Хочу осознанно бросить

Правильно, ибо нех.
Незаконно. И по быдлячьи
Я и мужу щас тоже самое говорю, он все равно выходит в трусах по вечерам курить,ну дождется сосед снизу ему врежет как нить
 
Я и мужу щас тоже самое говорю, он все равно выходит в трусах по вечерам курить,ну дождется сосед снизу ему врежет как нить
Та не может быть.
Вы ж там весь подъезд в страхе держите.
Но на любую опу найдётся хер с винтом.
 
Мы планируем продать и сразу же купить.
Просто ты так написала, в марте некрасиво, а в июне комары. Т.е. На продажу квартиры вы отводите два месяца? Не в комарах и в деревьях дело. За это никто не доплачивает и скидку не просит))
 
Хорошо продать и хорошо купить по щелчку не бывает. В планах бывает. Поэтому для ХОРОШО надо обстоятельно влезать в тему.
Продать быстро и задорого такая же фантастика как и купить быстро, дёшево и супер-пупер.
 
Просто ты так написала, в марте некрасиво, а в июне комары. Т.е. На продажу квартиры вы отводите два месяца? Не в комарах и в деревьях дело. За это никто не доплачивает и скидку не просит))
У меня у родаков рука легкая, всегда хорошо продавали, посмотрим
 
У меня у родаков рука легкая, всегда хорошо продавали, посмотрим
Да ептить-насрать. Ты здоровая баба, у тебя двое детей, тебе квартиру родичи продавать будут? Ты хоть что-то сама сделать можешь.
 
Да ептить-насрать. Ты здоровая баба, у тебя двое детей, тебе квартиру родичи продавать будут? Ты хоть что-то сама сделать можешь.
Так я сижу тоже ищу, с малым мотаться тож как то не в кайф , тем более в уфу
 
Обмыть сначала надо успешную продажу) На оставшиеся уже искать варианты покупки)
Ни в коем случае. Это вообще не обсуждается. Нам и 800т может даже не хватить, придется еще где то наскребать
 
Мы в 16 году расширялись, так я до сих пор, как вспомню так взрогну, сколько я этих квартир пересмотрела, меня ночью разбуди, отчеканю, в каком районе, сколько кв метр стоит, серии домов, метраж, инфраструктура :fainting:. А тут комары и листочки.
 
Ни в коем случае. Это вообще не обсуждается. Нам и 800т может даже не хватить, придется еще где то наскребать
Стесняюсь спросить. 800 т. рублей стоит у вас квартира?
А материнский капитал?
 
Мы в 16 году расширялись, так я до сих пор, как вспомню так взрогну, сколько я этих квартир пересмотрела, меня ночью разбуди, отчеканю, в каком районе, сколько кв метр стоит, серии домов, метраж, инфраструктура :fainting:. А тут комары и листочки.
12 год, одобряют ипотеку под льготную ставку. Находим вариант - конфэтка, отдаём залог, продаем свою (выставляю реальную цену+торг, продаю за неделю). И тут нюанс - продавцы моей новой конфэтки ищут себе то, незнамо что и вообще они продавать не торопятся, а мы с двумя детьми на чемоданах, льготная ипотека сроки для поиска идут и тут чота цены на квартиры вжух вверх. И понеслась звезда по кочкам. Маткап я принципиально не собиралась вкладывать. Круглосуточно, я и рынок недвижимости нашего города, в рамках моих хотелок и бюджета. Седые лобки тогда были в тренде.
 
Назад
Сверху Снизу