Хочу на СВОБОДУ!

Надеюсь)))
А где счётчик то устанавливается?
Как я вижу, ты его уже установила, если действительно хочешь бросать пить, то ничего больше не трогай, а про подробности я спросил, имея ввиду не личное, к чему ты не готова, а просто вводные данные, как часто, что, до какого состояния и в таком духе
 
А пить и писать, такой самообман получается. «Я одновременно пью и что-то ведь делаю»
Держи поддержку и выливай вино. Сын обрадуется
 
А пить и писать, такой самообман получается. «Я одновременно пью и что-то ведь делаю»
Держи поддержку и выливай вино. Сын обрадуется
Да нет уже вина, а сыну и псе вкусный ужин будет)))
 
Но эгрэгор и правда есть, они же энергией нашей питаются. А когда мы их этого лишаем, болезни навлекают, проверено на сестре моей.
Ну тут два варианта, питать эргэгора этого или как там он правильно пишется и умереть, либо бросить его питать и восстанавливать свой организм, если вылезут болячки, а они вылезут, лечить их и жить.Ключевое слово жить.
 
Вообще то тексты отлично писать умею, но здесь меня прям как заклинило.... Пропало вдруг куда то моё красноречие...
 
Ну тут два варианта, питать эргэгора этого или как там он правильно пишется и умереть, либо бросить его питать и восстанавливать свой организм, если вылезут болячки, а они вылезут, лечить их и жить.Ключевое слово жить.
Оххх.....это то уж точно...
 
Благодарю всех кто откликнулся на мою неуклюжую тему)))
Но мне дорого стояло, чтобы сюда собраться и осмелиться написать)))
 
Ну так то легко сказать, понимаю, а как осуществить в реале, когда это много много лет то происходит...
Ну пусть это будет Ваш первый шаг!Вы читайте здесь много полезной информации!Я пока только читаю,вторые сутки подряд,у всех всё почти одинаково!справимся!!!!
 
Ну вино ты не выльешь:) да оно в принципе и не надо сейчас. Читай пока ознакамливайся:)
Надумаешь завязать - хорошо... не надумаешь - значит все не так плохо пока что:)
 
Надумала))) Очень хочу почувствовать вкус настоящей... именно настоящей жизни, ничем не затемнённой)))
 
Назад
Сверху Снизу