Хочу осознанно бросить

Нет, еще есть первый вариант, когда договариваешься с тем у кого покупаешь, но там сложно, не все на слово поверят
О чем? Договариваешься.
Я с близкими то денежные вопросы на "на слово" не связываю, а с незнакомыми и подавно.
Правда, Милана, удачи вам во всех делах.
 
О чем? Договариваешься.
Я с близкими то денежные вопросы на "на слово" не связывают, а с незнакомыми и подавно.
Правда, Милана, удачи вам во всех делах.
Так это не мы рискуем, а они. Там как мне объяснили они сперва получают деньги от продажи первой квартиры(при этом уже продав нам свою) и уже после всех сделок деньги с маткапа
 
О чем? Договариваешься.
Я с близкими то денежные вопросы на "на слово" не связываю, а с незнакомыми и подавно.
Правда, Милана, удачи вам во всех делах.
Ждем в передаче "Малахова "
 
Не- а, если двое работают , про НДФЛ, тогда вычет растет вдвое, если супруги
Зависит от количества собственников. Ну да, муж-жена. Один может свой отдать в пользу работающего или больше зарабатывающего.
 
Так это не мы рискуем, а они. Там как мне объяснили они сперва получают деньги от продажи первой квартиры(при этом уже продав нам свою) и уже после всех сделок деньги с маткапа
Ты юрист?)
Действительно, удачи
 
Его так то и обналичивают сейчас на раз два, а я трачу по закону, на улучшение желищных условий
Ну раз ничего не мешает, то можно продавать имеющееся без листочков-лепесточков, по рынку с реальной ценой заберут. Искать нужное + капитал и покупать.
Делать дела, а то ты в селе сбухаешься и стухнешь, да и дочке всё же лучше рядом с с мамой быть, с трезвой мамой. Бог даст, малой вообще этот трешак не вспомнит
 
Ну раз ничего не мешает, то можно продавать имеющееся без листочков-лепесточков, по рынку с реальной ценой заберут. Искать нужное + капитал и покупать.
Делать дела, а то ты в селе сбухаешься и стухнешь, да и дочке всё же лучше рядом с с мамой быть, с трезвой мамой. Бог даст, малой вообще этот трешак не вспомнит
Ну щас просохну, мозги то свежие должны быть
 
Назад
Сверху Снизу