Хочу осознанно бросить

Им ещё кожа пахнет после возлияний.🤢
Да
В химическом производстве его используют например для производства красителей и пластмасс, ну и много для чего еще.
 
Да
В химическом производстве его используют например для производства красителей и пластмасс, ну и много для чего еще.
А мы своими же руками за свои же деньги травили себя отравой.😔
 
А разве он появляется без дисульфирама?
У любого человека, который принял этанол, в организме начинает образовываться токсичный ацетальдегид, который продолжает расщепляться до уксусной кислоты, а она уже до нетоксичных соединений.
При приеме дисульфирама блокируется дальнейшее естественное расщепление ацетальдегида до нетоксичных соединений и возникает мощная интоксикация ацетальдегидом.
 
Последнее редактирование:
2 пакета мусора стоят грустят, малой уснул. Думаю «ириш ну метнись как раньше до кб,
кабанчиком до помойки и обратно!»
Эээх нет тяжело, жарко…
 
2 пакета мусора стоят грустят, малой уснул. Думаю «ириш ну метнись как раньше до кб,
кабанчиком до помойки и обратно!»
Эээх нет тяжело, жарко…
Ого, ты смелая )) я всегда с ребёнком в кб ходила🙈
 
Ого, ты смелая )) я всегда с ребёнком в кб ходила🙈
Мне стремно было) ну прикинь я за три минуты засекала успевала слетать туда сюда. Реально вижу цель не вижу препятствий
 
Мне стремно было) ну прикинь я за три минуты засекала успевала слетать туда сюда. Реально вижу цель не вижу препятствий
Мне тоже стремно было (( но я умудрялась чёрный пакет на дно коляски прятать и сверху игрушками прикрывать 🙈 позор на самом деле
 
Мне тоже стремно было (( но я умудрялась чёрный пакет на дно коляски прятать и сверху игрушками прикрывать 🙈 позор на самом деле
Но заходишь же ты в магаз с ребенком, я про этот момент)
 
Но заходишь же ты в магаз с ребенком, я про этот момент)
Это да. Но я до сих пор одного боюсь оставить, поэтому позорилась до недавнего времени. Все продавцы видели и в наши меня, мне кажется 😓
 
Это да. Но я до сих пор одного боюсь оставить, поэтому позорилась до недавнего времени. Все продавцы видели и в наши меня, мне кажется 😓
А про меня че думали интересно когда я с животом за алкахой ходила:CRAZY:
 
Квартиру хотели продавать бац цены упали на хаты :scare3: а на дома взлетели. Ждем осени теперь
У нас только растут цены на квартиры… но сейчас ипотеки под бешеный процент и продажи упали
 
У нас только растут цены на квартиры… но сейчас ипотеки под бешеный процент и продажи упали
Чета да как ни зайду щас на Авито одно огорчение. Ну ладно подождем.
Меня завтра хотели припахать помочь барана резать еле отмазалась
 
Пипец иногда скучаю как круто было по сьемным крутым хатам мотаться, как романтично к мужу на лагерь ездить эх
 
Пипец иногда скучаю как круто было по сьемным крутым хатам мотаться, как романтично к мужу на лагерь ездить эх
У всех проблем одно начало...
Сидела Лежала женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней...
 
Назад
Сверху Снизу