Хочу перестать пить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эт да.
На сайте просматривается тенденция- если смотреть на сроки старожил. Не может не радовать. У большей части, кто решился (хоть и были срывы), не пьют.
Я когда в АА ходила, то там много было людей с приличными счетчиками. Это тоже радует )
 
Девчонки,можно ваше мнение?Не в тему,правда)Что бы вы одели под длинные штаны до пола:балетки или каблук?
Уточнение:штаны-униформа,на работе много передвигаюсь.
Извините ещё раз,что не в тему.Надо срочно обувь купить,а я чего-то растерялась,не могу решить,что лучше🤯
 
Scotland, привет! Поздно зашла сегодня, а здесь поздравлений куча..... Прими и мои поздравления с лебедями🦢🦢🦢 и я рада, что мы так дружно одним строем идём дальше!:malevolent:
 
Девчонки,можно ваше мнение?Не в тему,правда)Что бы вы одели под длинные штаны до пола:балетки или каблук?
Уточнение:штаны-униформа,на работе много передвигаюсь.
Извините ещё раз,что не в тему.Надо срочно обувь купить,а я чего-то растерялась,не могу решить,что лучше🤯
Бери самые удобные. Я каблуки вообще не ношу, только в исключительных случаях. На работу точно взяла бы балетки.
Если ты привыкшая к каблукам , то можно взять и на каблуках. Это же красиво)
 
Scotland, привет! Поздно зашла сегодня, а здесь поздравлений куча..... Прими и мои поздравления 🍓🍓🍓и я рада, что мы так дружно одним строем идём дальше!:malevolent:
Спасибо) И тебя с двоечками!
:obnim2:
 
Бери самые удобные. Я каблуки вообще не ношу, только в исключительных случаях. На работу точно взяла бы балетки.
Если ты привыкшая к каблукам , то можно взять и на каблуках. Это же красиво)
Красиво.И такой фасон брюк,что с каблуком красиво было бы.
Но я ношу либо очень высокие каблуки,либо балетки.
Вот сижу смотрю в Инете невысокий широкий каблук (его все равно штаны покроют),но модели какие то как из коллекции «Прощай молодость»🤭))
 
Красиво.И такой фасон брюк,что с каблуком красиво было бы.
Но я ношу либо очень высокие каблуки,либо балетки.
Вот сижу смотрю в Инете невысокий широкий каблук (его все равно штаны покроют),но модели какие то как из коллекции «Прощай молодость»🤭))
Я сегодня зашла в салон ортопедической обуви, вот там точно "прощай молодость" )
Брюки подрезать придется, если балетки купить?
 
Я сегодня зашла в салон ортопедической обуви, вот там точно "прощай молодость" )
Брюки подрезать придется, если балетки купить?
Ага.Но их в любом случае придётся подрезать,я попросила оставить длину на мое усмотрение.Я им не доверяю))Сделают мне брюки-подстрелы иначе.
 
Я сегодня зашла в салон ортопедической обуви, вот там точно "прощай молодость" )
Брюки подрезать придется, если балетки купить?
У нас с униформой каждый год головняки👿
Раньше носили чёрные брюки и пиджаки.
Потом жена владельца решила,чёрное-это слишком мрачно и что нас надо одеть в платья и пиджаки.
Платья были красивые,как у стюардесс,но хозяйка решила,что они слишком обтягивающие и заставила нас носить платья на размер больше.Учитывая,что в высокий сезон я худею примерно на 4-5 кг.Это был ужас.На мне в сентябре это платье просто крутилось))Плюс оно было на подкладке и в 35 градусную жару я чувствовала,как у меня ручейки пота текли по животу...Плюс колготки капроновые😱Пытка.
В этом году мы подняли бунт и эти жуткие пыточные платья заменили на штаны снова.На серые вместо чёрных.
Короче,затейница она у нас))
 
заставила нас носить платья на размер больше

Короче,затейница она у нас))
Точно затейница))

Хотя форма - это неплохо. Не надо ломать голову каждое утро "в чем пойти". Я себя просто заставляю прилично одеваться, но иногда все-таки хожу в джинсах.
 
Всем привет)

Праздники проходят хорошо, спокойно.

Сейчас зашла к детям в комнату и увидела, что там звездец (как обычно). Выпила две таблетки глицина, жду, когда отпустит. Дети гуляют. Я молодец, что не выбежала за ними на улицу с дикими воплями. Дверь в детскую закрыла, чтобы не видеть этого ужаса.
Мне кажется я ужасная мать. Не могу совладать с маленькими детьми, не могу приучить их к порядку. Если бы не пила все эти годы, думаю было бы получше. А сейчас получила то, что получила. Грустно.

Мужа колбасит. Говорит, что не хочет больше общаться со своими приятелями-собутыльниками :bebe:

Занимаюсь уборкой. Отмыла окна на кухне, сегодня отмою в спальне. Все-таки физический труд отвлекает от грустных мыслей и успокаивает.
 
Всем привет)

Праздники проходят хорошо, спокойно.

Сейчас зашла к детям в комнату и увидела, что там звездец (как обычно). Выпила две таблетки глицина, жду, когда отпустит. Дети гуляют. Я молодец, что не выбежала за ними на улицу с дикими воплями. Дверь в детскую закрыла, чтобы не видеть этого ужаса.
Мне кажется я ужасная мать. Не могу совладать с маленькими детьми, не могу приучить их к порядку. Если бы не пила все эти годы, думаю было бы получше. А сейчас получила то, что получила. Грустно.

Мужа колбасит. Говорит, что не хочет больше общаться со своими приятелями-собутыльниками :bebe:

Занимаюсь уборкой. Отмыла окна на кухне, сегодня отмою в спальне. Все-таки физический труд отвлекает от грустных мыслей и успокаивает.
Привет.
Да не, дети они все такие.
Мои если играют, жесть!!!
Уборка только со слезами
 
Мне кажется я ужасная мать. Не могу совладать с маленькими детьми, не могу приучить их к порядку. Если бы не пила все эти годы, думаю было бы получше. А сейчас получила то, что получила. Грустно.
Просто забей пока, это на самом деле такие мелочи.
У одного моего знакомого дети ауты, причём такие, полные. Не говорят. Вообще на своей волне какой-то.
Вот там звиздец так звиздец, перманентный и без надежды на улучшение.
Если представится возможность, загляни как-нибудь в интернат где такие дети живут. Я был.
Беспорядок в комнате будешь почитать за счастье.. коим он собственно и является
 
Просто забей пока, это на самом деле такие мелочи.
У одного моего знакомого дети ауты, причём такие, полные. Не говорят. Вообще на своей волне какой-то.
Вот там звиздец так звиздец, перманентный и без надежды на улучшение.
Если представится возможность, загляни как-нибудь в интернат где такие дети живут. Я был.
Беспорядок в комнате будешь почитать за счастье.. коим он собственно и является
Ой, если я загляну в интернат, я вообще спать перестану. Я не смотрю телек, не читаю грустные новости, не смотрю тяжелые фильмы. Моя психика не выдержит. Вчера увидела маленькую милую слепую девочку, до сих пор в себя прийти не могу.
А так ты прав, что мелочи)) Главное это вовремя вспоминать, а не тогда, когда уже башню сорвало и успокоиться не можешь.

Прикрикнула малость, вещи все сложила в огромную коробку. Ну хоть не разоралась до истерики. Все-таки глицин действует)) Либо я потихоньку восстанавливаюсь без алкоголя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу