Хочу на СВОБОДУ!

Вот ещё думаю, чего говорить в ответ когда на работе например, отказываться придётся, сестре я могу правду открыто сказать, а на работе новой вроде и не знают про мой порок губительный...
Скажи, я сегодня не хочу, делов- то😊
 
Вот ещё думаю, чего говорить в ответ когда на работе например, отказываться придётся, сестре я могу правду открыто сказать, а на работе новой вроде и не знают про мой порок губительный...
Сейчас очень модно и полезно вести здоровый образ жизни. И алкоголь в этот образ ну никак не вписывается...
Привет, Богданэфья ! :ax:
 
Ну и вот, домой пришла в 23.00, шарёнки закрываются, пол ночи то не спала) Но надо домашним едьбу ещё приготовить... Зато надеюсь спать то хорошо буду))) Не пила))) Понравилось, что не надо торопиться бежать покупать бутылочку винца и поскорее её приговорить, чтобы утром реального амбре не было))) И на самом деле, ощущение свободы прямо таки)))
 
Всем привет! Спалось сегодня мне конечно кумарно... впрочем как обычно))) И сюр какой то во сне показывали...)))
Ну да ничего, мы привыкшие, идём на работку в приподнятом настроении, буду пользоваться пока не накрыло)))
Всем хорошего позитивного дня!)))
 
Ну дрУги мои!!! Судя по всему я тут сама с собой разговариваю то... Или где-то в других что ль темах то тусить надо, чтобы отклик какой то получить?
Эх......(((
 
Вот ещё думаю, чего говорить в ответ когда на работе например, отказываться придётся, сестре я могу правду открыто сказать, а на работе новой вроде и не знают про мой порок губительный...
Так тебе ещё проще,раз работа новая и они не в курсе,не пью и всё,аллергия,непереносимость,да много чего можно сказать,примут как данность.
 
[
С добрым утром! Все на работу бегут! Хорошего дня!) Тут основная часть вечером собирается)
Ну да... у нас разница четыре плюс... вечером то мне в люле уже пора быть... жаль...
Надеюсь до выходных продержусь сама...)))
 
[

Ну да... у нас разница четыре плюс... вечером то мне в люле уже пора быть... жаль...
Надеюсь до выходных продержусь сама...)))
пиши все время, всегда найдутся люди здесь, чтобы ответить. Паузы бывают, да, но это ничего не значит. Многие просто читают, новички, к примеру. Так что пиши и пиши. В первую очередь для себя. Проговаривай тут свои сомнения и страхи.
 
Какой то Вы не добрый... а я думала что здесь все понимающие и корректные... если человеку помощь нужна...
Мы все тут понимающие, нас4ет корректности, извини. Он просто подсказал шаги.
 
пиши все время, всегда найдутся люди здесь, чтобы ответить. Паузы бывают, да, но это ничего не значит. Многие просто читают, новички, к примеру. Так что пиши и пиши. В первую очередь для себя. Проговаривай тут свои сомнения и страхи.
Буду как будто дневник вести))) Мыслишки да чувства какие приходить будут рассказывать)))
 
Назад
Сверху Снизу