Хочу осознанно бросить

Это хорошо, что хоть понимать начинаешь о крайностях, о дне, которого, по сути и нету то, у алкашизьмы....(((
Нет дна,-- есть пропасть, омут, из которого, конечно же,-- есть выход!
 
Это хорошо, что хоть понимать начинаешь о крайностях, о дне, которого, по сути и нету то, у алкашизьмы....(((
Нет дна,-- есть пропасть, омут, из которого, конечно же,-- есть выход!
Не всегда есть выход, вон вчера 2 темы читала детей отобрали , а им все до п....
 
Алк у меня в голове до недавнего времени не воспринимался как прям зло какое то, типа не бросишь- сядешь или сдохнешь
Ага.
Ох уж эти наши вИдения-восприятия, уверенности-убеждения.....
Заблудительные они , часто.
Для того и есть этот форум и люди через это же уже прошедшие!
 
Не всегда есть выход, вон вчера 2 темы читала детей отобрали , а им все до п....
Ты тоже хочешь нерешаемости такой же, как у других?
Типа выученной беспомощности!?
Не всем дано понять и суметь преодолеть собственные нерешимость, отрицание и прочую заумь, к сожалению....
Всё как у классика--"Горе от ума" так сказать....
Помнится писал мой однокласник в дневник, когда в школе эту тему проходили и задали домашнее задание "Горе отумань"--всю короткую перемену весь класс ржал))))
 
Пиво по вечерам (хотела по привычке написать пивасик ,ути радость то какая), потом его стало не хватать. Стала пить еще ночью. И как то постепенно пиво стало замещаться водкой, коньяком. Ну а че думала я, их меньше можно выпить а эффект то пуще. Раза 4 в неделю , или 5, часто одним словом. При крепких напитках тихо выпивать не стало получаться еще до кучи
То есть еу, но раз в аптеку с утра ,а сама в КБ, то и есть желание похмелиться. Плюс борогозы по пьяной лавочку. Ну что, наш человек) форум не бросай, все рекомендации соблюдай, работа не быстрая, но результат порадует)
 
То есть еу, но раз в аптеку с утра ,а сама в КБ, то и есть желание похмелиться. Плюс борогозы по пьяной лавочку. Ну что, наш человек) форум не бросай, все рекомендации соблюдай, работа не быстрая, но результат порадует)
Ышшо рас....
Тем же голосом и интонацией, но погромчее :"Адназначна!")))
 
То есть еу, но раз в аптеку с утра ,а сама в КБ, то и есть желание похмелиться. Плюс борогозы по пьяной лавочку. Ну что, наш человек) форум не бросай, все рекомендации соблюдай, работа не быстрая, но результат порадует)
Уже какой день форум и спасает.
 
@Милана34555,
Привет! Молодец что написала. :obnim1:
Как сейчас состояние ? Муж знает о твоем решении? Вообще, в принципе, о твоей болезни?
 
@Милана34555,
Привет! Молодец что написала. :obnim1:
Как сейчас состояние ? Муж знает о твоем решении? Вообще, в принципе, о твоей болезни?
Знает еще как, я ж с ним по синей лавке еще и подралась и впервые ответочку получила.
 
Вот не охото до этого доходить, когда всех вокруг настолько достанешь, что скажут "сдох максим ну и х с ним"
Ннннуууу....
Так то получшее ужо!))
А то...приуныла она, "панимаишь!"* голосом Ельцина*)))
 
Назад
Сверху Снизу