Куда дует ветер…

Удачи 🍀 подскажи, пожалуйста, а как участвовать в марафонах?
Спасибо! Просто записываешься и все, в марафоне трезвости нужно отмечаться каждый день что трезв, делать задания на тему трезвости. И всякие конкурсы но это уже по желанию. Мотивирует, команду не хочется подводить. Следующий будет наверное через месяц полтора. Обычно всем идет объявление. Сейчас 5-го стартует творческий марафон)))
 
Спасибо! Просто записываешься и все, в марафоне трезвости нужно отмечаться каждый день что трезв, делать задания на тему трезвости. И всякие конкурсы но это уже по желанию. Мотивирует, команду не хочется подводить. Следующий будет наверное через месяц полтора. Обычно всем идет объявление. Сейчас 5-го стартует творческий марафон)))
Здорово 🙌 хотела бы попробовать, буду ждать рассылки
 
Привет!

Мне кажется, что вопрос нужно ставить несколько иначе. Не как отслеживать предвестники срыва, а как не допускать этих самых предвестников, ну и самого срыва.

Удачи тебе)
 
Привет
Ну, ты девушка опытная, смотрю.
Просто поддержу тебя и пожелаю понять для себя, что именно толкает тебя к алкоголю, какие эмоции или состояния ты запиваешь.
В этом суть.
Удачи!
 
Привет🙏🏻 поддержка🌸
Какой самый длительный срок ремиссии был в целом?
Как слетела с той ремиссии?
Какой срок этой ремиссии был?
Спасибо!🌺 Самой долгий срок ремиссии был примерно года 3 может чуть меньше.
Слетела - перестала думать о трезвости, на форум вообще не заглядывала. И как то по чуть-чуть снова вернулась.
Сейчас где-то 4 месяца было.
 
Спасибо!🌺 Самой долгий срок ремиссии был примерно года 3 может чуть меньше.
Слетела - перестала думать о трезвости, на форум вообще не заглядывала. И как то по чуть-чуть снова вернулась.
Сейчас где-то 4 месяца было.
Спасибо за обратную связь!)
Какие мотивы были в длительной ремиссии - только беременность или другой?) что дало толчок, какое-то событие? Или убеждения были?
А в этот раз какие мотивы: что для тебя - трезвость? Почему бы не пить так, как сейчас - раз в 4 мес?
 
Привет!

Мне кажется, что вопрос нужно ставить несколько иначе. Не как отслеживать предвестники срыва, а как не допускать этих самых предвестников, ну и самого срыва.

Удачи тебе)
Спасибо! Да, согласна полностью)) Из того что пока смогла раскопать - это очень много сразу пытаюсь сделать и изменить. И пока не нашла способа для себя расслабляться, все время думаю что можно было бы сделать в это время.
 
Спасибо за обратную связь!)
Какие мотивы были в длительной ремиссии - только беременность или другой?) что дало толчок, какое-то событие? Или убеждения были?
А в этот раз какие мотивы: что для тебя - трезвость? Почему бы не пить так, как сейчас - раз в 4 мес?
Это тебе спасибо за вопросы🙏))
Тогда это была твердая уверенность что мне этого не нужно. Беременность не причём. Мы уже не думали что у нас дети будут, 10 лет пытались и уже забили, поехали в отпуск и привезли нашу ягодку🥰))) Тогда легко как-то было, слушала спикерские форум почитывала. Для меня один из самых больших триггеров это отпуска и в отпуске не сорвалась и было просто замечательно☺️.
Трезвость для меня это жизнь, если я пью то я постоянно об этом думаю, когда и что вкусное приготовить. Даже если какое-то время это умеренное потребление мысли мои меня бесят. Чувство вины постоянное. Плюс я сейчас на АД и мне стало намного легче с тревожностью, а алко откатывает меня назад во всем. Ну и самое главное здоровье сейчас даже одна стопка бьет особенно по желудку(( ….. я хочу полную трезвость в жизни и голове, ведь я понимаю как это круто у меня был опыт, у меня нет проблем с друзьями, мы часто сидим без алко и играем в настолки. Я могу спокойно веселиться без алко…
Вообщем как-то так))
 
Я очень рада что сегодня решилась и создала тему, чувствую гордость) И очень приятно от поддержки :obnim2: )))
Сегодня у нас годовщина 14 лет, сходили в рыбный ресторанчик, пила вкусный лимонад манго-маракуйя. Порадовала себя подарком - зашли в леонардо купила несколько кюветок акварели)) В один момент только мелькнула мысль об алко, но я быстро отогнала ее (сразу подумала что сюда придется писать), и больше сегодня желания не было.
IMG_5432.jpeg
 
@Tuloviri пусть для тебя ветер дует только в трезвую сторону,желаю тебе закрепиться в трезвости и самое главное наслаждаться ей:obnim1:
 
Привет! Ты же в гусиках была осенью? Помню тебя :YES:
Может пора лечиться? Потяжелее артилерию включать, если полумеры не помогают?
 
Привет! Ты же в гусиках была осенью? Помню тебя :YES:
Может пора лечиться? Потяжелее артилерию включать, если полумеры не помогают?
Привет! Да, в гусиках была)) Посмотрю сейчас как с темой пойдет, для меня это большой шаг. А дальше буду смотреть, сейчас большое желание быть трезвой. Ну и сейчас сорвалась не сильно, теперь главное не продолжать.
 
Начала перечитывать задания- понравились установки👇
Завтра хочу сделать следующее задание на котором остановилась- прописать плюсы и минусы трезвости.
IMG_5446.jpeg
IMG_5445.jpeg
IMG_5444.jpeg
IMG_5443.jpeg
IMG_5442.jpeg
IMG_5441.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу