Хочу осознанно бросить

Я вообще созов не понимаю от слова совсем. Мы больные понятно. Но они ваще чето за гранью и варятся и варятся в этом г@вне
 
Я вообще созов не понимаю от слова совсем. Мы больные понятно. Но они ваще чето за гранью и варятся и варятся в этом г@вне
Так такие больные люди и делают из них созов, когда мама говорит ты никому не говори, что папа алк, блевотину вытри, бутылки за ним выкинь и т.д.
 
Так такие больные люди и делают из них созов, когда мама говорит ты никому не говори, что папа алк, блевотину вытри, бутылки за ним выкинь и т.д.
У меня муж со своей матерью брата после вахты ловить собрались, деньгу отобрать и в больницу класть. Сам он себя алкоголиком НЕ считает.
 
Один алкоголик подутих(я) считают справились, щас за другого взялись в оборот брать :sarcastic:
 
Там ребёнок. Границы, я четко очертила: один-два дня небольше.
Реально, мне стало по-человечески жаль ее. 31 год девки, не пьет/не употребляет, а вляпалась в созависимость.

Тащить ее я не буду, не те силы. Скинула семинар по созависимости - сказала, хочешь жить, разбирайся.

Не могла я по-другому. Но да, как сама извалялась. Туда я 💯 не хочу. Мрак там.
Я никого нах не посылала, в созку падать не хочу, хотя могу. Есть у меня подруженька, спивается дефка, но в отрицании полнейшем. Я ей давно сказала, общаемся только на трезвую, если припечет и припрёт, ты знаешь куда звонить, я помогу-расскажу.
 
А она сама не нарк/алк? Блин ну все равно чужой грузняк. У нас соседи были муж пил постоянно бил, она постоянно ко всем бегала пряталась всех зае…ла
Вот поэтому я ей и сказала на берегу: ОДИН раз. Белое пальто одела, хз.
Но сейчас понимаю, там не в коня корм, она вернется к нему.
 
У меня кстати всегда дилемма была: бухать с малолетками мне скучно и стремно было, а моего возраста к себе не особо принимали
 
У меня кстати всегда дилемма была: бухать с малолетками мне скучно и стремно было, а моего возраста к себе не особо принимали
Вот это проблема 🤣 я всегда находила компанию 🙄 причём так знакомились хорошо, что долго дружили потом
 
Вот это проблема 🤣 я всегда находила компанию 🙄 причём так знакомились хорошо, что долго дружили потом
Внешне просто я подхожу к первым, но башка то все равно как у тети 30+ поэтому как то вот…
 
У меня вот сейчас проблема. Где новых друзей найти
У меня кстати всегда дилемма была: бухать с малолетками мне скучно и стремно было, а моего возраста к себе не особо принимали
, которым интересен мой новый образ жизни 🥺
 
У меня вот сейчас проблема. Где новых друзей найти

, которым интересен мой новый образ жизни 🥺
А мне итак хорошо хз :-D вон я вся в детях недостатком общения не страдаю, наоборот куда бы спрятаться 😂
 
Назад
Сверху Снизу