодемон, плюс в нашей стране алкоголь на каждом углу, плюс "национальные традиции". Алкозверек при всей своей хитрости пусть бегает не у меня в голове. Я знаю про синусоиды - от "как у меня все хорошо" до "а пошло оно всё на..". Двигаться и развиваться, спокойно, без резких эмоций.
 
Да, о судьбах мира беспокоиться не стоит)

Потом удивишься, насколько много трезвых людей вокруг - и среди близкого окружения, и просто гуляющих.
Туннельное видение раньше выхватывало только пьянь. Ее же я собирала вокруг себя.

Когда я бухала - весь мир бухал, протрезвела - оппа! - и мир поменялся)
 
Не знаю, куда написать, напишу сюда. Вчера меня беспокоила тема сердца, а за день раз 30 меряла давление и пульс. Сегодня, начитавшись тему про белку (Рюзаки) и др, уже час не могу уснуть. Бегаю по дому и проверяю странные звуки, которых в доме
очень много, но никогда на них не обращала внимание. А это, действительно:
на первом этаже храпит собака,
при окончании слива воды из джакузи звук меняется,
часы отбили 11 морским приливом (они уже 10 лет так делают),
чуть завывает вентилятор у компа (не успеваю чистить от шерсти),
в посудомойке гремит какая-то крышечка,
телефон в режиме Не беспокоить просит почистить карту,
воет компрессор в аквариуме, звук котла и ещё множество.
10 лет не обращала на них внимание, когда пила уж точно.
А теперь вот так мнительно чего-то боюсь А вот пить не боялась.
 
Валерьянки нет. Попробую поучить английский - для меня неплохой способ решить, что пора спать. Мы раз в неделю смотрим и обсуждаем конференции TED - всегда при подготовке почти засыпала. Надеюсь, поможет.
 
чай с ромашкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу