Хочу осознанно бросить

У всех проблем одно начало...
Сидела Лежала женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...
Мой со мной не согласен и не видит там ниче романтичного, ваще первый раз как на дебилку посмотрел
 
Мой со мной не согласен и не видит там ниче романтичного, ваще первый раз как на дебилку посмотрел
Потому что он не путает туризм с эмиграцией :DONT_KNOW:
Приехать посмотреть на зоопарк и жить в нем - две большие разницы.
 
Сходила на маник и на прием к гине, впринципе все отлично, но иногда тревожно. Вчера вечером отметила появились мысли «а может ты особо то и не алкаш?» сегодня утром я прям вслух рассмеялась от таких думок. Я не алкаш? Полная утрата количественного контроля, лютейший не адекват - и кто я? Балерина?)
 
@Милана34555, что-то тебя в последнее время качает… Все мы здесь алкаши, не ведись на обман хитрого мозга.🙏
 
Я могла прекратить бухать только если: упаду/дать мне в бубен/проснусь трезвая и помиранец
 
На днях не получилось на аа24, седня обязательно надо сходить, тем более такие мысляки
 
Обесценивание чужих проблем. Поэтому завязываю себе рот, когда хочу написать новичку «ты пьешь 2литра пива в день? А это че проблема?»
 
Мне это непонятно тк у меня почему то сразу была потеря количества, кто то потихоньку входит же в алкоголизьму
 
Обесценивание чужих проблем. Поэтому завязываю себе рот, когда хочу написать новичку «ты пьешь 2литра пива в день? А это че проблема?»
2 литра? Всего? Фигня какая 😂 даже читать таких не стоит
 
Обесценивание чужих проблем. Поэтому завязываю себе рот, когда хочу написать новичку «ты пьешь 2литра пива в день? А это че проблема?»
а давай вспомним математику
2 литра пива это четверть литра водки
Вот смотри, девочка-девушка-женщина, да или вообще мужик - полбутылки 0,5 водки каждый день. Это как бэ дохЭрра
 
Если 2 литра пива или они же полбутыля водки не вставляет и типа это хрень, значит толер уже хороший, значит для "улететь" надо значимо больше
 
а давай вспомним математику
2 литра пива это четверть литра водки
Вот смотри, девочка-девушка-женщина, да или вообще мужик - полбутылки 0,5 водки каждый день. Это как бэ дохЭрра
Но ведь ммм как сказать то, пиво не опьяняет как водка.
 
а давай вспомним математику
2 литра пива это четверть литра водки
Вот смотри, девочка-девушка-женщина, да или вообще мужик - полбутылки 0,5 водки каждый день. Это как бэ дохЭрра
Меня до беременности с 2 литров уносило уже нафиг из реальности. На следующий день не раньше 10 утра подъем, похмелье и еле живая работать. Потом располнела и стало нормально, но все равно больше 2 литров на протяжении нескольких дней это треш (
 
Но ведь ммм как сказать то, пиво не опьяняет как водка.
ну ты же должна понимать, что есть скорость всасывания в кровь и до какой степени этанол разбавлен.
Если пиво литра 4 пить в течении дня, это одно, а если залпом въепать бутылку водки, то накроет пулей.
Но отравление организма будет один хрен. И это не значит, что кто-то на лайте, а кто-то трушный до усрачки
 
В этой истории по литрам, видам этанола, частоте угашивания вообще не стоит лестницы возводить трушности или плюшевости. Если тебе САМОЙ уже не айс, а значит ближайшему окружению еще раньше стало, то нужно завязывать этот бант.
не думаю, что @Elizabeth_i, прям такая я рая алкашка с теплотрассы, что манит и тянет её постоянно тяга в очередные алкомарафоны.
Я в 33 вообще у себя такой проблемы не видела. Значит может и не дно?

Кароч, не считайте чужие бочки, если чел пришел сюда, значит оно свое вероятно выхлебал и пусть по 2 стопарика эвридэй.
 
Назад
Сверху Снизу