Хочу осознанно бросить

ну ты же начала меняться? Свою головушку и сразу ей сказала -
Таня-Маня-Ваня, я считаю-знаю, что вино и др.алкогольные напитки МНЕ (выделить громко) в моем состоянии не полезны. Про остальных МНЕ ПОХ и ЭТО больше не обсуждается
 
ну ты же начала меняться? Свою головушку и сразу ей сказала -
Таня-Маня-Ваня, я считаю-знаю, что вино и др.алкогольные напитки МНЕ (выделить громко) в моем состоянии не полезны. Про остальных МНЕ ПОХ и ЭТО больше не обсуждается
Ну ваще сказала забей не тащи, я не пью щас
 
Ну ваще сказала забей не тащи, я не пью щас
а сюда какие эмоции притащила ОМГ?
Ну сказала, ну молодец. или нет
Нет, ты дальше гоняешь мыло по тазу - а чо сказать, а психиатр запретил, а вы не помните как оно было???
Ты же хочешь, чтобы тебя потоговаривали они - да какой психиатр, да норм было, да не гони.
долгие мыслежвачки-быстрое разводилово
 
а сюда какие эмоции притащила ОМГ?
Ну сказала, ну молодец. или нет
Нет, ты дальше гоняешь мыло по тазу - а чо сказать, а психиатр запретил, а вы не помните как оно было???
Ты же хочешь, чтобы тебя потоговаривали они - да какой психиатр, да норм было, да не гони.
долгие мыслежвачки-быстрое разводилово
Я сюда ваще без задней мысли написала другое дело что меня как бы это сказать врасплох застали :-D
 
Я сюда ваще без задней мысли написала другое дело что меня как бы это сказать врасплох застали :-D
может я и не права, но даже без задней мысли, но потом начинаешь жевать - а как нужно было сказать, а что добавить, дополнить, чтобы по понятней им всем сразу стало.
Если в голове УЖЕ сформировано убеждение - Я НЕ ПЬЮ, то предложения, просьбы и уговоры как об стену горох - =-O ну с хералли #янепьюхотькамниснеба
 
может я и не права, но даже без задней мысли, но потом начинаешь жевать - а как нужно было сказать, а что добавить, дополнить, чтобы по понятней им всем сразу стало.
Если в голове УЖЕ сформировано убеждение - Я НЕ ПЬЮ, то предложения, просьбы и уговоры как об стену горох - =-O ну с хералли #янепьюхотькамниснеба
А ну да) как покруче то ответить надо было, позаковыристей)
 
Вообще меня очень тревожит вопрос как будет одета там другая женщина и ее двойняшки, не лучше ли моих? Надо золота побольше одеть или нет?
 
Вообще меня очень тревожит вопрос как будет одета там другая женщина и ее двойняшки, не лучше ли моих? Надо золота побольше одеть или нет?
пляяя, "лучше бы ты пил" (цы)
реально это проблема? меряться кг золотишка на речке?
ща уссусь
 
Помню у меня классная была с 5 класса, у нее на каждом пальце по два золотых кольца было, браслеты и много сережек, она мне так нравилась)
 
А че я не хочу плохо выглядеть
А что такое хорошо выглядеть?
По моему ИМХУ - это УМЕСТНО, аккуратно, чисто.
Если я ношу всегда золотые гвоздики с камнем, то я в них и на речку поеду, но уместно ли надевать дорохо-бохато 2 брильянта-три карата. Ну вряд ли. Уместно ли смотрятся 5 кг злата-серебра на ушах со спортивных костюмом? ну хз.

Белое - это белое, черное - черное.
 
А ну да) как покруче то ответить надо было, позаковыристей)
Я б обратил на это внимание.

Ты очень поменялась, Милана, это прям по сообщениям на форуме видно.
Но, по краю ходишь, оно не заметно так, держит кодировка и беременность.

Я за собой тоже наблюдаю, анализирую, как голова работает, и тут в моем случае больше обдумывании, анализа, больше усложнения себе задачи - так как разводилово на бухло, тоже тонко действует, так как это ты сам :D ты закрываешь окно, оно в дверь, ты закрываешь дверь - оно через подвал.

Мне сейчас надо забить на анализ, и поработать на автомате. Но мне лень - и это тоже разводка.

А тебе, я бы рекомендовал, поработать на тему как мои меня мозги разводят.
И отметить наиболее яркие моменты и чаще употребляемые. Ну, я так делал :D

Я вчера как раз на эту тему с подругой разговаривал, она трезва полтора года. Всему свое время, когда то анализом заняться, когда то просто поделать что говорят.

Ещё АА и Шичко разные подходы, Шичко больше вырабатывает дисциплину, самоанализ, и оч много работы с самим собой. Тут смотри что тебе лучше.

АА мне по-моему мнению, кажется более лайтовым. (Хотя они как инструмент такой же сильный как и остальные) это имхо канеш.

Просто всем этим надо заниматься.
Заниматься не неделю, не месяц. Даже не полгода.
Вот так.
 
А что такое хорошо выглядеть?
По моему ИМХУ - это УМЕСТНО, аккуратно, чисто.
Если я ношу всегда золотые гвоздики с камнем, то я в них и на речку поеду, но уместно ли надевать дорохо-бохато 2 брильянта-три карата. Ну вряд ли. Уместно ли смотрятся 5 кг злата-серебра на ушах со спортивных костюмом? ну хз.

Белое - это белое, черное - черное.
Нууу, некоторые представители рэппп культуры с тобой бы поспорили. :D
Йоу.

Вообще это тут конечно, в каждой избушке свои погремушки.
 
Назад
Сверху Снизу