Хочу осознанно бросить

я, конечно, допуска ю ошибки правосудия и самого гуманного нашего, но прекрасно понимала, что там за колосок и булку хлеба не сидят.
Кста, давний знакомый отсидел 1,5 года за превышение самообороны, когда ублюдки в его дом с детьми полезли, так если б я не знала, никогда б не поверила, ни одного отголоска этого факта в биографии в дальнейшей жизни.
 
Вот ты написал, а ты думаешь, тут народ понял эту фразу?
Я часто видела, как эти самые любера лупили всех неформалов на Арбате в 90е годы в Москве и очень четко вспомнила эту картину.
А тут половина только родилась в 90е и что такое любера они вообще не представляют.
Но метафора, однозначно, верная!
А ещё появлялись скины в середине девяностых и прятались в темноте за стеной Цоя, заманивая туда доверчивых волосатиков. И приезжали Ночные Волки и устраивали побоище. А потом все дружно купались в фонтане и ходили гадить в Мак. А любера в клечатых прикидах - ребята скорее из восьмидесятых. Как там у Шевчука:
"... Из вечерней Москвы он мне привозит трофей,
Скальпы вражеских панков, амулеты хипей,
Мама, я любера люблю!" :-D
 
Когда я наконец успокоюсь и буду довольна тем что есть? Хватит жить прошлым
А это вообще реально? Меня тоже часто многое подбешивает, многим неудовлетворен, многое хотел бы изменить, но только это никак не связано с бухлом, не тянет выпить. И вообще я не знаю людей, которые полностью удовлетворены своей реальностью. Вот по поводу курева иногда проскакивает ностальгия, вспоминаю как сигарка снимала напряг, но однозначно не закурю, свобода дороже химического оргазма.)
 
А это вообще реально? Меня тоже часто многое подбешивает, многим неудовлетворен, многое хотел бы изменить, но только это никак не связано с бухлом, не тянет выпить. И вообще я не знаю людей, которые полностью удовлетворены своей реальностью. Вот по поводу курева иногда проскакивает ностальгия, вспоминаю как сигарка снимала напряг, но однозначно не закурю, свобода дороже химического оргазма.)
Я должна по идее считать прошлое плохим, а у меня ностальгия какая то хз
 
Я должна по идее считать прошлое плохим, а у меня ностальгия какая то хз
Считай свое прошлое "больным", хоть и мучает ностальгия, и тянись к "здоровому" будущему.
Ну реально какой здоровый человек станет добровольно одурманивать свой мозг всякой дурью.
 
Считай свое прошлое "больным", хоть и мучает ностальгия, и тянись к "здоровому" будущему.
Ну реально какой здоровый человек станет добровольно одурманивать свой мозг всякой дурью.
И считать это крутым добавлю
 
И считать это крутым добавлю
Твой мозг какое-то время будет продолжать оставаться алконаркоманским, и тоска по наркопрошлому для него это норма. С годами, непитием и правильными мыслями он очистится, наберется здравомыслия, и уже с ужасом начнет относиться к наркотическому прошлому.
Сейчас главное не поддаваться на разводы нарко мозга.
 
Дэээ чет с этой поездкой у мене чердак потек😂
Думаю голову покрасила, маник педик сделаем, осталось брови, может и визажисту еще сходить и у мамки золота побольше спросить? Мама не оценила сказала что я совсем одичала
 
Дэээ чет с этой поездкой у мене чердак потек😂
Думаю голову покрасила, маник педик сделаем, осталось брови, может и визажисту еще сходить и у мамки золота побольше спросить? Мама не оценила сказала что я совсем одичала
Ты в Кремль едешь?
Вот это вот всё ты делаешь, чтобы показать им всем, что ты не "дешОвка". Если бы не ехать, то и ну его?
 
Ты в Кремль едешь?
Вот это вот всё ты делаешь, чтобы показать им всем, что ты не "дешОвка". Если бы не ехать, то и ну его?
Ну я пока пила как то совсем на себя подзабила, щас вот стала всякие там прихорашивания делать, даже приятно
 
Мне понравилось на собрании! Даже не смотря на то что при фронтальной камере у меня фейс как в чайнике. Живое общение это круто, когда ты понимаешь что ты такой не один, и ничего живут и не пьют!
 
Щас собирала мусор выпала мужнина чекушка, елки палки такой едкий запах, как у белизны. Честно говоря странно пить то, что никак не предназначено для питья
 
Назад
Сверху Снизу