Хочу осознанно бросить

Блин, а мне эта подруга нравится, у неё жизнь прям кипит.. Драки, крики, всё время драйв какой-то. Как же мне этого не хватает... :mysterious:
Боже, да не загоняй себя в рамки. Отп..ди жену. Приключений на ближайшее будущее обеспечишь себе. Можно и при детях, попутно разгромив квартиру. Надолго все запомнят
 
а тут ты внепланово на пару месяцев задержалась?
Твои родичи тоже бухают? Ты писала сама.
С мужем тут фестивалите, что свекровь вечно на стрёме.
Милана, звоночки все не в кассу.
Где тут, не поняла?
 
Не, они не пьют фактически, щас ваще на посту сидят
Милан, да не бели фасады. Тебе батя мозг вынес за бутылку самогона. А надо оно не алкашам? И про маму ты сама писала.
И муж, ага, не пьющий. А у тебя само дома появляется.
Не ври хотя бы себе.
 
Милан, да не бели фасады. Тебе батя мозг вынес за бутылку самогона. А надо оно алкашам? И про маму ты сама писала.
И муж, ага, не пьющий. А у тебя само дома появляется.
Не ври хотя бы себе.
Ну тема то про меня, че я щам буду своих родных стремать что ли
 
Блин, а мне эта подруга нравится, у неё жизнь прям кипит.. Драки, крики, всё время драйв какой-то. Как же мне этого не хватает... :mysterious:
В чем проблема стакан водки морса, и в Туймазы на махач
 
Боже, да не загоняй себя в рамки. Отп..ди жену. Приключений на ближайшее будущее обеспечишь себе. Можно и при детях, попутно разгромив квартиру. Надолго все запомнят
Годный совет, спасибо! Ты замужем? :ax:
 
Ну тема то про меня, че я щам буду своих родных стремать что ли
при чем тут стремать. все что вокруг нас постоянно происходит, мы считаем нормой, ну вот такой нормой. Можно и бухнуть, а можно и набухаться, я же не валяюсь у забора. Какие-то вещи, утрирую (мама дома отца гоняла за бухич или за измену (это же у тебя красной линией в отношениях с мужем)), значит это норма.
Я вот, например, такого в детстве не видела чтоб родичи дрались и в окружении не видела, для моей картины семейной жизни это табу, но развеселые семейные застолья со скатертью-самобранкой я видела и считала, что это норм, эту норму и в свою семью перетащила. И мужа такого нашла, как батя - рукастый, домашний, веселый, всегда рад стать собутыльником.
 
Боже, да не загоняй себя в рамки. Отп..ди жену. Приключений на ближайшее будущее обеспечишь себе. Можно и при детях, попутно разгромив квартиру. Надолго все запомнят
Лена, все веселое спереди, нравится теткам так жить
Помнишь дама про сына писала? Там обратная ситуация - дама спасатель, не лекарь
 
Можешь табуретки с окна кидать чтоб еще соседям жизнь медом не казалась
Завидую твоему укладу жизни! Ведь классно, когда всегда в тонусе, а? А иначе, ну что это за жизнь- дом/работа/телевизор/кровать...
 
Я редко жалею о том, что сделано. Чо жалеть, уже не изменить.
Одно расстраивает, что ещё 3 года назад считала нормальным, что дети это всё видят, что видят "культурное питиë" за накрытым столом, примечая для себя норму. Маму в пижаме с бокалом. Это норма. Мне очень грустно от этого.
Ну в щи налакались на шашлыках, но мы же без уголовки, без административки.
Пить, детки, можно, ага. Наследственность, правда, херровая.
 
Я редко жалею о том, что сделано. Чо жалеть, уже не изменить.
Одно расстраивает, что ещё 3 года назад считала нормальным, что дети это всё видят, что видят "культурное питиë" за накрытым столом, примечая для себя норму. Маму в пижаме с бокалом. Это норма. Мне очень грустно от этого.
Ну в щи налакались на шашлыках, но мы же без уголовки, без административки.
Пить, детки, можно, ага. Наследственность, правда, херровая.
Я много о чем жалею. Домой идем, хоть этот раз поела нормально. А то я ж если пью то не ем :bebe:
 
Я редко жалею о том, что сделано. Чо жалеть, уже не изменить.
Одно расстраивает, что ещё 3 года назад считала нормальным, что дети это всё видят, что видят "культурное питиë" за накрытым столом, примечая для себя норму. Маму в пижаме с бокалом. Это норма. Мне очень грустно от этого.
Ну в щи налакались на шашлыках, но мы же без уголовки, без административки.
Пить, детки, можно, ага. Наследственность, правда, херровая.
В точку!
 
Назад
Сверху Снизу