Хочу не пить вообще, но не могу иногда отказаться от удовольствия...

Это пока тебе так кажется. Загляни в темы своих комментаторов, почитай их первые сообщения и ответы к ним. Многое встанет на место.

Сейчас речь о тебе. Кто-то будет ласковыми словами поддерживать и примеры приводить долго, а кто-то шпарить фактами резко. Постарайся выбрать нужную информацию, а не подвох искать :ax:
Я хочу заглянуть в твою тему!
 
Ятебяумоляю. 75процентов тех, с кем я сейчас на форуме общаюсь, заходили через ку:CRAZY: торги-с.
Так торги будут в любом случае, но мы же оба понимаем что это самообман и один фиг все приведёт к новому заходу пьянства. Алкаши не умеют контролировать количество и частоту, а кто умеет те тут не сидят
 
Ну так получилось. Ценность семьи и отношений в них возрастает с уходом алко из жизни. А там опыт и взгляд с другой стороны так что не было лишним. Правда там сильно заметно проявление так называемой ""ошибки выжившего". А со временем как в том анекдоте - "наша кошечка сначала тоже не любила пылесос- но потом ничего, втянулась"
 
Это пока тебе так кажется. Загляни в темы своих комментаторов, почитай их первые сообщения и ответы к ним. Многое встанет на место.

Сейчас речь о тебе. Кто-то будет ласковыми словами поддерживать и примеры приводить долго, а кто-то шпарить фактами резко. Постарайся выбрать нужную информацию, а не подвох искать :ax:
Хорошо 😊
 
Так торги будут в любом случае, но мы же оба понимаем что это самообман и один фиг все приведёт к новому заходу пьянства. Алкаши не умеют контролировать количество и частоту, а кто умеет те тут не сидят
Сейчас-то конечно понимаем.
А полгода назад я решила, что хитрее всех и вообще уникальна. Это другие пусть не пьют первой рюмки, а я вон туда пойду, в красивый раздел:drinking:

Через две недели передумала.
 
Хорошо, а то я мнительная😀
Да! И это тоже нас всех касается! Мнительных и гиперчувствительных натур у нас каждая почти первая:girl_dance:
Сосредоточься пока на важной информации, почитай Стеца и Методику Ирокеза, а также темы, рекомендованные к прочтению.
 
Сейчас-то конечно понимаем.
А полгода назад я решила, что хитрее всех и вообще уникальна. Это другие пусть не пьют первой рюмки, а я вон туда пойду, в красивый раздел:drinking:

Через две недели передумала.
:boozer: быстро ты)
 
Стадию торгов лучше проходить молодым,здоровым и богатым чем старым, больным и бедным)
Конечно, торговаться лучше когда есть деньги и здоровье, так проще сходить в магазин, чем старым и больным пить на теплотрассе)
 
Привет.
Говорю, все что думаю, в основном гадости или наоборот ною, могу плакать, остальное просто не помню, знаю что это многим не нравится, очень часто повторяю одно и тоже, просто может чувствую себя идиоткой, когда трезвею и по этому мне кажется, что это бред

Такое у многих встречается.
Алкоголь на каждого действует по разному, но в больших дозах положительно не действует ни на кого.
Если при опьянении теряется над собой контроль, то лучше "повесить бутсы на гвоздь".
Есть множество разных методов лечения алкоголизма. Кому-то подходит одно, кому-то другое.
Конкретно я не могу дать тебе какой-то конкретный совет, ведь я сам ещё не нашёл свой способ. Здесь есть люди, которые не пью больше 1,2 3, 5, 10 и 20 лет. Кто-то из них точно посетит эту тему и даст тебе парочку советов. Постарайся ко всем им прислушаться и выбрать то, что тебе больше всего подходит.
 
Конечно, торговаться лучше когда есть деньги и здоровье, так проще сходить в магазин, чем старым и больным пить на теплотрассе)
Мне вот стадия торгов даже помогла в каком то смысле. Доторговался я, что если уж пить то нормальный какой то коньяк а не пиво дешманское. На коньяк нужны деньги, значит нужно эффективней работать, осваивать востребованные области в своей сфере деятельности. В общем жить стало лучше, один минус - пить стал больше.
 
Мне вот стадия торгов даже помогла в каком то смысле. Доторговался я, что если уж пить то нормальный какой то коньяк а не пиво дешманское. На коньяк нужны деньги, значит нужно эффективней работать, осваивать востребованные области в своей сфере деятельности. В общем жить стало лучше, один минус - пить стал больше.
Соглашусь, на некоторых это положительно влияет в плане карьерного роста и материальных ценностей, но ведь один фиг нужен план действий.
 
Мне вот просто интересно, вы говорите с такой язвительностью, как будто вы всю жизнь не пили, и осуждаете всех людей которые пьют, но хотят избавиться от этого, почему интересно?
Она без зла сказала, и это правда😎
 
Ничем
Алкаш,он же алкоголик,он же синяк,он же бухарь...продолжать можно долго
— Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?
— Здесь живет только Георгий Иванович
 
Назад
Сверху Снизу