Хочу осознанно бросить

Ты на 14-00 была, да? Я сегодня на 18-00 ходила.
Да, бывают интересные люди, всякий со своими особенностями.
Мне вчера фраза одной девочки на группе запала. Обсуждали тему "12 Шагов в отпуске". Ну кто как отдыхает и Шаги делает. И девочка сказала: "А мне всегда хорошо там, где я". Я целый вечер эту фразу в голове крутила. Вот это прямо моя цель -научиться так принимать и любить себя.
Нет, я 18 с копейками зашла по нашему времени. Фраза то хорошая, но реализовать я ее сейчас не представляю возможным (
Вот фраза «мне хорошо там где можно упороться» пока более близка, ну объективно тк если скажу что не так то совру
 
...
Вот фраза «мне хорошо там где можно упороться» пока более близка, ну объективно тк если скажу что не так то совру
Я на твоем сроке жутко боялся слететь и снова упороться, потому как отчетливо представлял что последует за "наслаждениями", поэтому было хорошо оттого, что у меня получалось противостоять соблазну. Прям ходил и гордился собой.) Конечно иногда поламывало и калбасило, но все-равно в непитие было лучше чем в дурмане.
 
@Милана34555, ну что сказать - есть к чему стремиться! Как говорят самураи: цель - ничто, движение к цели - все.
А твое состояние не будет длиться долго, уверена.
Хорошо, что ты каждый день бываешь на группах. Поддержка тебе!
 
@Милана34555, ну что сказать - есть к чему стремиться! Как говорят самураи: цель - ничто, движение к цели - все.
А твое состояние не будет длиться долго, уверена.
Хорошо, что ты каждый день бываешь на группах. Поддержка тебе!
Если ты про беременность то скорее уже бы🫠
 
Все поправимо. Тебе эта беременность - как шанс от Бога выздороветь. Воспользуйся
Мне маман все ту беременность припоминает мол как можно было нажираться, бегать по Уфе чет отношения выяснять и все это на 8 месяце я грит чуть не поседела тогда
 
Мне маман все ту беременность припоминает мол как можно было надираться, бегать по Уфе четь отношения выяснять и все это на 8 месяце я грит чуть не поседела тогда
Ой, блин... Пусть сейчас все будет иначе!
 
Ой, блин... Пусть сейчас все будет иначе!
Ой да. Щас понимаю что я не просто там милый алкашик, а жесточайший прям алконафт. Тут мало кто может сказать что бухал дрался и прочее во время беременности
 
Ой да. Щас понимаю что я не просто там милый алкашик, а жесточайший прям алконафт. Тут мало кто может сказать что бухал дрался и прочее во время беременности
выбила все ачивки? :-D
 
Ой да. Щас понимаю что я не просто там милый алкашик, а жесточайший прям алконафт. Тут мало кто может сказать что бухал дрался и прочее во время беременности
Только что на группе услышала такую мысль.
Все проблемы (по алкахе) решаются.
Они нее решаются в двух случаях:
1. Я бездействую
2. Я не хочу
 
Только что на группе услышала такую мысль.
Все проблемы (по алкахе) решаются.
Они нее решаются в двух случаях:
1. Я бездействую
2. Я не хочу
Я про честность еще слышала особенно про честность с самим собой
 
Назад
Сверху Снизу