Хочу осознанно бросить

Был соблазн мужа попросить духи скомуниздить в магнит косметик но щас думаю лучше в золотом яблоке заказать
Да как вы так умудряетесь то? Я в детстве шоколадку стырила по приколу, до сих пор стыдно..
 
Да как вы так умудряетесь то? Я в детстве шоколадку стырила по приколу, до сих пор стыдно..
Чесн не знаю мне щас лично стремно думаю да ну мля поймают потом стоять позориться. Ну себе он духи спер зараза, а обо мне че? Эгоист
 
Да как вы так умудряетесь то? Я в детстве шоколадку стырила по приколу, до сих пор стыдно..
Отойди от вентилятора продует.
Я в 8 лет сп... ла дома деньги, накупила жвачки, мама подумала на отца, но т.к весь двор гудел, что я угощаю всех и вся, то вор был пойман тут же. Качественные пистячки на всю жизнь внушили мне принцип - чужое не брать!
 
Отойди от вентилятора продует.
Я в 8 лет сп... ла дома деньги, накупила жвачки, мама подумала на отца, но т.к весь двор гудел, что я угощаю всех и вся, то вор был пойман тут же. Качественные пистячки на всю жизнь внушили мне принцип - чужое не брать!
А вот у своих воровать нельзя правильно наказали
 
Входной билет гостей с вопросами что купить, был памперсы вместо сотой игрушки
Памперсы и смесь. Я до сих пор радуюсь, что дети выросли😁
последний раз маман соску прикарманила :-D
Семейное, ну многое теперь понятно😁
Это так в стиле Миланы, что уже нет.
Маленькая разбойница как есть.😁
 
Памперсы и смесь. Я до сих пор радуюсь, что дети выросли😁

Семейное, ну многое теперь понятно😁

Это так в стиле Миланы, что уже нет.
Маленькая разбойница как есть.😁
Да чесн говоря было б че по крупному а они реально как семечники какие то, то саму соску то прицепку к соске, то машинку, мама еще то лимон то апельсин какой нить засунет
 
Памперсы и смесь это надо прошаренных уфимских нариков просить, стоит она например 1900, за пятикат возьмут
 
Памперсы и смесь. Я до сих пор радуюсь, что дети выросли😁
Твои наверное выросли до самообеспечения? У меня только старший и то не на 100%, а девочка-подросток сейчас чехлит нас посерьёзнее памперсов и кашек, еще и выгибонами. Маленькие были с восторгом на родителей поглядывали, зацеловывали, с рук не слазили. Сейчас как бука. Но ничего пройдёт, старший сейчас прям перерос, любовь у нас с ним :-D он быстро осознал - ласковое дитяти двух маток сосет:girl_dance::-D:-D
 
Назад
Сверху Снизу