Куда дует ветер…

Tuloviri

Огни Олимпа
Не пьет 2 месяца 26 дней
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
919
Пол
женский
Всем привет! :obnim2: Наконец-то решилась создать свою тему. Давно хотела попробовать, но все так и не решалась писала вступительные потом стирала((. Правда пока не знаю, что писать здесь буду. Опыт трезвости был- год до беременности и два после. Ну и разные сроки были- 6, 8,3 месяца. Сейчас слетела((( Вроде и не хотелось особо, приехали уставшие и вроде бутылка бехеровки оставалась, без торгов. Теперь хотя бы дома нет алкоголя, не хочу продолжение.

Моя основная проблема, что проходит время и перестаю работать над трезвостью, я понимаю, что нужно меняться но со временем находу всегда более важные дела и не ловлю момент когда дело идёт к срыву. Надеюсь тема поможет мне оставаться на форуме и работать над собой. Сейчас вернусь к приложению sober to, Стеценко перечитаю и спикерские хочу послушать на YouTube. И еще записалась в марафон очумелые ручки.
IMG_5416.jpeg
 
Привет, молодец что пришла, располагайся.
Может тебе закодироваться на первое время? И спокойно работать над собой.
 
Привет, ТС, ты уже опытная, в теме. Удачи тебе в нашем нелегком деле))) Пусть дневничок поможет не сбиться с истинного пути :IN LOVE:
 
Привет, молодец что пришла, располагайся.
Может тебе закодироваться на первое время? И спокойно работать над собой.
Привет! Спасибо)) о кадировке пока не думаю, да и не верю я в нее совсем. Когда мелкая была маму еле-еле закодировали на полгода, хватило на месяц.
Я в принципе легко останавливаюсь но проходит 3-4 месяца. Надеюсь тема поможет, доя меня это большой шаг. Тк никогда не общалась на форумах. А так была трезвая с осеннего марафона, а тут быстро себя развела.
 
Привет, ТС, ты уже опытная, в теме. Удачи тебе в нашем нелегком деле))) Пусть дневничок поможет не сбиться с истинного пути :IN LOVE:
Спасибо! Да, заметила когда в марафоне была- напишешь и легче становится. И поддержка помогала несколько раз не сорваться.
 
Спасибо! Да, заметила когда в марафоне была- напишешь и легче становится. И поддержка помогала несколько раз не сорваться.
Конечно, прописывать все помогает, на этом и дневники Шичко построены. Поэтому не уходи с форума, я вот тут каждый день почти, как на работу)
 
Привет! Спасибо)) о кадировке пока не думаю, да и не верю я в нее совсем. Когда мелкая была маму еле-еле закодировали на полгода, хватило на месяц.
Я в принципе легко останавливаюсь но проходит 3-4 месяца. Надеюсь тема поможет, доя меня это большой шаг. Тк никогда не общалась на форумах. А так была трезвая с осеннего марафона, а тут быстро себя развела.
В кодировку надо верить- тогда поможет и не сорвешься, и как костыль на первое время,
форум тоже поможет- сиди , пиши , читай изучай
 
Конечно, прописывать все помогает, на этом и дневники Шичко построены. Поэтому не уходи с форума, я вот тут каждый день почти, как на работу)
Я в начале тоже постоянно на форуме постоянно, а потом другие дела перевешивают хотя и понимаю, что это неправильно. Шичко начинала, сейчас хочу собе оне пройти, а потом к Шичко
 
Назад
Сверху Снизу