Хочу осознанно бросить

ну ты же должна понимать, что есть скорость всасывания в кровь и до какой степени этанол разбавлен.
Если пиво литра 4 пить в течении дня, это одно, а если залпом въепать бутылку водки, то накроет пулей.
Но отравление организма будет один хрен. И это не значит, что кто-то на лайте, а кто-то трушный до усрачки
Чтоб понять че ты написала мне пришлось перечитать 3 раза🤦‍♀️
 
В этой истории по литрам, видам этанола, частоте угашивания вообще не стоит лестницы возводить трушности или плюшевости. Если тебе САМОЙ уже не айс, а значит ближайшему окружению еще раньше стало, то нужно завязывать этот бант.
не думаю, что @Elizabeth_i, прям такая я рая алкашка с теплотрассы, что манит и тянет её постоянно тяга в очередные алкомарафоны.
Я в 33 вообще у себя такой проблемы не видела. Значит может и не дно?

Кароч, не считайте чужие бочки, если чел пришел сюда, значит оно свое вероятно выхлебал и пусть по 2 стопарика эвридэй.
Я 100% согласна, ведь у каждого своё дно. Меня ни муж, ни друзья вообще не считают алкоголиком. Ну веселюсь я, типа это нормально, а как отдыхать то?! - думают они. А мне это мешает, мне стыдно за свои поступки и терять дни в отходосах я не хочу больше. Поэтому здесь.
Также знаю лично людей, у которых лица распухшие уже, ноги странно сгибаются, руки трясутся и им нет ещё и 50 лет. А они не считают себя алкашами вообще. Просто каждую пятницу в говно до понедельника, но деньги зарабатывают, активную жизнь ведут и норм. Каждому своё
 
Я знаю, что я могу выпить и что ничего не произойдет, кроме моих порушенных надежд. А этого я боюсь больше всего
 
Если честно да, раньше я бы сто проц щас выпила, льет дождь, какая то тревога весь день, все как то странно
 
Ага щас понимаю походу реально качает
Я вот тоже целый день туда-сюда. На форуме сижу безвылазно, уже не знаю что написать и что читать. Но держусь за него, убираю плохие мысли…
 
Ох ребят не поверите, попустило. Как говорится «просите и получите, ищите и обрящите»
 
Ох ребят не поверите, попустило. Как говорится «просите и получите, ищите и обрящите»
Чего ж не поверить я лично сама такая. Бывает, настроение не очень, зайдешь на группу, послушаешь хотя бы - и ощущение, что тебя друзья обняли и так, в обнимку, повели прочь из этого поганого настроения.
 
Чего ж не поверить я лично сама такая. Бывает, настроение не очень, зайдешь на группу, послушаешь хотя бы - и ощущение, что тебя друзья обняли и так, в обнимку, повели прочь из этого поганого настроения.
Там один чувак был с Украины видимо, все про Хрибы рассказывал, книгу хочет выпустить про Хрибы😂 я давно так не смеялась
 
Там один чувак был с Украины видимо, все про Хрибы рассказывал, книгу хочет выпустить про Хрибы😂 я давно так не смеялась
Ты на 14-00 была, да? Я сегодня на 18-00 ходила.
Да, бывают интересные люди, всякий со своими особенностями.
Мне вчера фраза одной девочки на группе запала. Обсуждали тему "12 Шагов в отпуске". Ну кто как отдыхает и Шаги делает. И девочка сказала: "А мне всегда хорошо там, где я". Я целый вечер эту фразу в голове крутила. Вот это прямо моя цель -научиться так принимать и любить себя.
 
Назад
Сверху Снизу