Хочу остановиться

Выдуманное веселье где-то - и реальное бухло ежедневно, дома, после работы.
Думаю, при домашнем бухании автор парок снимает послерабочий. Что не отменяет желание подбухнуть для увеличения веселых ощущений где-нить в компании, или просто при хорошем настроении)
 
Ладно, я попробую поспать. Всем спасибо за поддержку и диалог и до завтра!
 
То есть у запойных какая-то иная тяга? Разве нельзя ее купировать при её возникновении? Ну вот чувствует человек, с правильно подключенной головой, конечно, что появилось желание накатить, бегом к аптечке и тетурамчику, не?
Запойные бывает и в кодировочке пивко маленькими глоточками начинают)))))
 
Опять же...Расходы за месяц на бухло можно суммировать и сосчитать траты за год...У одного товарища я тут насчитал потраченными на унитаз 45 рублей...Мог бы сгонять на море, бедолага...или ещё как распорядиться с пользой.
Я даже знаю у кого))))
Ну 45 это ещё немного, за год все таки.
 
Да, я, кстать, не из "ихних" 😁 я 9 тыщ за первый месяц непития накопила))
Дело не в накоплениях. ... Дело в тратах
По бухычу не парит марка авто, количество грамм на шее, карат в ушах, комнат в квартире...это все приходит в трезвости
 
Понятно. Так ведь и дома веселье, как бухнешь. Все легко и просто... какое то время
Получить кайф от бухла намного легче...купила...налила...выпила...кайфанула...Гораздо сложнее кайфовать прилагая усилия...работать на чем-то, чего-то достигать, добиваться...Со временем желание что-то делать совсем будет вытеснено желанием налила-выпила...какие там шашлыки...мариновать что-то...пиликать куда-то...вот стакан, вот коньяк - погнали!
 
То есть у запойных какая-то иная тяга? Разве нельзя ее купировать при её возникновении? Ну вот чувствует человек, с правильно подключенной головой, конечно, что появилось желание накатить, бегом к аптечке и тетурамчику, не?
😁 Я вам не скажу за всю Одессу... Не. У меня не так. Не купируется она таблеткой.
В том числе и потому, что чувство страха перед физ. ээээ... недомоганиями отсутствуют уже напрочь - если не один раз выходил из запоя на "сухую", например,
какой там уже страх физического дискомфорта... В голове всё.
 
Думаю, при домашнем бухании автор парок снимает послерабочий. Что не отменяет желание подбухнуть для увеличения веселых ощущений где-нить в компании, или просто при хорошем настроении)
Не-не, я про другое: в реалиях одно, в голове - другое.
В реальности - ЕУ, увеличение дозы, снижение степени легкости, расслабона, лень, апатия.
В голове - гипотетические привязки алкахи к веселью.
Которых нет, по факту.
Уже - нет.
И не наступят, процесс идет только в одном направлении.
 
Тяга фармой не купируется
Именно что не купируется.
Да она ничем не купируется, чего уж там.
Её можно пережить. До след. раза. Потом - снова пережить.
С готовым алгоритмом переживается легче.
Хотя и не всегда они работают.
Вон, Бес благодарил ААшников из Владика - понял, что не вывозит, хотя пробовал все, что мог, чтобы пережить.
И ведь подкованный товарищ.
Главное - и самое ценное - понял, что невпротык совсем - взял да и позонил. Поговорить. Проговорить. Прожить с человеком, который понимает, что это.
Начать помогать самому себе - это замечательно, это сдвиг.
Понять, что о помощи можно и нужно просить - ещё один сдвиг.
 
Пережитие можно ускорить своими инструментами
 
Я даже знаю у кого))))
Ну 45 это ещё немного, за год все таки.
44500 мне Капитан подсчитал, кстати для меня это большие деньги (немногим меньше мес. зарплаты).
44500/366=122р. в день на алкоголь в прошлом году.
Дополнительный стимул к трезвости. 😳
 
Назад
Сверху Снизу