Хочу на СВОБОДУ!

Почему не спишь по ночам?
Такое слу4ается,. особенно когда разница во времени с Москвой 10 chасов. Пишешь, когда вы еще спите или уже спите, а когда вас на4итаешься, спать уже не хо4ется, идеи всякие приходят:DONT_KNOW:
 
Попытаюсь конечно... но вот уверенности у меня пока твёрдой нет... хотя знаю, что могу спокойно не пить в других обстоятельствах, когда доступа нет и негде взять я нормально себя чувствую... Распечатаю Методику Ирокеза, по изучаю сегодня)
Я позволила отобрать у себя банковские карты, а это зна4ит - денег нет и не будет, пока моя племянница-коуch не решит, 4то я готова иметь деньги и не пить. Она пока в этом не уверена и я ей доверяю.
 
Я позволила отобрать у себя банковские карты, а это зна4ит - денег нет и не будет, пока моя племянница-коуch не решит, 4то я готова иметь деньги и не пить. Она пока в этом не уверена и я ей доверяю.
А у меня ключи от квартиры и подъезда изымались и прятались, было что я раз, такая деловааая блин, оделась, обулась, сумочку взяла.... а ключей то нетути на месте, вот такое обломинго)))
 
А у меня ключи от квартиры и подъезда изымались и прятались, было что я раз, такая деловааая блин, оделась, обулась, сумочку взяла.... а ключей то нетути на месте, вот такое обломинго)))
Я смирилась, но впала в депрессию на 5 месяцев.
 
Привет! Добро пожаловать!!! Наслаждайся свободой, потихоньку привыкай быть трезвой.
Привет!!! Спасибо!!!))) За весь вечер я сегодня скушала больше чем за сегодня и вчера... вот блин... ну да ладно, главное всё это я в нехмельном состоянии употребила)))
 
Следуя методике Ирокеза , сейчас вспомнила, как я занималась членовредительством, благодаря своему нетрезвому состоянию, в 2008 году на Новогодних каникулах сломала ногу, пытаясь кататься на коньках, причём находилась в это время в другом регионе... В 2015 сломала большой палец на ноге, всего то... конечно пытаясь пройти по коридору дома, да просто об подставку для обуви то запнулась) В 2016 в Крыму! Умудрилась сломать себе мизинец на ноге, опять же запнувшись об столик в номере... если бы вы видели, каким макаром я потом заходила в море и выходила из него... а потом ещё с чемоданом в аэропорт....ооо... это то ещё удовольствие))) В 2016 сломала левую руку, с псой своей гуляла, а у меня всё же чаушка... ну и перекопалась затормозив при этом левой рукой. И в 2018 то же самое сделала правой, в подъезде, об бетонный пол, была трезвая, но возвращалась из магаза с бутылочкой... 3,5 месяца больничного, операция, 8 недель в аппарате Илизарова.
Ну просто песня! Офигительный "послужной список" на ниве самоличного членовредительства!!!
 
Ну вооот... повисла темка моя...:sad:
Привет )
Ты главеое сама не повисай и не пропадай отсюда.
Если в твоей тишина - читай чужие .
Много узнаешь и нового и много "своего" в других. Ну и в целом по проблеме.
Потом уже знаешь / предполагаешь чего ждать.
Я тему твою почитала , не очень поняла ты вино каждый день пила ?
Если да, то 2 дня это уже начало хорошее
.У меня первый день был адовый- оказаться дома без алкоголя- это была паника просто . ( но я каждый день пила).
 
Привет )
Ты главеое сама не повисай и не пропадай отсюда.
Если в твоей тишина - читай чужие .
Много узнаешь и нового и много "своего" в других. Ну и в целом по проблеме.
Потом уже знаешь / предполагаешь чего ждать.
Я тему твою почитала , не очень поняла ты вино каждый день пила ?
Если да, то 2 дня это уже начало хорошее
.У меня первый день был адовый- оказаться дома без алкоголя- это была паника просто . ( но я каждый день пила).
Спасибо за отклик!!! Да, каждый день вино пила по литру, а выходные в усиленном варианте... Сегодня третий день, паники пока нет, главное держаться)))
В плане изменений каких то радуюсь что бабосы не трачу, а когда думаю не выпить ли, представляю утро, когда во рту кака такая... и энергии совсем нетути... Занятиями себя не напрягаю, кушаю, лежу, телик смотрю, ну в общем мне пока норм)))
 
Спасибо за отклик!!! Да, каждый день вино пила по литру, а выходные в усиленном варианте... Сегодня третий день, паники пока нет, главное держаться)))
В плане изменений каких то радуюсь что бабосы не трачу, а когда думаю не выпить ли, представляю утро, когда во рту кака такая... и энергии совсем нетути... Занятиями себя не напрягаю, кушаю, лежу, телик смотрю, ну в общем мне пока норм)))
Я тоже по бутылке- по литру. В выходные больше. КАЖДЫЙ день, без пропусков.
Поэтому паника была- вдруг так начнет ломать , что терпеть не смогу, или что до утра не усну, будет псих.
Потом полегче. Но качает от плохо к хорошо и обратно- сильно, каждый день почти. Но держаться можно)
 
Я тоже по бутылке- по литру. В выходные больше. КАЖДЫЙ день, без пропусков.
Поэтому паника была- вдруг так начнет ломать , что терпеть не смогу, или что до утра не усну, будет псих.
Потом полегче. Но качает от плохо к хорошо и обратно- сильно, каждый день почти. Но держаться можно
Ну я об этом читала, что так просто не отпустит, но паники не было, таблеточками запаслась)))
Со сном нормальным конечно траблы.... но на это вообще много времени надо... самое первое большое испытание,
это пятница! Вот его надо как то достойно пройти)))
 
Ну я об этом читала, что так просто не отпустит, но паники не было, таблеточками запаслась)))
Со сном нормальным конечно траблы.... но на это вообще много времени надо... самое первое большое испытание,
это пятница! Вот его надо как то достойно пройти)))
Пройдешь- если заранее твердо решишь что нет. Пить не буду. Вот прям твердо.
И потом если даже мысли полезут, то ты то знаешь, что нет - при любом раскладе вина не будет.
А еще у тебя уже 4 дня на счетчике будет в пятницу. При том что каждый день - держимся и боремся- тоже аргумент. Жалко.
Вот у меня первая пятница наоборот бодряком прошла.
У меня от работы - усталость апатия и напряжение.
А тут выходные впереди. + можно из за сна не париться- не надо на работу вставать.
 
А тут выходные впереди. + можно из за сна не париться- не надо на работу вставать.
Это да.... хочется в ясности их провести а не в состоянии полу амнезии... Хочется прям удовольствие получить)))
А ещё меня жутко замучил дисбакт... хочу от него избавиться, чтобы можно было в любое время просто зайти в кафе и покушать
чего хочешь, и не бояться, что через скорое время тебя прихватить может не в самом подходящем месте, тут и самый верный друг лоперамид, не всегда в силах помочь))) Пардон за пикантные подробности:JOKINGLY: Хотя на самом то деле в такие моменты ну совсем уж не до смеха...
 
Последнее редактирование:
Привет!
Как твой третий день проходит? Настрой бодрый?
Какие мысли? Самочувствие?
У меня на третий- четвертый день отек с век спал. Был первый приятный бонус)
 
Привет!
Как твой третий день проходит? Настрой бодрый?
Какие мысли? Самочувствие?
У меня на третий- четвертый день отек с век спал. Был первый приятный бонус)
Привет! Да нормально вроде, к вечеру правда злючность на меня напала и раздражительность, пока домой в маршрутке ехала... Ну да ничего... отёка у меня не было, потому как вершпирон пила почти всё последнее время)
Лежу вот еле дышу, как то кот из мультика))) Заточила наверное кило огурцов свежих, полкило морковки, есть не хочу, но вот думаю банан что и ещё в себя запихнуть :vilka: По другому не получается чот никак)))
 
Назад
Сверху Снизу