Хочу осознанно бросить

Просто осознание уже пришло да и вчера меня просили написать.
Просили, заставили, уговорили или предложили?
И как именно, какими ращмышлениями, если не секрет, проявилось это вот осознание то?
 
круто,что с наркоты соскочила,при нынешних "веществах" по моему долго не живут. кодируйся.я тоже раз кодировался и мне кажется это помогло,хоть потом и сорвался,но понял,что можно и не пить вообще.
Я не пойму почему с алком также бросить не получается, я ведь помню что тогда я в раз просто перечеркнула.
 
Что, жена побила, за то, что ты ей сорвал сезон заготовок? :-D
Было недовольство. Я ей предложил поискать 5л пищевого спирта, но это предложение было отвергнуто на всякий пожарный.
Пищевой заходил кстати легче водки, не знаю зачем над водкой издеваются всякими там углеваниями, теперь вопрос снят.
 
Просили, заставили, уговорили или предложили?
И как именно, какими ращмышлениями, если не секрет, проявилось это вот осознание то?
Попросили и предложили, да и я сама хотела, но чет стремалась. Я поняла, что за полгода конкретно спилась, а как поняла- когда утром побежала в кб, наврала что в аптеку, купила бутылку нестии половину вылила и залила водку и с чистой в кавычках совестью пошла домой. Это вагинец. Все
 
Я не пойму почему с алком также бросить не получается, я ведь помню что тогда я в раз просто перечеркнула.
Потому что алкоголь - легальный наркотик и наше общество все пропитано мыслью о том, что это можно, а по праздникам и нужно употреблять.
Производители алкоголя вбухивают огромные деньги, чтобы эти убеждения внедрять в молодые умы и их поддерживать.
А наркотики - это реальный срок в тюрьме, поэтому многие и слезают с наркоты на алкоголь
 
Так же) Стоя на кассе с корзинкой, в которой нет бутылок, испытываю внутреннее удовлетворение)
А мне еще нравится, что теперь я могу спокойно все покупать на кассах самообслуживания, раньше же с алкашкой надо было просить у кассира пробить или стоять в очереди на кассу
 
Я не пойму почему с алком также бросить не получается, я ведь помню что тогда я в раз просто перечеркнула.
Многое предстоит теперь ещё понять тебе....ой как многое!!!????
И не только понять, кстати.
Понимания одного, практически всегда,--просто критически мало!!!
Важно ещё и принятие.
На вооружение, в пользование многих простейших, примитивнейших даже действий-мелочей!!!
Ничего сложного, по сути.
Если честно и добросовестно к этому подходить.
Но....обычно наша же неискренность, надменность, нечестность и её хитрожопозаумные разновидности --этому причина)))
Многие из здешних это подтвердят.
Личным опытом, его , это всё подтверждающими, вариантами))
 
А мне еще нравится, что теперь я могу спокойно все покупать на кассах самообслуживания, раньше же с алкашкой надо было просить у кассира пробить или стоять в очереди на кассу
Мне все равно приходится просить сигареты пробивать((((
 
Попросили и предложили, да и я сама хотела, но чет стремалась. Я поняла, что за полгода конкретно спилась, а как поняла- когда утром побежала в кб, наврала что в аптеку, купила бутылку нестии половину вылила и залила водку и с чистой в кавычках совестью пошла домой. Это вагинец. Все
Это ещё и не вагинец...
Его начало только, скорее.....
Хорошо, сто хоть где то, с кем то ты искренна.
Это ну очень важно.
Честность с другими и помогает самому себе не врать!
 
Многое предстоит теперь ещё понять тебе....ой как многое!!!????
И не только понять, кстати.
Понимания одного, практически всегда,--просто критически мало!!!
Важно ещё и принятие.
На вооружение, в пользование многих простейших, примитивнейших даже действий-мелочей!!!
Ничего сложного, по сути.
Если честно и добросовестно к этому подходить.
Но....обычно наша же неискренность, надменность, нечестность и её хитрожопозаумные разновидности --этому причина)))
Многие из здешних это подтвердят.
Личным опытом, его , это всё подтверждающими, вариантами))
Краткий пересказ твоего поста:
Поднимай жопу и начинай работать!
:-D
 
Потому, что алкоголь - общественно одобряемый продукт.
Запрограммированность много значит.
Не знай я до сих пор вижу на улицах этих кладоискателей геологов ниче их не тормозит. У меня вызывают сейчас лишь омерзение. А вижу пьяного- так скорее сострадание почему то
 
Попросили и предложили, да и я сама хотела, но чет стремалась. Я поняла, что за полгода конкретно спилась, а как поняла- когда утром побежала в кб, наврала что в аптеку, купила бутылку нестии половину вылила и залила водку и с чистой в кавычках совестью пошла домой. Это вагинец. Все
Привет, а что пила и в каком графике?
 
Краткий пересказ твоего поста:
Поднимай жопу и начинай работать!
:-D
Согласен.
Ннннннооооо....многим, я считаю, судя по своему опыту, нужны поболе т ск развёрнутые , заумью и философствованиями, формы)))
 
У меня вызывают сейчас лишь омерзение. А вижу пьяного- так скорее сострадание почему то
Потому, что с детства. Сейчас траву легализовали во многих странах и омерзение сменяется принятием.
Даже больше скажу, с детства вдалбливали, что холестерин в яйцах вреден. И когда вижу где-нть, что кто-то
осмелился сделать яичницу из 3х яиц на порцию, во мне ощущение, как будто он собрался бутылку водки залпом выпить.
 
Привет, а что пила и в каком графике?
Пиво по вечерам (хотела по привычке написать пивасик ,ути радость то какая), потом его стало не хватать. Стала пить еще ночью. И как то постепенно пиво стало замещаться водкой, коньяком. Ну а че думала я, их меньше можно выпить а эффект то пуще. Раза 4 в неделю , или 5, часто одним словом. При крепких напитках тихо выпивать не стало получаться еще до кучи
 
Назад
Сверху Снизу