Хочу остановиться

https://www.youtube.com/watch?v=b6-9ofvaEpc советую посмотреть автору ветки

самое главное осознать, для себя, что алкоголь никаким образом не решает твоих проблем, не даёт сил, он только вредит...и чем больше с ним дружишь, тем больше он вредит (создаёт иллюзии).
он (алкоголь) смертельно опасен только в ближнем бою (при употреблении), на дальней дистанции (при воздержании) он безвреден и это абсолютная истина. Ну и конечно же самое действенное правило - сегодня я трезв(а). 😄
 
Так чтобы получить очередной вечер в копилку без алко и помогает фарма. ... когда депруешь и психуешь так, что хоть о стенку биться, и жрать не можешь, и бессонница доканывает, и форум не лезет, и липкий пот достал...мечешься из угла в угол и понимаешь еще чуть чуть и все, в магаз. ... пьешь дисульфирам и вроде выбора уже и нет

Ооо, понесло меня чего то)))
 
У меня те же вопросы, как и у всех новичков тут. Вечер-пьянка, удовольствие-пьянка, хорошее настроение-пьянка, компания-пьянка, дача-баня-шашлыки-пьянка. Все вокруг бухла! Как это отделить?
 
У меня те же вопросы, как и у всех новичков тут. Вечер-пьянка, удовольствие-пьянка, хорошее настроение-пьянка, компания-пьянка, дача-баня-шаглыки-пьянка. Все вокруг бухла! Как это отделить?
смотри видос по ссылке 😉
 
Так чтобы получить очередной вечер в копилку без алко и помогает фарма. ... когда депруешь и психуешь так, что хоть о стенку биться, и жрать не можешь, и бессонница доканывает, и форум не лезет, и липкий пот достал...мечешься из угла в угол и понимаешь еще чуть чуть и все, в магаз. ... пьешь дисульфирам и вроде выбора уже и нет

Ооо, понесло меня чего то)))
😲 бл&, ну меня крутило, но не настолько. При таком раскладе вопросов больше не имею, тут да, че угодно выпьешь.
 
Логично. Если однозначно делаешь выбор в пользу бухла, то лучше чтобы его не было, этого выбора.
 
😲 бл&, ну меня крутило, но не настолько.
Это еще не полный список прелестей первого месяца без вечернего пивка)))
Смотри ка...до сих помню январь-февраль 2009...мдя

Поэтому уж и говорят, что еу как терча. ... хрен слезешь, но зато нам потом проще, время на нашей стороне
 
У меня те же вопросы, как и у всех новичков тут. Вечер-пьянка, удовольствие-пьянка, хорошее настроение-пьянка, компания-пьянка, дача-баня-шашлыки-пьянка. Все вокруг бухла! Как это отделить?
Жрать, спать, гулять, жрать, просиживать диван, жрать, листать форум, жрать
Пока так ... потом увидишь что ничего кроме желания бухануть вокруг бухта нет
 
Зачем? Я правда не понимаю. Ну вот зу, у них главное - купировать приступ тяги, которая приходит через определенный период времени.
Всё-то ты знаешь про запойников.)

***

Тетурамчик - в рот каждое утро, весь день свободен, поможет перекантоваться первые колбасные дни.

Привет, Лесса, и добро пожаловать в трезвость. 😍
 
У меня те же вопросы, как и у всех новичков тут. Вечер-пьянка, удовольствие-пьянка, хорошее настроение-пьянка, компания-пьянка, дача-баня-шашлыки-пьянка. Все вокруг бухла! Как это отделить?
Вечер, удовольствие, хорошее настроение - см. пост Вени. Компания, дача-баня-шашлыки - нафик на первое время, как и все прочие соблазны-якоря. Потом, как почувствуешь силы, вернешь потихоньку все вышеперечисленное, но без бухла разумеется.
 
Лоллия, привет! А когда его лучше пиь утром или на ночь? И он раздражает желудок? А то у меня гастрит обострился просто жесть.
 
У меня те же вопросы, как и у всех новичков тут. Вечер-пьянка, удовольствие-пьянка, хорошее настроение-пьянка, компания-пьянка, дача-баня-шашлыки-пьянка. Все вокруг бухла! Как это отделить?
...выходит что без бухла и жизни смысла нет )))))))
 
Если единственный смысл твоей жизни это бухыч, смысл бросать то
 
Останавливает безвозвратность этого метода. Значит, пытаюсь оставить себе лазейку.... нда.....
Да, пытаешься оставить лазейку. Хороший вопрос был на засыпку.
Попробуй не пить сама, все тяги и плохое настроение надо пережить самой, что бы знать как с этим бороться.
Самое главное сильно захотеть бросить алко и все мысли направить в жизнь без алко.
 
Если единственный смысл твоей жизни это бухыч, смысл бросать то
Просто жизнь без алкоголя не представляется. Да и откуда взяться этому представлению если другой не было. Это часть жизни. Причём большая ее часть. Страшно от этого отказываться.
 
Я тетурам пила за час до обычного времени старта пива...то есть в 6 вечера...а так вроде макс концентрация через 12 часов вроде
 
Капитан, так в этом и проблема, что так думается
Ну если проблема только в этом, то пей воду вместо спиртного, делов-то...))) либо угождай стереотипам других...и пей потому что так принято...только вот не понятно кем принято и с какой целью. И уж если ты на этом форуме, то поверь мне, что бросить пить (не пить) можно только одним способом - воздерживаться от употребления.
 
Если единственный смысл твоей жизни это бухыч, смысл бросать то

Это иллюзия, обман, навязанный зависимостью.

Это изменится, если для начала хотя бы месяц не пить.
 
Назад
Сверху Снизу