Хочу осознанно бросить

@Dustus, а ты по какой методике?
Мне Шичко нравится. Но, я лентяй. Сейчас ни по какой.

И это тоже развод, и куда то делось половина сообщения :/ ну ладно.

Давно ходил на АК (анонимные курильцы) после, около года на ВДА.

Вообще все это процесс. Как процесс жизни. Есть какие-то одинаковые моменты поведения, как например пони и эйфория на трезвлении, но все индивидуально.

Принципы 12 шаговой, мне очень помогли сейчас. Тоесть, я б даже сказал, не ходил бы я тогда, сейчас не было бы счетчика.

Но, у меня проблема в моей голове)) очень мешает образование. Как бы это не звучало. Когда надо просто отпустить и лететь, я начинаю думать тааак, а лететь так или так, а с какой высоты, а как угол траектории полета выстроить :D

Это как примерно, с тестом психологическим, ты его нормально уже не пройдешь, потому что ты знаешь что чего и как работает, и где надо черкануть, чтоб было то что тебе надо.

Ну и я заморачиваться ооочень люблю, хлебом не корми дай позаморочится:D

Ты пробуй Милан исходя из того, что у тебя сейчас, и что больше заходить будет. Но, это ты потом поймёшь, после опыта уже. А если не делать - то и не будет его.
 
Нууу, некоторые представители рэппп культуры с тобой бы поспорили. :D
Йоу.

Вообще это тут конечно, в каждой избушке свои погремушки.
а Милана у нас пипец из рЕп культуры, ога
 
Милана хорошая, весёлая и добродушная. Как любер в клечатых штаниках в стае хипей на арбате.
Это кстати, в хорошем смысле. Всё у всех получится, ребята. Постепенно.
 
Как любер в клечатых штаниках в стае хипей на арбате.
Вот ты написал, а ты думаешь, тут народ понял эту фразу?
Я часто видела, как эти самые любера лупили всех неформалов на Арбате в 90е годы в Москве и очень четко вспомнила эту картину.
А тут половина только родилась в 90е и что такое любера они вообще не представляют.
Но метафора, однозначно, верная!
 
Вот ты написал, а ты думаешь, тут народ понял эту фразу?
Я часто видела, как эти самые любера лупили всех неформалов на Арбате в 90е годы в Москве и очень четко вспомнила эту картину.
А тут половина только родилась в 90е и что такое любера они вообще не представляют.
Но метафора, однозначно, верная!
У меня всегда было какое-то стойкое отвращенно-отдаленное отношение к группам лиц с криминальным анамнезом и их 6-кам.
В середине 90-х у нас в городе истинно русские бандиты гоняли истинно нерусских армян и азербайджанцев. И так девы хотели быть поближе к этой :bee: "романтике". Мою приятельницу увлекло в эту жопу местного разлива, не к самим босякам, а к их шестеркам, к одному долбоящеру, который проиграл её в карты. Меж ног мы не заглядывали, но по ёё словам это был адище из адищ.
Ничего путного, к сожалению, потом из неё не вышло.
 
@Helen_Elen, пока я в курсе не была- у меня была романтизация. Побыв немного непосредственно на зоне мнение поменялось.
 
У меня всегда было какое-то стойкое отвращенно-отдаленное отношение к группам лиц с криминальным анамнезом и их 6-кам.
В середине 90-х у нас в городе истинно русские бандиты гоняли истинно нерусских армян и азербайджанцев. И так девы хотели быть поближе к этой :bee: "романтике". Мою приятельницу увлекло в эту жопу местного разлива, не к самим босякам, а к их шестеркам, к одному долбоящеру, который проиграл её в карты. Меж ног мы не заглядывали, но по ёё словам это был адище из адищ.
Ничего путного, к сожалению, потом из неё не вышло.
Политика партии была такая. Ох уж эти девяностые, мальчики хотели быть бандитами, девочки приживалками. Так взращивалось общество потребления, с единственной ценностью - деньги.
Пысы
Вот и пришла старость. Ворчу
 
Политика партии была такая. Ох уж эти девяностые, мальчики хотели быть бандитами, девочки приживалками. Так взращивалось общество потребления, с единственной ценностью - деньги.
Пысы
Вот и пришла старость. Ворчу
Самое интересное, что сейчас через одну тоже не прочь стать приживалками.
Имею место замечать, как 15-16 феи феминистки-чайлдфри-карьеристки к годам 22-23, когда пришлось уже после учебы выйти на работу и мамо-папо перестают кормить-одевать-обувать очень стали хотеть запрыгнуть на упругий "колени", чтобы ничегошеньки не делая, под красивым словом МЫ - иметь те же "кормить-обувать-одевать" и + Мальдивы, и, о-чудо, готовы и рожать, и борщи варить.
Ну всякое бывает на рыбалке, можно и принципами своими подвинуться.
Я чот поздно со своих коленей перепрыгнула вслух на мужние. У меня ща такие "лапки" :facepalm: :-D в трезвости.
 
а что там вообще может быть романтичного? Даже без знаний изнутри?
Ну я думала например там много жертв беззакония) что на самом деле люди то они хорошие и сидят за людское
 
Назад
Сверху Снизу