Хочу остановиться

Это ты сейчас ошибаешься...я не уверена в присутствии разума у каждого человека...вне зависимости
А здоровье. ... мое не пострадало от алкаши, но и не вылечило имеющиеся болячки
Ну ну... 😁
 
Знаменитый день сурка? Есть такое да...хотя трезвость не гарант что будет сильно весело
Я вообще не про гарантии - это уже не от трезвости\измененки зависит.
От чела. Как и всегда.
Есть только два вида употреба: чел что бухой, что нет - в одной струе (спектр, понятно, от чела зависит); чел бухой и чел не бухой - две стороны медали, антипод, прям. В жизни - унылое гамно, в забухе - феерия (или ему так кажется, не суть).
И с трезвостью так же.
 
До фига факторов кроме употреба. ... от генов до гормонов
 
...хотя трезвость не гарант что будет сильно весело
Ну а алкоголь - гарант.(для ТС). И зачем бросать навсегда?
Алкоголь разрушает разум и тело. Ну разум не так быстро. Поэтому кажется, что если восстановится тело, подтянется и разум. Отсюда и все мечты о сроках в "хотя бы пару месяцев".

Потомушто раз внешне ты опять не алкаш, значит и внутренне тоже. Спортзал, диета. И все. Как новенький.
 
Привет, Lessa. по опыту скажу, что лучше не ставить временные ограничения. Всегда дожидаешься момента на который запрограммировался (НГ, отпуск,ДР) и уходишь в заплыв.. поэтому лучше незагадывать на будущее, а жить текущим днем. Мантра форума: "не пью только сегодня". И еще расслабляться не стоит, вскоре забудется все плохое об алкоголе, и внутренний алкаш начнет грузить воспоминаниями как все беззаботно и весело было, расскажет как здорово расслабиться на природе/отпуске/др/после работы. Только правда в том, что уже твой организм не сможет как раньше... Эйфории не будет.
Успехов )
 
Алкоголь разрушает разум и тело. Ну разум не так быстро. Поэтому кажется, что если восстановится тело, подтянется и разум. Отсюда и все мечты о сроках в "хотя бы пару месяцев".

Потомушто раз внешне ты опять не алкаш, значит и внутренне тоже. Спортзал, диета. И все. Как новенький.
О!
Золотые слова!
А под последнее утверждение - так и вообще, треть форума попадает.
 
Видео по ссылке не глянули?
КапитанУиллард, спасибо за видео, все четко, доступно и без воды изложено. смотрела лекции Жданова, но лекции у его на любителя, затянуты, идеолония про спаивание много внимания уделяет.
 
КапитанУиллард, спасибо за видео, все четко, доступно и без воды изложено. смотрела лекции Жданова, но лекции у его на любителя, затянуты, идеолония про спаивание много внимания уделяет.
Пожалуйста! 😄
 
Ну как бы ничего не общеизвестного он не говорит.
Ухудшение здоровья, кстати, одна из причин по которой я решила, что хватит. От давления уже никакие таблы не спасают.
Интересно то, что здоровье-то первые месяцы может ухудшаться, так что нужно запастись терпением и успокоительным)
 
Назад
Сверху Снизу