Хочу осознанно бросить

О

Отличное занятие с пьяных глаз продать квартиру. Это я про себя, если что
бог уберег, а попытки были
Благо в это время второй собственник отсутствовал
Но вот покупать билеты в путешествия без предупреждения и согласования сроков - прям моя синяя фишечка.
Романтишная, плять, куда бечь
 
бог уберег, а попытки были
Благо в это время второй собственник отсутствовал
Но вот покупать билеты в путешествия без предупреждения и согласования сроков - прям моя синяя фишечка.
Романтишная, плять, куда бечь
И я
 
Прямо сейчас? Просохни немного, делов наделать несложно, разгребать тяжело
Да, надо чтоб немного листочки там распустились трава и все такое, тогда дороже продадим
 
С тобой драться? Че за ерунда
Ты со мной собиралась драться.
И буковками пугала, как бы ты мне надавала
Что за ерунда - этот вопрос себе задай.
При такой забывчивости стоит обратить более пристальное внимание на свою память.
У меня в 50 она значительно лучше, чем у такой молодухи, как ты.
 
:LOL:нет, около. Там лес просто, в марте щас там некрасиво, а в июне комары за минуту сожрут покупателей
Милана, так то не гони. Я б ещё за деревья распустившиеся вокруг доплачивала, ага
 
Ты со мной собиралась драться.
И буковками пугала, как бы ты мне надавала
Что за ерунда - этот вопрос себе задай.
При такой забывчивости стоит обратить более пристальное внимание на свою память.
У меня в 50 она значительно лучше, чем у такой молодухи, как ты.
Нам бы вместе досталось, ога. Мне за укоры курения в общем подъезде, я должна была лететь оттуда.
 
Ты со мной собиралась драться.
И буковками пугала, как бы ты мне надавала
Что за ерунда - этот вопрос себе задай.
При такой забывчивости стоит обратить более пристальное внимание на свою память.
У меня в 50 она значительно лучше, чем у такой молодухи, как ты.
Да ну я б никогда не стала такого делать хотяб из уважения к возрасту, а вспомнила ты какого то г...вна детям пожелала
 
Да ну я б никогда не стала такого делать хотяб из уважения к возрасту, а вспомнила ты какого то г...вна детям пожелала
Ты непросохшая и гонишь. Мы твоим детям говна не желаем. А говорим в каком говне они будут расти дальше, если ты не вкл мозг
 
Назад
Сверху Снизу