Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго вечера!
Я была на дне рождения,в ресторане все прошло хорошо,с выпивкой никто не лез ко мне.
А вот к вечеру мне пришлось удрать,сказала,что сильно устала за неделю.Все поехали догоняться домой к имениннице.
Молодец) Это первые разы кажется, что все будут приставать, обращать внимание, а на самом деле все гораздо проще.

Слушай,я тут начиталась вас и у самой сон отбило🤣Уже 3 ночи подряд всякие странности снятся,просыпаюсь каждые два часа.
Вервера, ты подобные сообщения не читай)))

И правда где Мила? Еще Василия давно не видно ((
 
Молодец) Это первые разы кажется, что все будут приставать, обращать внимание, а на самом деле все гораздо проще.


Вервера, ты подобные сообщения не читай)))

И правда где Мила? Еще Василия давно не видно ((
Василий-то давно к нам не заходил,но на НД бывал до конца апреля.
А вот за Милу переживаю,она совсем новенькая и очень ранимая,как мне показалось.Как бы не сорвало ее.
 
Вервера, ты подобные сообщения не читай)))
🤣🤣🤣Я не могу,я от НД в зависимость впала))
Чего-то я к концу недели стрессовать начала из-за ерунды,кстати.Токсичный человек из прошлого атаковал)Вот хотела Миле рассказать,она же всё переживает из-за своих токсичных отношений🤦‍♀️
 
Если ещё на форуме залип ( сейчас в ужасах 200 страница), то вообще.
Я ужасы раз 5 уже перечитала.Когда накатывает мысль о выпивке,то сразу в ужасы иду память освежать.Помогает.
Мне особенно нравится один рассказ парня,который себе ноги брил,потому что на отходнике ему казалось,что они у него шевелятся и это его бесило)
 
Я ужасы раз 5 уже перечитала.Когда накатывает мысль о выпивке,то сразу в ужасы иду память освежать.Помогает.
Мне особенно нравится один рассказ парня,который себе ноги брил,потому что на отходнике ему казалось,что они у него шевелятся и это его бесило)
Кому что )))
Я рассказы Медведа полистываю иногда, и книжки
 
Я ужасы раз 5 уже перечитала.Когда накатывает мысль о выпивке,то сразу в ужасы иду память освежать.Помогает.
Мне особенно нравится один рассказ парня,который себе ноги брил,потому что на отходнике ему казалось,что они у него шевелятся и это его бесило)
Ага. Видел твои лайки. Волосы у него шевелились от сквозняка))). А мне Медвед и парень истории из дурки рассказывал.
 
🤣🤣🤣Я не могу,я от НД в зависимость впала))
Чего-то я к концу недели стрессовать начала из-за ерунды,кстати.Токсичный человек из прошлого атаковал)Вот хотела Миле рассказать,она же всё переживает из-за своих токсичных отношений🤦‍♀️
Бывший муж объявился?

Я ужасы раз 5 уже перечитала.Когда накатывает мысль о выпивке,то сразу в ужасы иду память освежать.Помогает.
Мне особенно нравится один рассказ парня,который себе ноги брил,потому что на отходнике ему казалось,что они у него шевелятся и это его бесило)
Мне кажется я не читала эту тему. Всяких белочек и видений я не боялась, так как считала, что мне до этого далеко. Просто было очень плохое самочувствие, ужасный внешний вид, паршивое настроение. Этого оказалось вполне достаточно)
 
Бывший муж объявился?
Хуже)))Бывший парень,ещё до первого замужества страшная любовь у нас была.Вечная))Как мне тогда казалось.
Вот как наша Мила я страдала и пила,когда расходились.А сейчас понимаю,что радоваться надо было💃
В очередной раз убедилась,что абсолютно правильный поступила,порвав с ним.Но чего мне это стоило🤦‍♀️
 
Хуже)))Бывший парень,ещё до первого замужества страшная любовь у нас была.Вечная))Как мне тогда казалось.
Вот как наша Мила я страдала и пила,когда расходились.А сейчас понимаю,что радоваться надо было💃
В очередной раз убедилась,что абсолютно правильный поступила,порвав с ним.Но чего мне это стоило🤦‍♀️
Молодость))
 
Да!Такая любовь,наверное,у каждого по молодости бывает.Тренирует сердечную мышцу.
Если бы она не привела к достаточно печальным для меня последствиям:пьянство и неудачный первый брак.11 лет,чтобы разгрести последствия понадобилось🙈
А тут он снова объявился.Пообщались по вотсапу.Лучше бы не объявлялся))Хоть бы воспоминания о человеке приятные остались.Плохое же забывается.
Так нет,токсичные люди жертв из лап не выпускают))
 
Всем хорошего энергичного дня!✌Посмотреть вложение 62232
Молодец какая!
Надо брать с тебя пример)

Мне сейчас кажется, что перестать пить оказалось гораздо проще, чем завязать с кофе или начать заниматься спортом. И уж точно проще, чем перестать объедаться сладким ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу