Хочу не пить вообще, но не могу иногда отказаться от удовольствия...

Такое у многих встречается.
Алкоголь на каждого действует по разному, но в больших дозах положительно не действует ни на кого.
Если при опьянении теряется над собой контроль, то лучше "повесить бутсы на гвоздь".
Есть множество разных методов лечения алкоголизма. Кому-то подходит одно, кому-то другое.
Конкретно я не могу дать тебе какой-то конкретный совет, ведь я сам ещё не нашёл свой способ. Здесь есть люди, которые не пью больше 1,2 3, 5, 10 и 20 лет. Кто-то из них точно посетит эту тему и даст тебе парочку советов. Постарайся ко всем им прислушаться и выбрать то, что тебе больше всего подходит.
Спасибо 😊
 
Пока это будет удовольствием ты не сможешь отказаться. Меняй мышление относительно алкоголя. Это нейротоксичный наркотический яд и все такое. Взывает привыкание и потом смерть. Нахрен вот такое удовольствие?
 
Привет, Ева, лови поддержку)
Ты красотка)
У тебя все получится, читай тут побольше))) ну и не пей сегодня)
Привет, спасибо) сегодня не хочу пить, надеюсь так всегда будет)
 
Привет, спасибо) сегодня не хочу пить, надеюсь так всегда будет)
Привет,
к сожалению так всегда не будет это только так кажется и как правило алкаши на это ведудтся.
Алкоголик стоит на эсколаторе каторый идет в низ,
можно канечно стоять и надеется что все обоидется, но чудес не бывает.
 
Привет,
к сожалению так всегда не будет это только так кажется и как правило алкаши на это ведудтся.
Алкоголик стоит на эсколаторе каторый идет в низ,
можно канечно стоять и надеется что все обоидется, но чудес не бывает.
Какие одинаковые аашные примеры)))Ещё наверн постоянно расти духовно ,чтобы вниз не ехать ?)гинеально )
 
Какие одинаковые аашные примеры)))Ещё наверн постоянно расти духовно ,чтобы вниз не ехать ?)гинеально )
Это не именно ААшные примеры.
То же будет в любой из 12ти шаговых программ.
Особенно про духовность.
 
Это не именно ААшные примеры.
То же будет в любой из 12ти шаговых программ.
Особенно про духовность.
Все 12 шаговые программы родом из аашной)так что все равно аашной))
 
Да, везде есть духовное пробуждение.

И ты прав - программы гениальны.
Скажите, а если я в процессе трезвления из умеренного атеиста превращусь в воинствующего безбожника это за духовный рост зачтется??))
 
Скажите, а если я в процессе трезвления из умеренного атеиста превращусь в воинствующего безбожника это за духовный рост зачтется??))
Если это поможет быть трезвым и счастливым то зачтется.
 
Скажите, а если я в процессе трезвления из умеренного атеиста превращусь в воинствующего безбожника это за духовный рост зачтется??))
Ну это значит ,что у тебя иллюзия выздоровления ,а не выздоровление)выздоровление это путь к истине,к себе,к боку )когда начинаешь себя чувствовать не хозяином жизни ,а гостем на этом шарике,которому однажды посчастливилось жить.И вылезти из дерьма которым является употребление.Наверн,я маленький ещё рассуждать )))
 
Честнее всего перед собой я был когда бухал. Мне честно хотелось - я честно бухал.
А в чем честность хотел себя убить и упасть на дно?это честно ?ок ,честно так честно.Это безумно честно.Безумие .А в здравомыслии ты хочешь умереть от наркотика вот прямо сегодня?искренне и сильно?)честность она тоже под разными углами рассматривается.Вопрос к чему приведет
 
Назад
Сверху Снизу