Хочу осознанно бросить

То есть первая тема, где ты пишешь чтл завязала с наркотиками и перешла на алкашей - это поржать и поприкалываться?
Ну да, очень смешно, обхохочешься.
А нет, это правда. Я думала вы о чем то другом, но наркотики я бросила без помощи и довольно быстро до меня дошло
 
То есть первая тема, где ты пишешь чтл завязала с наркотиками и перешла на алкашей - это поржать и поприкалываться?
Ну да, очень смешно, обхохочешься.
Просто один фиг я писала не трезвая 100%
 
но наркотики я бросила без помощи и довольно быстро до меня дошло
Это тоже самое. Только легальное, жидкое и эффектно расфасованное и разрекламированное. В индустрии дофига денег - привлекаются лучшие специалисты.
 
Всем доброе утро. Так необычно, никакого похмелья, ничего...но как будто что-то не так. В общем с алкоголем я знакома давно, и нравился мне его эффект всегда, тк я сама интроверт..но последние пол года стали такими темпами набирать обороты, в плане тяги и интоксикации, что я поняла, что перешла какую то черту, и медлить больше ну никак нельзя. Поняла я это в воскресенье 19 ноября, когда утром побежала якобы в аптеку, а по факту в кб. Извините, что тяжело дается писать, вы лучше спрашивайте, а я отвечу
Привет.
Понабирались всякой всячины с тырнетоф....
Интроверты....хреноверты, блин!
Верно сделала что пришла к другим, что создала тему, что преодолеваешь собственный страх от общения с другими, от ихней оценки и мнений.
Все ,,АБСОЛЮТНЕЙШЕ, мы социальные, стадные существа, кстати.
И потому , довольно таки многое всё-таки зависит от взаимодействия с окружающим каждого из нас миром!
Именно недостаток этого общения-взаимодействия , по любым причинам, и есть , обычно корнем любой личностной проблемы, коей яаляется и химическая зависимость, ну или алкоголизм в том числе.
 
Это тоже самое. Только легальное, жидкое и эффектно расфасованное и разрекламированное. В индустрии дофига денег - привлекаются лучшие специалисты.
Алк у меня в голове до недавнего времени не воспринимался как прям зло какое то, типа не бросишь- сядешь или сдохнешь
 
Привет.
Понабирались всякой всячины с тырнетоф....
Интроверты....хреноверты, блин!
Верно сделала что пришла к другим, что создала тему, что преодолеваешь собственный страх от общения с другими, от ихней оценки и мнений.
Все ,,АБСОЛЮТНЕЙШЕ, мы социальные, стадные существа, кстати.
И потому , довольно таки многое всё-таки зависит от взаимодействия с окружающим каждого из нас миром!
Именно недостаток этого общения-взаимодействия , по любым причинам, и есть , обычно корнем любой личностной проблемы, коей яаляется и химическая зависимость, ну или алкоголизм в том числе.
Кэп❤️
 
Алк у меня в голове до недавнего времени не воспринимался как прям зло какое то, типа не бросишь- сядешь или сдохнешь
Это нормально. У всех есть знакомые кто спился, развёлся из-за бухла и творил как-то дичь. Но это воспринимается как должное.
 
А когда хожу по гипермаркету-обалденное чувство свободы,отдел с алкоголем просто перестал для меня существовать,какой же это кайф не быть рабом вина
Так же) Стоя на кассе с корзинкой, в которой нет бутылок, испытываю внутреннее удовлетворение)
 
Хоть что то, сама иначе себе не верю
И это уже хорошо, что не веришь.
Себе.
Это и есть , по сути, обращение за помощью.
К другим.
Без хитроумниченичества о всяких там инровертах и прочей (хитрожопо)околопсихологической хрени(заблужлениях))))
 
И это уже хорошо, что не веришь.
Себе.
Это и есть , по сути, обращение за помощью.
К другим.
Без хитроумниченичества о всяких там инровертах и прочей (хитрожопо)околопсихологической хрени(заблужлениях))))
Ваш счетчик это бомба канеш всем бы так
 
Алк у меня в голове до недавнего времени не воспринимался как прям зло какое то, типа не бросишь- сядешь или сдохнешь
Так сам по себе он и не зло. Например, можно им протирать стекла или руки ополаскивать. Спиртяга же не виновата, что ее некоторые используют не по назначению. Клей Момент же не зло, но находятся умельцы и любители. У меня хорошие отношения с клеем, он лежит у меня в кладовке и прекрасно себя чувствует, и я его нормально в руки беру при необходимости. А вот со спиртом у нас отношения не сложились, но это не его вина.
 
Так же) Стоя на кассе с корзинкой, в которой нет бутылок, испытываю внутреннее удовлетворение)
Притом.... * цитируя голосом одного знакомага генсека* : " с чувствам глу-бо-кага у-у-удав) -лет-ва-ре-ни-я!"))))
 
И что?
Я тоже сюда нап сала, предварительно выпив храброй воды.
Просто я так и не поняла, зачем вторая тема?!
Просто осознание уже пришло да и вчера меня просили написать.
 
А нет, это правда. Я думала вы о чем то другом, но наркотики я бросила без помощи и довольно быстро до меня дошло
круто,что с наркоты соскочила,при нынешних "веществах" по моему долго не живут. кодируйся.я тоже раз кодировался и мне кажется это помогло,хоть потом и сорвался,но понял,что можно и не пить вообще.
 
Назад
Сверху Снизу