Хочу не пить вообще, но не могу иногда отказаться от удовольствия...

Отличный план, надежный как швейцарские часы. Надо еще из соц сетей удалится для верности. А сим-картой закусывать 1 рюмку. И в целом продолжать банкет
Ага, но сейчас мой план не пить😶
 
Ага, но сейчас мой план не пить😶
Это не план, это спонтанное желание потому, что что-то пошло не так. Стыд от лишних разговоров и общее недомогание. План это продуманный порядок действий для достижения конкретной цели.
 
Ничем
Алкаш,он же алкоголик,он же синяк,он же бухарь...продолжать можно долго
Мне вот просто интересно, вы говорите с такой язвительностью, как будто вы всю жизнь не пили, и осуждаете всех людей которые пьют, но хотят избавиться от этого, почему интересно?
 
А чем отличается алкаш от алкоголика?
Алкаш выпивает ежедневно, а алкоголик страдает хроническими запоями. Что не мешает алкашу изредка запивать, а алкоголику опохмеляться при каждом удобном случае
 
Мне вот просто интересно, вы говорите с такой язвительностью, как будто вы всю жизнь не пили, и осуждаете всех людей которые пьют, но хотят избавиться от этого, почему интересно?
Предлагаю ввести новый нейтральный термин - человек альтернативно реагирующий на раствор этилового спирта. Дабы никого не обижать
 
Мне вот просто интересно, вы говорите с такой язвительностью, как будто вы всю жизнь не пили, и осуждаете всех людей которые пьют, но хотят избавиться от этого, почему интересно?
Где осуждение?)где язвительность?)Сухие факты:girls1:
 
Мне вот просто интересно, вы говорите с такой язвительностью, как будто вы всю жизнь не пили, и осуждаете всех людей которые пьют, но хотят избавиться от этого, почему интересно?
Не принимай близко к сердцу, особенно по первости кажется многим что им язвят и подкалывают, просто забей на это даже если это и так. Ты же для себя бросаешь, не для тех из кого желчь льётся. Ну и впринципе в твоей теме норм)))
 
Мне вот просто интересно, вы говорите с такой язвительностью, как будто вы всю жизнь не пили, и осуждаете всех людей которые пьют, но хотят избавиться от этого, почему интересно?
Это пока тебе так кажется. Загляни в темы своих комментаторов, почитай их первые сообщения и ответы к ним. Многое встанет на место.

Сейчас речь о тебе. Кто-то будет ласковыми словами поддерживать и примеры приводить долго, а кто-то шпарить фактами резко. Постарайся выбрать нужную информацию, а не подвох искать :ax:
 
Это пока тебе так кажется. Загляни в темы своих комментаторов, почитай их первые сообщения и ответы к ним. Многое встанет на место.

Сейчас речь о тебе. Кто-то будет ласковыми словами поддерживать и примеры приводить долго, а кто-то шпарить фактами резко. Постарайся выбрать нужную информацию, а не подвох искать :ax:
Хороший и плохой полицейский. Действенный метод.
 
Спасибо, значит я алкаш 🤦‍♀️
и я алкаш. И она, и он там выше- алкаши. Тут другие не прогуливаются!

Да, созы есть еще -созависимые то есть- в соседнем разделе. Злые как кузькина мама, ты туда пока даже и не заглядывай лучше.
 
и я алкаш. И она, и он там выше- алкаши. Тут другие не прогуливаются!

Да, созы есть еще -созависимые то есть- в соседнем разделе. Злые как кузькина мама, ты туда пока даже и не заглядывай лучше.
Позвольте, позвольте, я алкоголик
 
и я алкаш. И она, и он там выше- алкаши. Тут другие не прогуливаются!

Да, созы есть еще -созависимые то есть- в соседнем разделе. Злые как кузькина мама, ты туда пока даже и не заглядывай лучше.
Я бы ещё посоветовал не заходить в срывной отдел и к КУшникам, там тоже плохому научат
 
Назад
Сверху Снизу