Куда дует ветер…

Спасибо. Я читаю Ирвина Ялома ,,Вглядываясь в солнце,, я увлекаюсь психологией, книга интересная. По алкогольной теме перечитала Олег Стеценко,, Как не пить,,еще мне понравилась книга Курпатова, тут тоже на сайте нашла ,,Как избавиться от переутомления,,.
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Я читаю Ирвина Ялома ,,Вглядываясь в солнце,, я увлекаюсь психологией, книга интересная. По алкогольной теме перечитала Олег Стеценко,, Как не пить,,еще мне понравилась книга Курпатова, тут тоже на сайте нашла ,,Как избавиться от переутомления,,
Какую из книг применила на практике?
 
Спасибо. Я читаю Ирвина Ялома ,,Вглядываясь в солнце,, я увлекаюсь психологией, книга интересная. По алкогольной теме перечитала Олег Стеценко,, Как не пить,,еще мне понравилась книга Курпатова, тут тоже на сайте нашла ,,Как избавиться от переутомления,,.
Отлично! Ещё важно интегрировать прочитанное в жизнь)
 
Какую из книг применила на практике?
На практике я применяю: не пить только сегодня, если мысли возникают. Не общаюсь с пьющими людьми, ищу себе новые увлечения, даже вышивать пробывала 😊, но пока только чтение увлекает и кино хорошее посмотреть. Еще прогулки нравятся, но сейчас гололед, не погуляешь особо.
 
Спасибо. Я читаю Ирвина Ялома ,,Вглядываясь в солнце,, я увлекаюсь психологией, книга интересная. По алкогольной теме перечитала Олег Стеценко,, Как не пить,,еще мне понравилась книга Курпатова, тут тоже на сайте нашла ,,Как избавиться от переутомления,,.
Спасибо) Я тоже много по психологии читаю, из последнего понравилась «токсичные родители», и хочу еще прочитать взрослые дети алкоголиков(по-моему так называется). Это по теме ВДА. А сейчас детективчиком отвлекаюсь)
 
На практике я применяю: не пить только сегодня, если мысли возникают. Не общаюсь с пьющими людьми, ищу себе новые увлечения, даже вышивать пробывала 😊, но пока только чтение увлекает и кино хорошее посмотреть. Еще прогулки нравятся, но сейчас гололед, не погуляешь особо.
Все вместе ждем весну)))
 
Всем привет! У меня все нормально, только последнее время как-то морально выматываюсь. Мама предложила сегодня бехеровки - желания никакого не было, тяги тоже. Автоматическая мысль была, но я с огромным удовольствием выпила яблочно-малиновый шорли из вкусвила.
 
Всем привет! У меня все нормально, только последнее время как-то морально выматываюсь. Мама предложила сегодня бехеровки - желания никакого не было, тяги тоже. Автоматическая мысль была, но я с огромным удовольствием выпила яблочно-малиновый шорли из вкусвила.
привет, маме скажи что ты бросила, пусть не провоцирует
 
привет, маме скажи что ты бросила, пусть не провоцирует
Она считает, что я бредом занимаюсь. Я сейчас научилась границы ставить(слава богу) .. Просто сейчас в процессе переезда и пока дела делаем, тут живем.
 
Всем привет! Не пила и не пью сегодня, хотя последние дни желание есть.. морально устала, думала сейчас быстро кухню выберем и тд, а в итоге все это так выматывает, да и ценник совсем не радует. Режим весь сбила(( лежу все думаю как что сделать .. Из хорошего - чаще стали гулять с ребёнком.
Сейчас приготовила том ям по рецепту от @Pupsiк 😻 , мы его очень любим и я все никак не решалась.
И тут поняла, что прям захотелось на марафон🙈))
 
привет! На форум заходила, но в своей теме давно не писала. Не пила и не пью. Но последнее время правило халт не соблюдала. Всё время мотались по мебельным и строительным. С одной стороны понимаю что этим провоцирую срыв, но и с другой с стороны хочется уже переехать к себе, а значит нужно быстрее заканчивать.
Очень радует солнышко, прям настроение поднимается 🥰.
А последние несколько дней прям что-то грустно так на душе, любая мелочь, кажется, обидной. Кажется, что я хуже всех и ничего не могу и не умею.. Может это, конечно, реакция на стресс и я сейчас так восстанавливаюсь🤷‍♀️. Стараюсь на побольше с ребёнком гулять. Надеюсь с кухней определимся и можно будет выдохнуть.
 
Назад
Сверху Снизу