Хочу осознанно бросить

Отойди от вентилятора продует.
Я в 8 лет сп... ла дома деньги, накупила жвачки, мама подумала на отца, но т.к весь двор гудел, что я угощаю всех и вся, то вор был пойман тут же. Качественные пистячки на всю жизнь внушили мне принцип - чужое не брать!
Меня уже давно продуло по всем фронтам :-D
 
Да чесн говоря было б че по крупному а они реально как семечники какие то, то саму соску то прицепку к соске, то машинку, мама еще то лимон то апельсин какой нить засунет
Милана, рядом с вами ваши дети, им даже не надо показывать и рассказывать, они это видят и принимают за норм. Если бабушка-папа-мама тырят, то и мне можно.
Представляешь куда это может завести?
Твоя дочь может взять в магазине конфетки и не быть поймана администрацией, а может где-то в гостях у подружки дёрнуть мамкино колечко и получить такииих пистюлей. Не все и всегда действуют законными методами. Вам же насрать на законы, вот и пострадавшим может быть насрать.
 
Милана, рядом с вами ваши дети, им даже не надо показывать и рассказывать, они это видят и принимают за норм. Если бабушка-папа-мама тырят, то и мне можно.
Представляешь куда это может завести?
Твоя дочь может взять в магазине конфетки и не быть поймана администрацией, а может где-то в гостях у подружки дёрнуть мамкино колечко и получить такииих пистюлей. Не все и всегда действуют законными методами. Вам же насрать на законы, вот и пострадавшим может быть насрать.
Нет, ни в коем случае ни у родителей ни у подружек нельзя ничего брать, но вроде пока ей это объяснять не приходится она даже конфеты или че спрашивает можно или нет
 
Нет, ни в коем случае ни у родителей ни у подружек нельзя ничего брать, но вроде пока ей это объяснять не приходится она даже конфеты или че спрашивает можно или нет
Это так не работает, тут нельзя, тут можно.
Ещё хуже, наверное, двойная мораль, у своих не берем, а у чужих - да не вопрос.
 
Твои наверное выросли до самообеспечения? У меня только старший и то не на 100%, а девочка-подросток сейчас чехлит нас посерьёзнее памперсов и кашек, еще и выгибонами. Маленькие были с восторгом на родителей поглядывали, зацеловывали, с рук не слазили. Сейчас как бука. Но ничего пройдёт, старший сейчас прям перерос, любовь у нас с ним :-D он быстро осознал - ласковое дитяти двух маток сосет:girl_dance::-D:-D
Не, но хоть что-то сами могут. Сыну 13, дочери 16.
"Маленькие, какие хорошенькие были" ©
Перерастут конечно, мы переросли и они тоже перерастут.
двойная мораль, у своих не берем, а у чужих - да не вопрос.
Так она и есть. Чиста по понятиям.
 
Это если у отца положительный, тогда контролят.а если и у отца отрицательный, то все зашибись
У Миланы у мужа положительный, если ребёнок резус положительный уже есть))
Я только в консультации никогда не наблюдалась, параллельно ещё в консультативный центр при роддоме ходила.
Просто по прошествии почти 13 лет не все помню. Но вот что при рождении резус положительного ребёнка нужно колоть имуноглобулин сразу, помню хорошо, так как организм уже начал вырабатывать антитела. Ну это все-же лучше к врачу обратится.
У меня в первую беременность был только гипертонус и возможен резусконфликт, а во вторую понеслось, нашли склонность к тромбофилии, хотя раньше кровь опасений не вызывала, и блин все время эту кровь у меня брали, то одни показатели мониторили, то другие.
 
Ну некоторые цены реально оборзевшие особенно в детском мире
Марк Твен, писатель такой, давно сказал, не буквальная цитата: "если ты украдешь булочку - тебя скорее всего посадят, если ты украдешь железную дорогу - то скорее ты станешь сенатором... " Стоит ли мелочится?
 
Это значит пусть цены уменьшат :-Dлан
Меня моя трезвость заставила оставить телефон хозяину машины, которую я слегка цепанула во дворе при парковке не под камерами.
Он сам обалдел, что я оставила ему свои контакты.
У меня даже на группе некоторые алкаши обалдели от такой частности.
Зато мне живется спокойно.
А иначе бы я сидела, боялась, что вдруг были свидетели ДТП, они стуканут и меня лишат прав.
Хотя раньше, я уезжала при таких ситуациях, вообще ни о чем не задумываясь.
 
Меня моя трезвость заставила оставить телефон хозяину машины, которую я слегка цепанула во дворе при парковке не под камерами.
Он сам обалдел, что я оставила ему свои контакты.
У меня даже на группе некоторые алкаши обалдели от такой частности.
Зато мне живется спокойно.
А иначе бы я сидела, боялась, что вдруг были свидетели ДТП, они стуканут и меня лишат прав.
Хотя раньше, я уезжала при таких ситуациях, вообще ни о чем не задумываясь.
Да вот как то меняется отношение по трезвости, щас я могу ток поворчать там походить мол че черешня 500рэ вы че…
 
Кроме того щас даже если камер нет рядом то тебя стопудов кто нить мимо проходящий сфоткает или заснимет, будешь потом о себе выслушать в группе города
 
Кроме того щас даже если камер нет рядом то тебя стопудов кто нить мимо проходящий сфоткает или заснимет, будешь потом о себе выслушать в группе города
Выслушивать это ещё самый оптимистичный вариант. Могут в розыск подать и прав лишить)) это самый негативный
 
Да вот как то меняется отношение по трезвости, щас я могу ток поворчать там походить мол че черешня 500рэ вы че…
Я только таскала еду из магазинов в начале 90х, но моя спонсор из магазинов таскала очень много и часто и часто ее ловили, но отпускали. А я специализировалась на том, что мне все вокруг должны.
Но тем не менее, в трезвости мы обе пришли к выводу, что честность во всем и в финансовых вопросах в том числе - это очень круто.
И когда ты честно живешь, тебе всегда будет дано то, в чем ты нуждаешься.
 
Назад
Сверху Снизу