Хочу осознанно бросить

Всем доброе утро. Так необычно, никакого похмелья, ничего...но как будто что-то не так. В общем с алкоголем я знакома давно, и нравился мне его эффект всегда, тк я сама интроверт..но последние пол года стали такими темпами набирать обороты, в плане тяги и интоксикации, что я поняла, что перешла какую то черту, и медлить больше ну никак нельзя. Поняла я это в воскресенье 19 ноября, когда утром побежала якобы в аптеку, а по факту в кб. Извините, что тяжело дается писать, вы лучше спрашивайте, а я отвечу
"Они" могут лишь ослабить поводок,дать иллюзию свободы,но потом всё равно начнут требовать своего.Алкоголь всего лишь ворота,ключ к дверям,как и блуд,через них эти сущности приходят,заходят,и начинают со временем дёргать за ниточки.Другого способа изгнать их как через Господа,нет.Это важно сразу понять,чтобы не тратить время на беполезную терапию,в виде каких то встреч анонимных алкоголиков,кодировки,и прочее.Это лишь отсрочка,не более,они никуда не уйдут.Только Господь,только молитва,только вера.
 
Ну как не пострадал? А хозяин машины угнанной? Физически может и нет, но ущерб нанесен
Ну это ж не своё, а чужое, как мы выяснили, можно и взять, "ну а чо оно такое дорогое стоит тут".
Тут своя философия
 
Мало кто умеет от рождения. Этому тоже надо учиться, обходясь без известных приёмчиков
Ваще пипец я вчера со стороны как пьяная себя вела, поругалась со своим , начала реветь че то руками махать, потом забрала ключи и гордо утопала домой
 
А вот он, выпивший, вел себя адекватно, пытался обнять и успокоить я руки скидывала, отходила, потом снова подходила :bebe:
 
А где @Буйный , привет! Как у тебя делишки?
Привет Солнце!) Я в норме, регулярно читаю твою тему, но писать некогда, внучек на даче обслуживаем.) Старшая перекупалась и слегла с температурой, младшая нашла себе подругу, такую же без тормозов.)
 
Привет Солнце!) Я в норме, регулярно читаю твою тему, но писать некогда, внучек на даче обслуживаем.) Старшая перекупалась и слегла с температурой, младшая нашла себе подругу, такую же без тормозов.)
Пусть выздоравливает внучка!
 
Почему я сейчас не пью иногда задаю себе вопрос. Боюсь ли я выпить на кодировку? Да нисколько если честно. Беременность? Да ничего не случится если не ужираться. Просто пить почему то уже и не хочется. Иногда ченить мелькнет и пропадает. Но кодировке спасибо что помогла мне оторваться
 
Назад
Сверху Снизу