Хочу на СВОБОДУ!

Почитав форум, я правильно понимаю, что в деле бросания квасить, не нужно включать свой перфекционизм?
 
Внутри себя поставь СТОП! Это главное, кмк. Не надо никого удивлять. Просто начни жить трезво. Ни для кого. Для себя.
Попытаюсь конечно... но вот уверенности у меня пока твёрдой нет... хотя знаю, что могу спокойно не пить в других обстоятельствах, когда доступа нет и негде взять я нормально себя чувствую... Распечатаю Методику Ирокеза, по изучаю сегодня)
 
Почитав форум, я правильно понимаю, что в деле бросания квасить, не нужно включать свой перфекционизм?
Никакого перфекционизма, просто не пить, кушать вдоволь, лениться, любить себя, отдыхать.
 
Почитав форум, я правильно понимаю, что в деле бросания квасить, не нужно включать свой перфекционизм?
привет)
На мой взгляд самое главное - изменить отношение к алкоголю. Поменять мышление. Для этого необходимо как можно больше читать профильную литературу))
Поддержка тебе
 
Сегодня уверена, что не буду, поздно домой приду, часов в 11 вечера...
Ирокез прав, надо найти чем себя занять, а у меня просто буран дел)))
Мож аутотренингом заняться в деле изменения отношения к алкоголю)))
 
Если будет совсем тяжело - пиши сюда) будь всем форум тебя сдерживать)
И помни «мы не пьём сегодня ни при каких обстоятельствах» один день продержишься?
Только завтра не забудь снова такую установку поставить 😅
 
Если будет совсем тяжело - пиши сюда) будь всем форум тебя сдерживать)
И помни «мы не пьём сегодня ни при каких обстоятельствах» один день продержишься?
Только завтра не забудь снова такую установку поставить 😅
Конечно!!! Это теперь мой самый ГЛАВНЫЙ в жизни форум))) Спасибо всем за поддержку)))
 
Мне вот вкусняшки помогают, чаи разные. Вечером перед домом в магазин за сладостями, дома чаи гоняешь, приготовить вкусное что-то и близкие довольны и ты сыт))) и не пьяный
 
Мне вот вкусняшки помогают, чаи разные. Вечером перед домом в магазин за сладостями, дома чаи гоняешь, приготовить вкусное что-то и близкие довольны и ты сыт))) и не пьяный
Ой... поправляться то неохота))) Но согласна, что вместо алкоголя сладкого всегда хочется)))
 
Вот ещё думаю, чего говорить в ответ когда на работе например, отказываться придётся, сестре я могу правду открыто сказать, а на работе новой вроде и не знают про мой порок губительный...
 
Мне вот вкусняшки помогают, чаи разные. Вечером перед домом в магазин за сладостями, дома чаи гоняешь, приготовить вкусное что-то и близкие довольны и ты сыт))) и не пьяный
правильно)) и всегда с собой нужно носить пару конфеток, появилось желание выпить - сразу сладкое съел) рабочий метод
 
Вот ещё думаю, чего говорить в ответ когда на работе например, отказываться придётся, сестре я могу правду открыто сказать, а на работе новой вроде и не знают про мой порок губительный...
Просто «не пью»)) на работе не должны приставить, не пьёшь и не пьёшь) если спросят почему, скажи с детства не перевариваешь алкоголь 😅
 
Вот ещё думаю, чего говорить в ответ когда на работе например, отказываться придётся, сестре я могу правду открыто сказать, а на работе новой вроде и не знают про мой порок губительный...
Не хочу
 
У тебя нет обязанности пить.
Я когда бросал серьезно. Обнаружил, что мое окружение практически и не пьет, и что ответ : просто не хочу - это нормально!
 
У тебя нет обязанности пить.
Я когда бросал серьезно. Обнаружил, что мое окружение практически и не пьет, и что ответ : просто не хочу - это нормально!
Это да...
 
Назад
Сверху Снизу