Хочу нормально жить, но алькоголь не даёт

Нет, не первый. Так сильно не было.
Оль, ты пойми, что здесь все одинаковые. Развивается всё у всех одинаково, не бывает счастливых окончаний ни пития, ни таких отношений :DONT_KNOW:. Вот ни одногошенького счастливого случая. Поэтому легко угадать то, что что у тебя было, даже если ты не говоришь. То, что тебе советуют, выстрадано и выплакано, и умыто и слезами, и рвотными массами, и другими отправлениями физиологии. Послушайся, сделай как советуют. Ты не уникальна, и упырь твой как под копирку. Если брать в среднем, он, конечно, где-то предпоследним стоит в ряду, ну и ты не на первом месте(.
 
Я не ААшница. Позовем какого ААшника из самых лютых. @Шэмас , @SA, подскажите, как девушке начать двигаться, что послушать в состоянии полного изнеможения.
Лютых,говоришь?!)))
Весьма полезно,думаю,начать читать,слушать книгу Жить трезвыми.
Для начала,хотябы.
 
Оль, ты пойми, что здесь все одинаковые. Развивается всё у всех одинаково, не бывает счастливых окончаний ни пития, ни таких отношений :DONT_KNOW:. Вот ни одногошенького счастливого случая. Поэтому легко угадать то, что что у тебя было, даже если ты не говоришь. То, что тебе советуют, выстрадано и выплакано, и умыто и слезами, и рвотными массами, и другими отправлениями физиологии. Послушайся, сделай как советуют. Ты не уникальна, и упырь твой как под копирку. Если брать в среднем, он, конечно, где-то предпоследним стоит в ряду, ну и ты не на первом месте(.
И добавить нечего просто...
 
Можете кто-нибудь посоветовать, как синяки побыстрее свести?
А удалось зафиксировать побои уже? Это реально надо сделать, чтобы в случае чего обезопасить себя и детей. Потому как, раз начал руки распускать, то потом может и на детей переключиться. С такими вещами не шутят.
 
А удалось зафиксировать побои уже? Это реально надо сделать, чтобы в случае чего обезопасить себя и детей. Потому как, раз начал руки распускать, то потом может и на детей переключиться. С такими вещами не шутят.
Завтра поеду
 
Тебя бьют, а стыдно тебе?
Ты ещё пожалей его, блин, стокгольмский синдром какой-то.
Да это, наверное, не сколько синдром этот, а похмельное самобичевание, так излюбленное нами... Протрезвеет, поймёт наконец кто прав, кто виноват. И кому должно быть стыдно...
Тёзка, выгребай давай из этого дерьма! Протрезвешь - будешь красива, спокойна, счастлива, как и дети твои!! Без синяков на лице и говна на душе!
 
Да это, наверное, не сколько синдром этот, а похмельное самобичевание, так излюбленное нами... Протрезвеет, поймёт наконец кто прав, кто виноват. И кому должно быть стыдно...
Тёзка, выгребай давай из этого дерьма! Протрезвешь - будешь красива, спокойна, счастлива, как и дети твои!! Без синяков на лице и говна на душе!
Ну да, и это тоже.
Недаром один из первых принципов АА -- не заниматься самобичеванием.
 
Да вот думаю, может закодироваться пойти.
Закодироваться конечно, и потом постоянно кодироваться или пить тетурам (без рецепта и недорого продается) - эффект такой же как и при кодировании и конечно параллельно много созидательных дел себе придумать, и не бояться дисфории (плохого настроения, раздражительности), перетерпеть, и обязательно общаться как можно с большим количеством людей (интернет в помощь). Ещё помогает чтение Библии и молитва (я обращаюсь к Богу). В Библии написано, что Отец наш небесный слушает наши молитвы и помогает.
 
Назад
Сверху Снизу